Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Запретить разработчикам кодировать controller


Нужно ли запретить разработчикам кодировать controller?  

133 голоси

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

28 минут назад, sitecreator сказал:

 

так кодирование появилось как следствие из-за варезников.

вы знаете как решить эту отдельную проблему?

Роскомнадзор решает что угодно, где угодно и как угодно, разве нет?))))

Fatal error: seo_tags_generator.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Мне как пользователю хотелось бы например перейти на пхп7, но оно ж закодировано

Змінено користувачем Eclair
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Eclair сказал:

Роскомнадзор решает что угодно, где угодно и как угодно, разве нет?))))

Fatal error: seo_tags_generator.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Мне как пользователю хотелось бы например перейти на пхп7, но оно ж закодировано

нет
--
перекодировка в 9ке и 7я пыха доступна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, buslikdrev сказал:

Мне удалось раскодировать ioncub

 

не вы первый. при желании делается это довольно просто, а если сами не умеете, то за 10 баксов специально обученный дяденька делает.  Думаю, что это ни для кого не новость.

 

Если до кодирования разработчик не запутал специально программу, то считайте, что модуль появится на варезе очень скоро.  А потому бывалые спецы следующие версии своих модулей стали готовить тщательнее в плане защиты,  вплоть до обфусцирования с наложением сверху iocube,  ну а перед этим позаботились о том, что потенциальное изменение кода (ради отключения ключа) приводит к полной или частичной неработоспособности модуля.

 

1 час назад, Eclair сказал:

Роскомнадзор решает что угодно, где угодно и как угодно, разве нет?))))

 

варезо-помойками не занимается, не тот уровень. Торренты победить не могут, а там нарушение авторских прав на шесть порядков больше.  Сравните стоимость производства фильма в сотни миллионов долларов и  производство модуля местным Левшой.

 

Торренты хотя бы блокируют, но что стоит обойти эту блокировку?

 

1 час назад, Eclair сказал:

Мне как пользователю хотелось бы например перейти на пхп7, но оно ж закодировано

 

стучаться к автору модуля и просить сделать под php 5.6 кодирование ioncube.

Популярные модули вроде simple имеют версии под php 5.6- 7.

 

А так, согласен, ioncube - это тормоз прогресса.  специально encoder-а для 7-ки нету.  Уже вовсю php 7.1 гуляет по планете,  а ioncube  добирается к новым версиям php спустя годы с момента первого их появления.  Это печально.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.07.2017 в 20:58, sitecreator сказал:

варезо-помойками не занимается, не тот уровень. Торренты победить не могут, а там нарушение авторских прав на шесть порядков больше.  Сравните стоимость производства фильма в сотни миллионов долларов и  производство модуля местным Левшой.

 

Торренты хотя бы блокируют, но что стоит обойти эту блокировку?

 

Да хотя бы ПСам по шеям надавали б, чтоб те скрыли их оттуда

для 7.0 есть 9ка
а 7.1 нету пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, AWARO сказал:

Да хотя бы ПСам по шеям надавали б, чтоб те скрыли их оттуда

 

самое забавное, порой, что если ищешь информацию по модулю для опенкарт, то первым делом поисковики выдают ссылки на варезо-помойки.

Не на сайт Даниэля, ни на наш форум или подобный конкурирующий форум, а сразу на помойку.

Вот с этим совсем беда....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.