Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

3 часа назад, Korund899 сказал:

Купили модуль фильтрпро, при покупке указали сразу 2 домена технический  и основной ,  после переноса активация слетела, написал в личку разработчику  и уже неделю никакой реакции,  при том что в статусе показано, разработчик на форуме появлялся.
 Клиент у же волосы на голове рвёт , а мне ему ответить нечего.
Сам модуль устраивает меня более чем, но ответы по элементарной активации приходится ждать неделями уже не в первый раз, чтоб элементарно начать им пользоваться.

тоже жду помощи в личке. с 14-го мая тишина ((

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.05.2019 в 11:45, danineo1 сказал:

 

есть другие варианты отображения фильтра на сайте? Или показ фильтра зависит от шаблона?

у меня в шаблоне Barbara отдельное дополнение было для FilterPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

В товаре есть опции с нулевым остатком
Если отфильтровать по данной опции (с остатком 0) товар показывается, так должно быть?
Это можно как-нибудь изменить?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Кто нибудь может подсказать как поправить шаблонизатор вывода товаров в FilterPro v2.0. Поставил таймер акций, при загрузке страницы он появляется, но после полной загрузки страницы, FilterPro v2.0 его режет и он пропадает, блин делал уже по разному, все добавлял что и в стандартные категории, ничего не помагает, Кто нибудь может помочь ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

На demo фильтра нет. Добавить бы описание модуля.

То же самое в версии модуля для OC 3.

 

Я хотел купить какую-то из версий, но там был куб, поэтому остановился.

Теперь куба нет, поэтому добавлю модуль в закладки :-)

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 12.07.2019 в 11:59, danineo1 сказал:

image.thumb.png.38cc4832ceaf8936387d3a7e9806e1fc.png

 

Цитата

Правильно ли я всё делаю? Не появляется умная ссылка. Такая страница не оптимизирована для СЕО?

 

 @freelancer - подскажите пожалуйста, не получается уникальные страницы делать. 

https://best-magazin.com/apple/iphone/iphone-7/#min_price=26475&max_price=43895&category_id=262&page=1&path=261_265_262&route=product%2Fcategory&attribute_value[62][]=32+Гб

Змінено користувачем danineo1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я купил модуль. Установить на сайт не получилось. Программист freelancer написал мне: 

"просите возврат
модуль с вашим магазином несовместим"
  1. freelancer
 
Как мне вернуть деньги. Кому говорить номер карточки для возврата денежных средств?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 19.10.2019 в 14:30, krashman сказал:

Прошёл почти месяц с сообщения в ЛС @freelancer

Ответа нет. Даже не прочитано.

С того момента так и не было ответа.

Сообщение прочитано.

@freelancer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день.

 

Покупала фильт про в 2016 году летом. Покупала по скидке, когда брала шаблон юнишоп.

 

Можно получить обновленные файлы?

 

ocStore 2.1.0.2.1

 

Мы поменяли версию PHP с 5.3 на 7.1, у нас перестали открываться категории товара и сам фильт в админке.

 

Писала вам в личные сообщения, но ответе нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Приобретал ваш модуль для своего сайта, сейчас обновляю сайт и нужен ваш модуль Filterpro. Если официально было куплено у вас, вы сможете мне предоставить ваш обновленный модуль?

 

 

С уважением,

Каир

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

Наш клиент давно пользуется вашим плагином https://www.playgroundequipment.com/products/commercial-playgrounds/play-systems/ages-2-5-years/

И сейчас клиент хочет добавить фильтр на странице результата поиска.

Нам нужно узнать, есть ли возможность добавления FilterPro на страницу поиска? Будет ли он работать? Чтобы на странице с результатами можно было еще фильтровать их. И что для этого нужно сделать?

 

С нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо.

С уважением, Эмилия.

контактный email [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.