Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

надо раскрутить сайт


Recommended Posts

Надо раскрутить сайт, посоветуйте компанию, специализирующуюся на seo оптимизации, нужна ответственность по срокам. Предложили компанию <seogigant.ru>, надо рассмотреть и другие варианты.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Компания,использующая сео методы, Вам сайт не раскрутит.Все стараются уже отходить от сео,так как это уже не так эффективно и есть риск.Я бы Вам посоветовал обратиться в фирму,которая продвигает сайты цивилизованными способами.Есть опыт работы с айинтернет.рф .Они мой сайт на ноги понимали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо раскрутить сайт, посоветуйте компанию, специализирующуюся на seo оптимизации, нужна ответственность по срокам. Предложили компанию <seogigant.ru>, надо рассмотреть и другие варианты.

Ни одна серьезная компания, не даст вам 100% гарантий и сроков. Это невозможно, так как есть 3-я сторона - поисковик. Не ведитесь на предложения рода: "2 недели", "месяц" и т.п.

Компания,использующая сео методы, Вам сайт не раскрутит.Все стараются уже отходить от сео,так как это уже не так эффективно и есть риск.Я бы Вам посоветовал обратиться в фирму,которая продвигает сайты цивилизованными способами.Есть опыт работы с айинтернет.рф .Они мой сайт на ноги понимали.

От сео нормальные люди не уходят, ибо в интернете поиском пользуются многие, соответственно, это эффективно.

Риски есть всегда, в оффлайн рекламе тоже и любой другой.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше найти человека который в этом разбирается, и с ним напрямую сотрудничать. Если специалист нормальный, то настроит контекстную рекламу, проведет технический аудит сайта, закажет (напишет тексты). Что сейчас уж точно не надо делать (особенно для интернет магазинов молодых), так это продвигаться по ВК запросам. А сео всегда надо заниматься в онлайн-бизнесе.

P.S. не особо понимаю что есть "белое" сео или цивилизованные методы...(наверное только внутренняя оптимизация).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все стараются уже отходить от сео,так как

пеши есче....

Интересно, ты когда нибудь видел аналитикс и вебмастер вживую, я уже молчу про чтение мануалов гугла про как ни странно сео оптимизацию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни одна серьезная компания, не даст вам 100% гарантий и сроков. Это невозможно, так как есть 3-я сторона - поисковик. Не ведитесь на предложения рода: "2 недели", "месяц" и т.п.

От сео нормальные люди не уходят, ибо в интернете поиском пользуются многие, соответственно, это эффективно.

Риски есть всегда, в оффлайн рекламе тоже и любой другой.

Насчет двух недель и месяца я с Вами согласен.

А про сео абсолютно нет.Естественно многие пользуются поиском,но не обязательно закупать ссылки и использовать сео для того,чтобы продвинуть свой сайт.И риск есть только в сео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел ввиду продвижение с помощью развития сайта и PR,благодаря которым сайт продвигается естественным образом.

ну развитие сайта это конечно оооооочень общее понятие но понятное дело что без качественного контента суваться в продвижение смысла нет но вот как Вы PR наращивать собираетесь без внешних ссылок ? или Вы говорите о том что за счет мега мега мега крутого контента появится куча естественных ссылок и PR свалится сам на голову ?

проблема в данном случае в том что речь идет про магазин а не про новостной портал :-) соответственно гораздо сложнее написать оригинальный контент а в некоторых сегментах наверно и не возможно :-) да и самое главное что естественных обратных ссылок магазин много не получит так как люди не пишут положительные отзывы ...

есть конечно путь который выбрал для себя какой то буржуйский магазин они целый год слали клиентов на 3 буквы те писали негативные отзывы о магазине причем везде где только можно в итоге у магазина росло ссылочное естественным путем :-) а через год они начали продавать :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну развитие сайта это конечно оооооочень общее понятие но понятное дело что без качественного контента суваться в продвижение смысла нет но вот как Вы PR наращивать собираетесь без внешних ссылок ? или Вы говорите о том что за счет мега мега мега крутого контента появится куча естественных ссылок и PR свалится сам на голову ?

