Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Вы дату начала и дату конца акции выставили?

Отметили товары, на которые будет акция?

Тогда все работает,проверила

даты поставил, товары отметил, но у меня почему то это не работает, цена меняется только у первого товара на 5р. и всё :(

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0626/c8/3f7a2b614344bf7bcc83d866ac7f8fc8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем кто скачал версию 0.0.9 - большая просьба перекачать архив и перезалить файлы - исправлен баг с пакетным редактированием акций и скидок, связанный с js-скриптом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление хочется. очень надо возможности оговоренные ранее.

PS/ yarik - еще раз спасибо за отличный модуль и за человеческие качества!!

Спасибо )

Сейчас я работаю над модулем. Был небольшой временной пробел, связанный с некоторыми обстоятельствами. Думаю в ближайшие неделю, максимум две, выложу обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пакетное редактирование или batch это например когда я выделяю группу товаров и в одном(!) поле указываю всем цену.

или что Вы имели ввиду?

post-16954-0-66377200-1340741022_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, у меня в движке уже установлен фильтр товаров и имеется файл filter.tpl. В модуле есть файл с одноименным названием, при установке файл заменится, но мне это не надо, если я переименую файл, то мне достаточно пробежаться по всем файлам модуля и заменить filter.tpl на новое название?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, у меня в движке уже установлен фильтр товаров и имеется файл filter.tpl. В модуле есть файл с одноименным названием, при установке файл заменится, но мне это не надо, если я переименую файл, то мне достаточно пробежаться по всем файлам модуля и заменить filter.tpl на новое название?

Как я понял, указание про filter.tpl встречается только в view/template/module/batch_editor/index.tpl ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как всегда, ответ отражался в вопросе. Вопрос закрыт.

Приветствую! Никакие файлы переименовывать нет необходимости, filter.tpl лежит в отдельной папке batch_editor, следовательно он ничего не перезапишет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день как сделать чтобы изображения в товарах отображались Всегда!!!!! и при любом фильтровании были т е переключатель изображение был включен ВСЕГДА и НИКОГДА не выключался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил ваш модуль, но в админке отображается только верхняя часть. Товар под ней не отображается. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил ваш модуль, но в админке отображается только верхняя часть. Товар под ней не отображается. В чём может быть проблема?

Приветствую!

Можете дать демо-доступ в админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Можете дать демо-доступ в админку?

Выяснил причину. Из за дешёвого хостинга вылазит ошибка PHP Notice: Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows.

Была такая же проблема с модулем импорта из Exсel. Вылечил добавлением mysql_query("SET OPTION SQL_BIG_SELECTS=1"); в файл export.php. Возможно ли и в вашем модуле проделать что-то возможное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите на версию ocStore 1.5.3.1 Станет!!!?

Станет :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьбу с редактированием изображений я помню - есть идея, как ее реализовать, написал упрощенный менеджер картинок (с автокомплитом, как к примеру реализовано с атрибутами) - протестю, выложу обновление.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль стал действительно намного удобнее, но хотел бы повторить свою просьбупро рекомендуемые товары.

Рекомендуемые пакетом - действительно круто.

Еще бы такую же функцию вверх списка (подобно тому, как чекбокс, отмечающий сразу все товары из списка), чтобы за один клик можно было проставить все связи межу товарами, отмеченные галочкой. И добавить проверку по id, чтобы товар не добавлялся в рекомендуемые сам к себе.

Можно ли это реализовать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос.

Не могу разобраться с акциями. Добавляю акции, вроде добавились, но цена товара на сайте не меняется, как будто акции нет. И если акция уже добавлена, то изменения в акции не вносятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще одно пожелание которое может значительно сократить время работы с карточкой товара.

это кнопка ОК и приминить - действие по кнопке ОК сразу закрывает карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне OK не надо))

А вот если б как-то было видно какой товар участвует в акции-было бы круто! Сейчас стоит цена без акции (серая), а рядом бы красным (акцию)

Или сортировку акционных товаров. А то не пойму на что у меня сейчас акция))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил Ваш модуль, все работает отлично.

Но есть пару вопросов:

1) у меня стоит модуль vqMOD Power Image Manager, как сделать чтобы редактор изображений открывался в Batch Editor, в стандартных товарах все работает, а вашем моделе нет.

2) стоит модуль фильтр товаров, как можно добавь колонку в Batch Editor, чтобы можно было быстро ставить опции фильтра?

Спасибо за ответ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.