Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kreker

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Kreker's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Причем тут слово дипломированный?Что Вы к нему придрались?:))Или у Вас комплекс возник из-за необразованности.:) Ваш ответ показывает,что Вы ещё все сектанты какие-то.Фу и верите же.
  2. крутые дядьки?вы их ещё и специалистами называете?тогда скажите пожалуйста в каком высшем заведении учат этой специальности?
  3. Что за чушь?:)Я же покупаю хлеб в магазине не потому,что я его не умею печь, а потому что у меня просто на это времени нет,да и желания.Это я про Вашу "супер" логику в первом предложении. И я никого не ввожу в заблуждение,мне это незачем делать.Я высказываю те вещи,которые основаны на своем же опыте. А опыт,причем не только свой, говорит о том,что продвинуть сайт по ВК запросам без закупки ссылок можно,нужно просто голову включить и лень убрать.
  4. Да кто Вам такое то сказал,что по ВК запросам без ссылок невозможно продвинуть в топ?Что зя бред?Так говорит только или ленивый человек или тот,кто не особо разбирается в сфере продвижения.А насчет компании.Я вообще не понял причем тут какая-то Прораскрутка?Да и мне в принципе всё равно кто там кем является.Я заказывапю услуги у айинтернет,так как результат есть,а это самое главное.
  5. Если Вам так нужен совет,то могу сказать,что не нужно закупать ссылки и другую чушь,надо комплексно продвигать сайт.А точнее писать уникальный и инетресный контент и желательно почаще,создать привлекательный дизайн сайта.Если требуется,улучшить юзабилити и заняться пиаром в интернете.Всё просто,не понимаю почему Вы так взбушевались. Если бы я знал что есть proraskrutka,то наверное бы понял о чем Вы говорите,поэтому можно поподробнее пожалуйста. И ещё я не понял абсолютно фразы: "выполняйте рекомендации яндекса и гугла и покупайте ссылки",Вы мне кажется не совсем понимаете о чем пишите.Закупка ссылок и ПС абсолютно не совместимы.
  6. Поверьте мне,у меня есть представление о том,как всё должно выглядеть.Странные вопросы Вы мне задаете или Вы просто новичок.Я на своем опыте знаю как и чего нужно делать и не собираюсь Вам всё объяснять.Есть гугл в помощь,там и смотрите.
  7. Если разбираться в этой сфере,то никакого риска нет.Поисковики ведь открывают все карты, они прямым текстом говорят как нужно заниматься сайтом,чтобы его продвинуть. А сеошники только горы золотые обещают за минимальные сроки,но на практике оказывается совсем наоборот. Всё приходит с опытом.
  8. Я то разбираюсь.Отвечу на любые вопросы.Вы только поконкретнее напишите,что Вас интересует.
  9. Что это значит?Вы что-то не поняли.Спрашивайте!Могу поподробнее объяснить.
  10. ну грубо говоря ссылки могут быть,но не обязательно.Всё-таки это пиар,а не что либо другое.Про что же Вы тогда говорите? Я писал,это компания,у которой я заказываю услуги.
  11. Под развитием сайта я имел ввиду уникальный и интересный контент и привлекательный дизайн.Не сказал бы,что на сайте магазина невозможно написать тексты.Можно же создать интернет-магазин-портал или просто добавить новостной раздел. естественные ссылки как раз появляются,благодаря пиару.Во всяком случае я заказываю пиар в компании айинтернет и они пишут тексты про мою компанию,периодически добавляя ссылки,так как люди на форумах даже зачастую просят их. про буржуйский магазин не удивляюсь.черный пиар-это тоже пиар:)
  12. Я имел ввиду продвижение с помощью развития сайта и PR,благодаря которым сайт продвигается естественным образом.
  13. Насчет двух недель и месяца я с Вами согласен. А про сео абсолютно нет.Естественно многие пользуются поиском,но не обязательно закупать ссылки и использовать сео для того,чтобы продвинуть свой сайт.И риск есть только в сео.
  14. Компания,использующая сео методы, Вам сайт не раскрутит.Все стараются уже отходить от сео,так как это уже не так эффективно и есть риск.Я бы Вам посоветовал обратиться в фирму,которая продвигает сайты цивилизованными способами.Есть опыт работы с айинтернет.рф .Они мой сайт на ноги понимали.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.