Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

отправил.Можно ли устанавливать размер картинок в слайдере не фиксированным а адаптивным(для мобильной версии) ?

Змінено користувачем PeletonTver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, PeletonTver сказал:

Можно ли устанавливать размер картинок в слайдере не фиксированным а адаптивным(для мобильной версии) ?

Здравствуйте!

Да, можно. Измените настройки слайдера, выберите опцию "Размер в пропорции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

стояла эта опция и не помогло. Мне надо чтоб в портретном и ландшафтном режиме картинки растягивались/обрезались на 90% экрана, как бы 90vh и 90vw. Я и считал , что адаптивный дизайн это без жесткой привязки к размерам

Змінено користувачем PeletonTver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Адаптацию победил. Галочку Размер в пропоциях снял, Ширину и высоту прописал 100vh и 90vw.(поддержка ответила что можно только цифрами )) )

ЗЫ.Опять слетела((

Змінено користувачем PeletonTver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потихоньку жизнь налаживается.Скорость по оценке гугловского пэйджспида установилась 94/98.  Как восстановить фильтр количества карточек в выдаче в мобильной версии?

bandicam 2019-10-24 14-12-39-849.png

Змінено користувачем PeletonTver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@PeletonTver Вам ответили по электронной почте, не нужно дублировать запросы в данной теме. 

Напоминаю, поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы настроек слайдера, ибо... Овер больших он размеров... 
Почему при редактировании Header3 шаблона у меня не появляются изменения в нём... Начинаю редактировать шапку к пример: вот этот ужас....Screenshot_2.png.b0f24c767f708376280a2c5b57b47a97.png файл становится больше по размеру но как было раньше, так и осталось без изменений... хочу телефон #2 переписать под часы работы и добавить пару доп.иконок. кэш файлов, чистил! Версия движка "2.3.0.2"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2019 в 13:54, VICHNEWKA сказал:

Побольше бы настроек слайдера, ибо... Овер больших он размеров... 
Почему при редактировании Header3 шаблона у меня не появляются изменения в нём... Начинаю редактировать шапку к пример: вот этот ужас....Screenshot_2.png.b0f24c767f708376280a2c5b57b47a97.png файл становится больше по размеру но как было раньше, так и осталось без изменений... хочу телефон #2 переписать под часы работы и добавить пару доп.иконок. кэш файлов, чистил! Версия движка "2.3.0.2"

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, @spbcity !

Ответил вам в личном сообщении.

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени.

Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите почему пропадает основное описание если включить краткое? Как сделать чтоб оба оставались? 

 

Разобрался, стоит до тега </p> можно как то сделать по количеству символов ? 

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, могли бы подсказать, насколько в данном шаблоне разрешена модификация html файлов (сам внешний вид). Просто для шаблона трубетуся ionbuce и я так полагаю кое-что модифицировать я не смогу. Например я захочу убрать некоторые блоки в шаблоне, добавить свои, изменить слайдер в фильтрах. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, laim731 сказал:

Разобрался, стоит до тега </p> можно как то сделать по количеству символов ? 

Здравствуйте!

В шаблоне предусмотрен разделитель текста в карточке товара только по тегу. Тег можно изменить в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, PeterZhukov сказал:

Добрый день, могли бы подсказать, насколько в данном шаблоне разрешена модификация html файлов (сам внешний вид). Просто для шаблона трубетуся ionbuce и я так полагаю кое-что модифицировать я не смогу. Например я захочу убрать некоторые блоки в шаблоне, добавить свои, изменить слайдер в фильтрах. Спасибо.

Здравствуйте!

Ответил вам в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Koss88 сказал:

Начиная с какой версии появился стикер "Нет на складе"? у меня версия 2.0 но в настройках шаблона - виджеты - стикеры его нет..

Здравствуйте!

С версии 2.0.0.

Ответил подробнее в личном сообщении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, laim731 сказал:

Добавление текст на страницу контакты только правкой файлов? Если да то каких? 

Здравствуйте!

На странице контактов можно добавить любой модуль (например html блок с текстом) через Дизайн - Схемы/Макеты. Напишите пожалуйста нам в личном сообщении или на почту технической поддержки [email protected] какой именно текст вам необходимо разместить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

На странице контактов можно добавить любой модуль (например html блок с текстом) через Дизайн - Схемы/Макеты. Напишите пожалуйста нам в личном сообщении или на почту технической поддержки [email protected] какой именно текст вам необходимо разместить.

Спасибо добавил. 

 

 

Возник другой вопрос как убрать стик низкий остаток https://prnt.sc/q2sodo  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.11.2019 в 15:37, laim731 сказал:

Спасибо добавил. 

 

 

Возник другой вопрос как убрать стик низкий остаток https://prnt.sc/q2sodo  

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста в личном сообщении доступы к сайту, поверим. 

 

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени.

Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.