Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А я вот скачал такой же модуль бесплатный и у меня такая проблема. Делаю оплату через Вебмани, заказ офомрялется и статус появляется оплачен в робокассе платеж есть все хорошо. Через Пластиковые карты точно также,а вот как доходит дело до оплаты через связной то заказы не появляются в даминке. В чем проблема? в этом модуле такая же проблема? Или заказ появится после оплаты чере зсвязной? или в чем проблема? может ест ькакоето решение?

можешь его скинуть мне?тоже очень нужен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Оплатил модуль через Liqpay, деньги сняли: (

Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий: 2012-10-03 20:32:49 мерчанту 450.00 руб Bill payment #22156 )

но в моих Покупках не появился, как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этого модуля а) Нужны картинки напротив способов оплаты б) Условия при которых те или иные способы оплаты будут появлятся или нет. Например цена, это маст хэв, т.к. робокасса берет проценты норм за снятие, некоторые дорогие товары просто не выгодно оплачивать через нее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этого модуля а) Нужны картинки напротив способов оплаты б) Условия при которых те или иные способы оплаты будут появлятся или нет. Например цена, это маст хэв, т.к. робокасса берет проценты норм за снятие, некоторые дорогие товары просто не выгодно оплачивать через нее.

Ок, я Вас понял.

(я разработчик этого приложения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ок, я Вас понял.

(я разработчик этого приложения)

а пароль должен сохранятся? или нет?

А то в настройках вожу пароль, а он зараза не сохраняется и в итоге модуль не пашет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пароль сохраняется на самом деле.

После того как Вы в первый раз ввели.

Просто он не отображается из соображений безопасности.

Если Вы после этого сохраняете с пустым паролем, то пароль остается старым и не меняется на пустой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а пароль должен сохранятся? или нет?

А то в настройках вожу пароль, а он зараза не сохраняется и в итоге модуль не пашет(

В 80% случаев модуль не пашет из-за того что настройки в модуле не соответствуют настройкам пользователя в аккаунте на сайте робокассы.

Напишите мне в скайп: kin154 , тогда я буду разбираться в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приобрел модуль, все поставил и настроил, в мерчанте робокассы зарегился, все настройки указал. Пока аккаунт не активен (суппорт еще не ответил)

на странице настройки модуля выдается "Произошла ошибка соединения с РобоКассой, либо для выбранного логина нет методов оплаты. Попробуйте перезагрузить страницу."

в режим отладки можно как-то вывести его, чтобы посмотреть, может у хостера файрвол не пускает курла на робокассу и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю есть ли в данном модуле или нет.В бесплатном нету.

Лучше всего еще добавить возможность отправлять клиенту ссылку на повторную оплату. Если например оплата не прошла. (не было денег на карте) заказ остается. Но что бы повторно попробовать оплатить клиенту снова надо заказывать. Сделать такую возможность из страницы просмотра заказа в админке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, модуль выдает "Произошла ошибка соединения с РобоКассой, либо для выбранного логина нет методов оплаты. Попробуйте перезагрузить страницу."

Как локализовать проблему? Может curl виноват, который не может законнектится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, модуль выдает "Произошла ошибка соединения с РобоКассой, либо для выбранного логина нет методов оплаты. Попробуйте перезагрузить страницу."

Как локализовать проблему? Может curl виноват, который не может законнектится?

Во первых, сделайте следующую проверку:

Если у Вас тестовый режим то откройте ссылку:

http://test.robokass...ССЕ&Language=ru

А если основной режим то откройте ссылку:

http://merchant.robo...ССЕ&Language=ru

(замените только в ссылках "ВАШ_ЛОГИН_В_РОБОКАССЕ" на логин)

Если Вы видите способы оплаты - то значит проблема в скрипте, а если не видите, то проблема в том что Робокасса не дает способов оплаты данному логину. Это может быть например потому что у Вас включен основной (а не тестовый) режим работы и Вы не заключили с Робокассой договора (если Вы юр.лицо).

-----------------------

Если это не помогло:

Напишите в скайп разработчика (это я): kin154 или на email: internetstartru( собака )gmail.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А возможно ли в данном модуле поставить более 10 способов оплаты?

В настройках модуля - нельзя.

Но я (разработчик модуля) могу увеличить кол-во. Но оно опять будет фиксированным.

В каком количестве способов у Вас есть потребность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да да мне бы тоже это было очень интересно я пока только для первого способа смог вывести отображение в виде картинки через сторонний модуль, все остальные текстом увы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а когда реализуете картинки на против способов и ограничения на отображения в зависимости от суммы?

В этом месяце. В течении 2х недель примерно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую,сегодня после покупки модуля и настройки столкнулся с проблемой, что не работает - неудачный платеж.

т.е если мы переходим по линку

index.php?route=checkout/checkout

просто показывается стандартное поле заказа, в то же время checkout/succes работает и выводит страницу с успешным платежом.

Стоит модуль Simple.

Спасибо заранее за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую,сегодня после покупки модуля и настройки столкнулся с проблемой, что не работает - неудачный платеж.

т.е если мы переходим по линку

index.php?route=checkout/checkout

просто показывается стандартное поле заказа, в то же время checkout/succes работает и выводит страницу с успешным платежом.

Стоит модуль Simple.

Спасибо заранее за помощь.