проблема в данном случае в том что речь идет про магазин а не про новостной портал :-) соответственно гораздо сложнее написать оригинальный контент а в некоторых сегментах наверно и не возможно :-) да и самое главное что естественных обратных ссылок магазин много не получит так как люди не пишут положительные отзывы ...

есть конечно путь который выбрал для себя какой то буржуйский магазин они целый год слали клиентов на 3 буквы те писали негативные отзывы о магазине причем везде где только можно в итоге у магазина росло ссылочное естественным путем :-) а через год они начали продавать :-)

Под развитием сайта я имел ввиду уникальный и интересный контент и привлекательный дизайн.Не сказал бы,что на сайте магазина невозможно написать тексты.Можно же создать интернет-магазин-портал или просто добавить новостной раздел.

естественные ссылки как раз появляются,благодаря пиару.Во всяком случае я заказываю пиар в компании айинтернет и они пишут тексты про мою компанию,периодически добавляя ссылки,так как люди на форумах даже зачастую просят их.

про буржуйский магазин не удивляюсь.черный пиар-это тоже пиар:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Под развитием сайта я имел ввиду уникальный и интересный контент и привлекательный дизайн.Не сказал бы,что на сайте магазина невозможно написать тексты.Можно же создать интернет-магазин-портал или просто добавить новостной раздел.

естественные ссылки как раз появляются,благодаря пиару.Во всяком случае я заказываю пиар в компании айинтернет и они пишут тексты про мою компанию,периодически добавляя ссылки,так как люди на форумах даже зачастую просят их.

про буржуйский магазин не удивляюсь.черный пиар-это тоже пиар :)

тоесть ссылки все же есть :-)

ну мы скорее всего говорим про одно и тоже просто Вы это называете по своему или Вам это назвала Ваша компания более дорогим словом или Вы сотрудник этой компании - но это не мое дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну грубо говоря ссылки могут быть,но не обязательно.Всё-таки это пиар,а не что либо другое.Про что же Вы тогда говорите?

Я писал,это компания,у которой я заказываю услуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну грубо говоря ссылки могут быть,но не обязательно.Всё-таки это пиар,а не что либо другое.Про что же Вы тогда говорите?

Я писал,это компания,у которой я заказываю услуги.

:-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...Я бы Вам посоветовал обратиться в фирму,которая продвигает сайты цивилизованными способами....

Я имел ввиду продвижение с помощью развития сайта и PR,благодаря которым сайт продвигается естественным образом.

масло масляное. нельзя ли поконкретнее, если вы конечно разбираетесь в том, о чем пишите?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

масло масляное. нельзя ли поконкретнее, если вы конечно разбираетесь в том, о чем пишите?

Я то разбираюсь.Отвечу на любые вопросы.Вы только поконкретнее напишите,что Вас интересует.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И риск есть только в сео.

Риск есть в любой рекламе, так как это вложение средств.

А принесет ли доход эта реклама - сказать нельзя - это есть риск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Риск есть в любой рекламе, так как это вложение средств.

А принесет ли доход эта реклама - сказать нельзя - это есть риск.

Если разбираться в этой сфере,то никакого риска нет.Поисковики ведь открывают все карты, они прямым текстом говорят как нужно заниматься сайтом,чтобы его продвинуть.

А сеошники только горы золотые обещают за минимальные сроки,но на практике оказывается совсем наоборот.

Всё приходит с опытом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо раскрутить сайт, посоветуйте компанию, специализирующуюся на seo оптимизации, нужна ответственность по срокам. Предложили компанию <seogigant.ru>, надо рассмотреть и другие варианты.

Напишите мне в лс информацию по Вашему магазину (профиль, пару ключевых слов, фраз)

Я скажу Вам предварительные сроки и бюджет.

