Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

beholder

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача beholder

  1. beholder

    Insurance(Страховка)

    Спасибо!
  2. Добрый день помогите с модулем нужна доработка чтобы в козине можн обыло поставить страховку (Небесплатно естественно)
  3. Прошу вернуть средства за мудуль, на счет QIWI. прошу прощения за грубость.
  4. порообывал все сделал как написано в установке, в товаре не появилась вкладка "Опции фильтра", помогите удалить чтобы не отображалась надпись в товарах отции фильстра
  5. сделал подобным образом, но сортировку по дате "$sort = 'p.date_added';", НО я бы хотел чтобы сортировка стала обратной, т е последний добавленный товар стал первым в выдаче. Подскажите пожалуйста как это сделать?
  6. + еще пожедание, сделайте пожалуйста кнопочку создания нового товара, чтобы сразу приваивался +1 больший номер сортировки.
  7. Добрый день разработчику, у меня одна просьба - сделайте пожалуйста фильтр по "АКЦИИ" т е естли акция или нет чтобы была выдача только акционных товаров. Спасибо.
  8. Добрый день как сделать чтобы изображения в товарах отображались Всегда!!!!! и при любом фильтровании были т е переключатель изображение был включен ВСЕГДА и НИКОГДА не выключался?
  9. Долго искал именно страховку отправления (товаров) т к не где больше этого не сделать автор реализовал именно то что нужно, все работает доволен.
  10. у меня шаблон шоппика OpenCart © 2009-2012 All Rights Reserved. Version 1.5.1.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.