у меня точно такая же проблема, я подумал может из за того что тестовый аккаунт на робокассе и не стал переживать, ан нет баг таки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую,сегодня после покупки модуля и настройки столкнулся с проблемой, что не работает - неудачный платеж.

т.е если мы переходим по линку

index.php?route=checkout/checkout

просто показывается стандартное поле заказа, в то же время checkout/succes работает и выводит страницу с успешным платежом.

Стоит модуль Simple.

Спасибо заранее за помощь.

у меня точно такая же проблема, я подумал может из за того что тестовый аккаунт на робокассе и не стал переживать, ан нет баг таки

Если Вы хотите чтобы пользователь после отказа переходил на Simple-оформление заказа, то зайдите в Ваш аккаунт на Робокассе по ссылке:

https://www.roboxchange.com/Environment/Partners/Login/Merchant/Administration.aspx

И в поле Fail URL впишите:

http://ВАШ_ДОМЕН/index.php?route=checkout/simplecheckout

А если Вы хотите чтобы пользователь видел какое-то информационное сообщение, то скажите какое именно, и я сделаю патч и вышлю Вам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во первых, сделайте следующую проверку:

Если у Вас тестовый режим то откройте ссылку:

http://test.robokass...ССЕ&Language=ru

А если основной режим то откройте ссылку:

http://merchant.robo...ССЕ&Language=ru

(замените только в ссылках "ВАШ_ЛОГИН_В_РОБОКАССЕ" на логин)

Если Вы видите способы оплаты - то значит проблема в скрипте, а если не видите, то проблема в том что Робокасса не дает способов оплаты данному логину. Это может быть например потому что у Вас включен основной (а не тестовый) режим работы и Вы не заключили с Робокассой договора (если Вы юр.лицо).

-----------------------

Если это не помогло:

Напишите в скайп разработчика (это я): kin154 или на email: internetstartru( собака )gmail.com

при переходе по второй ссылке отдается xml со способами оплаты. Получается проблемы в скрипте, куда дальше копать?

<CurrenciesList xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns="http://merchant.roboxchange.com/WebService/">
<Result>
<Code>
0
</Code>
</Result>
<Groups>
<Group Code="BankCard" Description="Банковские карты">
<Items>
<Currency Label="BANKOCEAN2R" Name="Банковской картой"/>
<Currency Label="OceanBankOceanR" Name="Банковской картой через Platezh.ru"/>
</Items>
</Group>
<Group Code="EMoney" Description="Электронные валюты">
<Items>
<Currency Label="QiwiR" Name="QIWI Кошелек"/>
<Currency Label="WMRM" Name="WMR"/>
<Currency Label="WMZM" Name="WMZ"/>
<Currency Label="WMEM" Name="WME"/>
<Currency Label="WMUM" Name="WMU"/>
<Currency Label="WMBM" Name="WMB"/>
<Currency Label="WMGM" Name="WMG"/>
<Currency Label="W1R" Name="RUR Единый Кошелек"/>
<Currency Label="EasyPayB" Name="EasyPay"/>
<Currency Label="LiqPayZ" Name="USD LiqPay"/>
<Currency Label="YandexMerchantR" Name="Яндекс.Деньги"/>
<Currency Label="TeleMoneyR" Name="RUR TeleMoney"/>
</Items>
</Group>
<Group Code="EBank" Description="Интернет-Банк">
<Items>
<Currency Label="AlfaBankR" Name="Альфа-Клик"/>
<Currency Label="PSKBR" Name="Промсвязьбанк"/>
<Currency Label="BSSMezhtopenergobankR" Name="Межтопэнергобанк"/>
</Items>
</Group>
<Group Code="MobileRetailers" Description="Салоны сотовой связи">
<Items>
<Currency Label="RapidaOceanSvyaznoyR" Name="Через Связной"/>
<Currency Label="RapidaOceanEurosetR" Name="Через Евросеть"/>
</Items>
</Group>
<Group Code="Qiwi" Description="QIWI Кошелек">
<Items>
<Currency Label="QiwiR" Name="Через QIWI Кошелёк"/>
</Items>
</Group>
<Group Code="Terminals" Description="Терминалы оплаты">
<Items>
<Currency Label="QiwiR" Name="QIWI"/>
<Currency Label="TerminalsUnikassaR" Name="Кассира.нет"/>
<Currency Label="TerminalsMElementR" Name="Мобил Элемент"/>
<Currency Label="TerminalsPinpayR" Name="Pinpay"/>
<Currency Label="TerminalsElecsnetOceanR" Name="Элекснет"/>
</Items>
</Group>
<Group Code="ATM" Description="Банкоматы">
<Items>
<Currency Label="TerminalsPkbR" Name="Петрокоммерц"/>
<Currency Label="VTB24R" Name="ВТБ24"/>
</Items>
</Group>
<Group Code="Other" Description="Другие способы оплаты">
<Items>
<Currency Label="MtsR" Name="МТС"/>
<Currency Label="MegafonR" Name="Мегафон"/>
</Items>
</Group>
</Groups>
</CurrenciesList>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при переходе по второй ссылке отдается xml со способами оплаты. Получается проблемы в скрипте, куда дальше копать?

отправьте на email: internetstartru( собака )gmail.com реквизиты доступа на сайт по FTP, я посмотрю в чем дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.