Занимаюсь продвижением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если разбираться в этой сфере,то никакого риска нет.Поисковики ведь открывают все карты, они прямым текстом говорят как нужно заниматься сайтом,чтобы его продвинуть.

А сеошники только горы золотые обещают за минимальные сроки,но на практике оказывается совсем наоборот.

Всё приходит с опытом.

А вы читали хелпы яндекса и гугла про оптимизацию сайта? Анализировали поисковую выдачу? Анализировали русский язык, наконец, чтобы судить о качестве текста? У вас есть представления о том как всё должно выглядеть в качественном тексте, написанного для человека? Занимались анализом какие ссылки работаю а какие нет.

P.S. Из того что прочитал - вы лишь занимаетесь болтологией и морочите голову новичкам.

P.S.S. Сео - это не только закупка ссылок, а ряд мероприятий, который направлен на улучшения видимости сайта в поисковых системах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы читали хелпы яндекса и гугла про оптимизацию сайта? Анализировали поисковую выдачу? Анализировали русский язык, наконец, чтобы судить о качестве текста? У вас есть представления о том как всё должно выглядеть в качественном тексте, написанного для человека? Занимались анализом какие ссылки работаю а какие нет.

P.S. Из того что прочитал - вы лишь занимаетесь болтологией и морочите голову новичкам.

P.S.S. Сео - это не только закупка ссылок, а ряд мероприятий, который направлен на улучшения видимости сайта в поисковых системах.

Поверьте мне,у меня есть представление о том,как всё должно выглядеть.Странные вопросы Вы мне задаете или Вы просто новичок.Я на своем опыте знаю как и чего нужно делать и не собираюсь Вам всё объяснять.Есть гугл в помощь,там и смотрите.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поверьте мне,у меня есть представление о том,как всё должно выглядеть.Странные вопросы Вы мне задаете или Вы просто новичок.Я на своем опыте знаю как и чего нужно делать и не собираюсь Вам всё объяснять.Есть гугл в помощь,там и смотрите.

Ха! Ну а тогда что сюда пишите? Cоветами новичкам помогаете, а делится не хотите? Причем советы мягко говоря "водовозные", конкретики "0"). Эх, напоминает разговор с менеджером proraskrutka... Таких деятелей много серче.

P.S. И вереть вам не получается, т.к. вами не было сказано ни одного реального способа продвижения сайта)

P.P.S. Поверьте от вас мне советы не нужны.

P.P.P.S Всем начинающим сеошникам - опыт приходит только на практике. Выполняйте рекомендации яндекса и гугла и покупайте ссылки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ха! Ну а тогда что сюда пишите? Cоветами новичкам помогаете, а делится не хотите? Причем советы мягко говоря "водовозные", конкретики "0"). Эх, напоминает разговор с менеджером proraskrutka... Таких деятелей много серче.

P.S. И вереть вам не получается, т.к. вами не было сказано ни одного реального способа продвижения сайта)

P.P.S. Поверьте от вас мне советы не нужны.

P.P.P.S Всем начинающим сеошникам - опыт приходит только на практике. Выполняйте рекомендации яндекса и гугла и покупайте ссылки)

Если Вам так нужен совет,то могу сказать,что не нужно закупать ссылки и другую чушь,надо комплексно продвигать сайт.А точнее писать уникальный и инетресный контент и желательно почаще,создать привлекательный дизайн сайта.Если требуется,улучшить юзабилити и заняться пиаром в интернете.Всё просто,не понимаю почему Вы так взбушевались.

Если бы я знал что есть proraskrutka,то наверное бы понял о чем Вы говорите,поэтому можно поподробнее пожалуйста.

И ещё я не понял абсолютно фразы: "выполняйте рекомендации яндекса и гугла и покупайте ссылки",Вы мне кажется не совсем понимаете о чем пишите.Закупка ссылок и ПС абсолютно не совместимы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.