Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

3 часа назад, Olia сказал:

 

Жаль

А можно реализовать, как доработку за отдельную плату?

 

На самом деле сложно, так как процент скидки не фиксируется, а вычисляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, как ни кручу все равно что то не получается сейчас на товаре скидку настроил правильно показывает , но теперь при просмотре товара в категории показывает не правильно, скины приложил.

И еще одна вещь после изменения количества товара в одной из категорий перестала работать корзина в товарах, причем странно! там где товар в категориях она работает, а там где идет "категория -> под категория -> товар" не работает, что могло случится? откат на предыдущий бекап ни чего не дал.

 

Спойлер

скин акции2.png

 

 

Спойлер

скин акции.png

 

Змінено користувачем profildv14
спрятал под спойлер
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю где можно оставить отзыв по данному продукту и тех. поддержке, поэтому пишу здесь!

Модуль Batch Editor - реально очень крутой продукт, его функционал впечатляет! С задачами справляется абсолютно с любыми и довольно легко разобраться с ним. 
приведу свой пример: 

Я не так давно приобрел этот модуль - еще раз скажу что очень крутой продукт, за создание такого продукта отдельное большое спасибо создателю! К сожалению у меня не было времени разобраться с ним, Но сегодня у меня стояла задача выделить все товары с опциями "Подъем" и "Сборка"  и убрать эти опции на всех товарах, вот пример такого товара: https://54-mebel.ru/komody-tumby/komod-ronda-km-02 Таких товаров на сайте боле 5000, и в ручную это делать очень кропотливо, так же была идея закрыть кодом - но я остановился на этом модуле. Я обратился за помощью к создателю - с просьбой помочь это быстро сделать, я предложил за это $ вознаграждение, на что мне ответили - подробной и понятной для школьника инструкцией что и как сделать, на это у меня ушло не больше 2-х минут все получилось! Спасибо за помощь!
Всем рекомендую! Этот модуль окупил себя за 2 минуты
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.11.2017 в 17:59, profildv14 сказал:

Добрый вечер, как ни кручу все равно что то не получается сейчас на товаре скидку настроил правильно показывает , но теперь при просмотре товара в категории показывает не правильно, скины приложил.

И еще одна вещь после изменения количества товара в одной из категорий перестала работать корзина в товарах, причем странно! там где товар в категориях она работает, а там где идет "категория -> под категория -> товар" не работает, что могло случится? откат на предыдущий бекап ни чего не дал.

 

  Скрыть контент

скин акции2.png

 

 

  Скрыть контент

скин акции.png

 

 

Приветствую, нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заявлено, что

v0.4.8
    добавление только значений атрибутов в Seo Генератор

 

А как собственно это сделать?

Выбираем данные, атрибут, выбираем собственно атрибут и будет подставлено

Название:Значение

А как подставить только значение ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, profildv14 сказал:

Добрый день, когда с Вами лучше связаться, в котором часу?

 

Добрый, можете сейчас и до полуночи или завтра также после 18-00

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Sailor сказал:

Заявлено, что

v0.4.8
    добавление только значений атрибутов в Seo Генератор

 

А как собственно это сделать?

Выбираем данные, атрибут, выбираем собственно атрибут и будет подставлено

Название:Значение

А как подставить только значение ?

 

Какая версия opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Sailor сказал:

ocStore 2.1.0.2.1

 

Написал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день еще раз, просмотрел ошибки и выдает

2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: old_price in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 165
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: discount in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 166
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: old_price_usd in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 166
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: discount in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 167
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: old_price_pln in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 167
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: discount in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 168

Насколько я понимаю это ошибка связанна с выбором валюты при добавлении в корзину

 

А после идет другая:

2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: page_id in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 214

и связанна она с обработкой скидки

 

                    <?php echo $size_chart; ?>
                    <?php if($discount > 0) { ?>
                    <p>
                        <?php echo $cannot_be_returned;?>
                    </p>
                    <?php } ?>

с чем могут быть связанны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, profildv14 сказал:

Добрый день еще раз, просмотрел ошибки и выдает

2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: old_price in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 165
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: discount in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 166
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: old_price_usd in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 166
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: discount in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 167
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: old_price_pln in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 167
2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: discount in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 168

Насколько я понимаю это ошибка связанна с выбором валюты при добавлении в корзину

 

А после идет другая:

2017-11-13 14:23:58 - PHP Notice:  Undefined index: page_id in /home/epuzer/epuzer.com/shop/a/model/catalog/product.php on line 214

и связанна она с обработкой скидки

 

                    <?php echo $size_chart; ?>
                    <?php if($discount > 0) { ?>
                    <p>
                        <?php echo $cannot_be_returned;?>
                    </p>
                    <?php } ?>

с чем могут быть связанны?

 

Связано с каким-то из установленных модулей скидок.

 

Ошибки появляются после редактирования товара в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, profildv14 сказал:

да после редактирования в Batch

 

То есть при редактировании в стандартном редакторе ошибок не возникает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что стандартные модули работают , но там тоже не правильно отображается, при поиске выводит товар с непонятной ценой, а при открытии уже есть изменение цены. Дело в том , что я только недавно взял сайт в поддержку и честно говоря на предыдущих 2х сайтах таких боков не было, но там были стандартные шаблоны, а здесь полностью переделанный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может снести batch ручками все выставить в дефолт и установить по новой? просто нет умных мыслей , а переписывать или править код по всем пунктам еще тот загон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, profildv14 сказал:

может снести batch ручками все выставить в дефолт и установить по новой? просто нет умных мыслей , а переписывать или править код по всем пунктам еще тот загон.

 

Удалять модуль нет смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, profildv14 сказал:

может есть мысль в какую сторону копать?

 

Экстрасенсорными навыками не обладаю к сожалению.

 

Посмотрите, возможно установлены какие то модули кэширования страниц, от этого и загружаются старые данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Возможно у Вас личка переполнена, поэтому напишу сюда.
 В Вашем модуле есть такая опция: в "Рекомендуемых" присваиваешь товару А рекомендацию Б, а когда заходишь в Б, то чтобы там не было А. То есть без взаимосвязи, а то один товар может присваиваться почти ко всем товарам магазина? 
 И, если есть такая опция (видимо это "добавление рекомендуемых в одну сторону"), не будет такого: если захожу в товар А и связываю его с В. все - ок. Но если я преднамеренно захожу еще и в В, чтобы связать с А, то связи не будет? То есть для некоторых товаров взаимосвязь все таки нужна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, johngalt1 сказал:

 Возможно у Вас личка переполнена, поэтому напишу сюда.
 В Вашем модуле есть такая опция: в "Рекомендуемых" присваиваешь товару А рекомендацию Б, а когда заходишь в Б, то чтобы там не было А. То есть без взаимосвязи, а то один товар может присваиваться почти ко всем товарам магазина? 
 И, если есть такая опция (видимо это "добавление рекомендуемых в одну сторону"), не будет такого: если захожу в товар А и связываю его с В. все - ок. Но если я преднамеренно захожу еще и в В, чтобы связать с А, то связи не будет? То есть для некоторых товаров взаимосвязь все таки нужна.

 

Приветствую, в модуле все просто - в настройках вкладка Опции указываете как добавлять рекомендуемые (сопутствующие) товары - в одну сторону (без взаимосвязи) и в две стороны (с взаимосвязью), соответственно модуль так и будет добавлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если правильно понял, то тип связи настраивается для всех товаров? Возьмем одностороннюю связь. Пример: товар А связан с Б. При односторонней связи я не смогу связать товар Б с товаром А? Иногда это нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.