Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не работает ioncube 5 + Php от 26 Мая 2016


Recommended Posts

Ребята столкнулся с таким багом, поднял VPS на Debian 8 + Apahe 2.4 + php 5.6
После подключения ioncube - apache перестал запускаться. Проверил на всех версиях php (5.3 - 5.6) не на одной не работает. Хотя на php версий до 26 Мая все работает отлично.
С тех.поддержкой ioncube переписка стала просто легендарной, они подвисли и молчат. Кто сталкивался с подобной проблемой и если есть решение прошу поделиться.
Тестировалось на Ubuntu, Debian с apache 2.4 + php от 5.3 до 5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята столкнулся с таким багом, поднял VPS на Debian 8 + Apahe 2.4 + php 5.6

После подключения ioncube - apache перестал запускаться. Проверил на всех версиях php (5.3 - 5.6) не на одной не работает. Хотя на php версий до 26 Мая все работает отлично.

С тех.поддержкой ioncube переписка стала просто легендарной, они подвисли и молчат. Кто сталкивался с подобной проблемой и если есть решение прошу поделиться.

Тестировалось на Ubuntu, Debian с apache 2.4 + php от 5.3 до 5.6

Не покупайте модулей с ионкубом. Поскольку эта ситуация не раз озвучивалась мной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не покупайте модулей с ионкубом. Поскольку эта ситуация не раз озвучивалась мной.

Как бы вам помягче сказать.... Я вас не спрашивал совета, что мне покупать и что использовать... Если нечем помочь то проходите мимо

Змінено користувачем Waha
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема была решена. Как оказалось если вы скачиваете ioncube...so (для Linux) под Windows, то он уже не пригоден для использования в Linux среде(
То-есть устанавливать на сервер ioncube нужно только через ssh или под linux

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как бы вам помягче сказать.... Я вас не спрашивал совета, что мне покупать и что использовать... Если нечем помочь то проходите мимо

А вы тогда поробуйте еще на php 7.1 переехать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.