Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Привязка самой длинной категории к товару при импорта/экспорта в opencart 1.5.5.1


Recommended Posts

Добрый день ребята !!! 

у меня  opencart 1.5.5.1 и у меня более 2500 товаров при 150 категориях в интернет магазине , при этом каждый товар имеет по 2 категории минимум 

что мне надо  : 

при настройках товара есть возможность в связи выбрать категории к которым относиться товар , но при этом можно выбрать показ товара на более длинном пути , типа:

сайт/категория/категория2/категория3/товар.html 

в моем случае все товары имеют по 2 категории но статус  категории: не выбран  из за этого все товары помещаются в короткую категорию как бы автоматом  типа: 

сайт/категория/товар.html

 

я мог бы делать это вручную чтобы товар отображался в 2-3 категориях но при его выборе была отображался самый длинный путь как здесь

сайт/категория/категория2/категория3/товар.html 

 

но при  импорта/экспорта  с 1С все настроены товары на длинные категории слетают снова на не выбран  !!! 

 

как сделать чтобы автоматически из 2-3 категорий выбралась самая длинная хлебная крошка как здесь 

сайт/категория/категория2/категория3/товар.html 

 

сайт http://edusivers.ru 

 

 

 

 

 

рис1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем я нашел решения это проблемы на другом месте !! но там не до конца сделано что мне надо 

фишка в том что мне надо 

ТОВАР1 относится к категории 1КАТЕГОРИЯ и 2КАТЕГОРИЯ (к товару ТОВАР1 присваивает главную категорию 2КАТЕГОРИЯ) а тут сделано 

ТОВАР1 относится к категории 1КАТЕГОРИЯ и 2КАТЕГОРИЯ (к товару ТОВАР1 присваивает главную категорию 1КАТЕГОРИЯ)

что делать как изменить этот модуль под эту схему 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.