Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VICHNEWKA

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VICHNEWKA

  1. Доброго времени суток, хочу прикрутить к всплывающему popup при наведении на опцию, функцию приближения фотографии. В каком файле редактируется ( div class="option__popup product show" ) Спасибо
  2. Доброго времени суток. Прошу вашей помощи, помогите как же сделать подобный выбор через опцию ( Вариант фасовки ) с выбором килограмм товара . Заранее большое Спасибо! А так-же мне непонятно, почему в опциях нельзя убрать плюс к цене и минус...
  3. Спасибо:) теперь вопрос номер 2 появилась ошибка... шаблон unishop2
  4. Добрый всем день. Как разбить сумму в opencart3 на 2 и более части к примеру: есть, цена 80000руб, хочется что бы отображалась цена 80 000 с пробелом. Пожалуйста! скажите в каком файле это меняется/ заранее очень сильно благодарен вам Спасибо!
  5. Интересуюсь вопросом по поиску модуля ( как на фото) с цветами, кол-во, кг и тд приблизительно как на фотографии. Буду рад любой информации.
  6. Будьте добры, удалите тему или закройте, случился баг opencart ( после 3,000 обновлений кеша товар появился )
  7. Всем доброго времени суток, драгоценные форумчане:) Установил чистый opencart 3, удалил все товары и категории, Добавил новый категории и пару новых товаров и не один из них не появляется на сайте - "магазине" что делать? Админ панель - товары - товар, система пишет что товар активен, категории проставлены. Конечно, перед тем как добавлять свои товары, ранее были приобретены модули - EasyPhoto 3.1 - May Advanced Options для простоты пользования (модули не один раз, были отключены для того что бы проверить из-за них ли дело, увы нет:( ) . Шаблон магазина: Default ( дефолтный ) Кстати: Хостинг beget, тариф Blog, тут вся проблема ссылка ( подключен SSL так-же поставлена галочка в админ панели )
  8. Сделайте доп. кнопки, доставка в продукте (Нашли дешевле?) Оплата - доставка. сделайте меню что бы оно было закреплено в слайдере с выбором иконок SVG !!! Я сразу же куплю этот шаблон!
  9. 2к стоит плагин, правда он первой версии по выборы кожи мебели.
  10. Побольше бы настроек слайдера, ибо... Овер больших он размеров... Почему при редактировании Header3 шаблона у меня не появляются изменения в нём... Начинаю редактировать шапку к пример: вот этот ужас.... файл становится больше по размеру но как было раньше, так и осталось без изменений... хочу телефон #2 переписать под часы работы и добавить пару доп.иконок. кэш файлов, чистил! Версия движка "2.3.0.2"
  11. Кто может адаптировать под шаблон ultrastore и версию 3.0.2.0
  12. Добрый день форумчане, Есть-ли какие-то варианты, реализации данный плагин как на битриксе Возможно уже есть такой плагин или нужна доработка какого-то... Подскажите пожалуйста! рассмотрю любые предложения! Заранее большое спасибо! На данный момент использую UltraStore шаблон который хочу переделать под декоративную краску с фильтрами товаров и прочим. Версия Opencart 3.0.2.0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.