Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sailor

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sailor

  1. Да. Так лишней проверки можно избежать. Спасибо. Сделал так (но уже после стандартного кода) $data['telephone'] = $this->progroman_city_manager->getMessage('phone', $data['telephone']);
  2. Я все же продолжу про геосообщение по умолчанию Написал в отзывах, что нельзя задать значение по умолчанию в геосообщениях. Автор отправил в FAQ - там есть пример. <span class="prmn-cmngr-message" data-key="phone" data-default="8-800-111-11-11"></span> Да, но а если сообщение по умолчанию хочется менять из админки ? И я не изменяю шаблон. я возвращаю данные из контроллера подменив данные из настроек. Было $data['telephone'] = $this->config->get('config_telephone'); Стало $data['telephone'] = $this->progroman_city_manager->getMessage('phone'); И если для региона пользователя нет геосообщения с ключем "phone" то возвращается пустая строка. И-за чего приходится дополнительно проверять эту ситуацию. В общем хочется как-то задать значение по умолчанию, например иметь вариант "для всех иных регионов".
  3. На мобильной версии неверно рассчитывается высоты прямоугольных баннеров. Где и что можно подкрутить ?
  4. В версии 2.2.0.9 не приходят уведомления на почту о новом заказе. При этом при регистрации покупателя, из формы обратной связи, из вопроса в форме обратного звонка - письма приходят. На другом сайте, но у того же прова и в версии 2.2.0.6 на этот же адрес почты все уведомления приходят. Что не так ? А еще после версии 2.2.0.6. в \catalog\controller\unishop\request.php сторока 63 стала такой $data['text_agree'] = $information_info ? sprintf($this->language->get('text_agree'), $this->url->link('information/information', 'information_id=' . $this->config->get('config_account_id'), true), $information_info['title'], $information_info['title']) : ''; А было 'information/information/agree И теперь открытие согласия на обр.данных открывается в модальном окне но со макетом страницы которые не умещается в окно., содержит меню и пр.
  5. Заявлено, что v0.4.8 добавление только значений атрибутов в Seo Генератор А как собственно это сделать? Выбираем данные, атрибут, выбираем собственно атрибут и будет подставлено Название:Значение А как подставить только значение ?
  6. Вот пример. Делаем скидку на количество одинаковых товаров в заказе (конечно "одинаковые товары" это могут быть товары входящие в группу, категорию и т.д.) Если таких одинаковых товаров куплено 2 или 3 то по 100 руб за каждый, если 4 или 5 то по 150, если 6 и более то по 200 Вот я и хочу умножить скидку за каждый товар (100, 150 или 200) на количество данного товара в заказе. Вкладка "скидки" не устраивает тем, что в заказе будет просто цена за товар уже с учетом скидки. Клиент не видит собственно какую сумму скидки он получил. А мне надо, чтобы была строка - "предоставлена скидка от количества на сумму NNN"
  7. Наверное да, но мне то нужно чтобы сработал Ваш алгоритм скидок по группам и вот если скидка будет, то умножил указанное число на количество заказа, которые подошли под условия скидки..
  8. Ну как. Например при покупке нескольких товаров скидка 100 рублей на каждый. Для расчет суммарной умножаем 100 на количество.
  9. А как сделать скидку, чтобы сумма умножалась на количество подходящего товара ? Множитель это что-то не то.
  10. Да, но при нажатии на кнопку добавить не появляется запрос ссылки, но добавляется ссылка на главную с иконкой ОК. Ну и затем списка уже добавленных ссылок тоже нет. Вот что в админке и вот что в футере
  11. B все же как добавить и убрать "Ссылки на соцсети в футере: " Кнопка "добавить" без к-л вопросов добавляет ссылку на главную страницу сайта, но a футере показывает с иконкой ОК. Как удалить имеющиеся и задать свои верные ссылки на соц.сети?
  12. И все же никак не пойму, что надо включить в шаблоне, что бы цены опций выбранных в карточке товара прибавлялись к его цене ц тут же отображались? В примере для шаблона http://unishop.101templates.ru/apple_cinema все работает
  13. Параметр "Ссылки на соцсети в футере" При нажатии на кнопку "добавить" запрос ссылки не происходит, но после 10-ти нажатий говорит, что может медленно работать и в футере появились странные человечки )) UniShop 2.2.0.4 ocStore 2.3.0.2.2
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.