Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

В 14.04.2021 в 12:06, tomireal сказал:

Добрый день,подскажите плз, нужно в карточках товара в одной категории, во всех товарах убрать часть описания массовов, как это можно сделать, пытался через инструмент поиск замена,но у меня нет здесь пункта замены текста в описании,только Атрибут (значение)

 

В правом нижнем окне находите описание и ставите галочку. Но у вас на картинке Эдитор вообще кривой какой-то. Я бы разработчику в личку писал.

image.thumb.png.a146710566dcef042f12d2bbb5b11a10.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, mavolume сказал:

Добрый день! Подскажите как можно вылечить сей недуг? Спасибо

 

  Скрыть контент

1.thumb.jpg.6405593e850fdd08921818dd5d457b63.jpg

 

На 145 станице посмотри, там есть ответ на твой вопрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех с 1мая!

Подскажите пожалуйста, seo генератор в редакторе как отдельный инструмент работает?

Есть задача генерации 500 url, отдельный модуль ставить не хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте, модуль позволяет вырезать товары из одной категории, и вставлять их в ранее созданную подкатегорию, не теряя все связи?

 

Можно изменять категорию, можно в несколько категорий добавить один и тот же товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, zauspeh2000 сказал:

 

Можно изменять категорию, можно в несколько категорий добавить один и тот же товар

То есть я могу скопировать его в нужную новую а из старой удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не нашел решение. Я создал подкатегорию с описанием, добавил товары, присвоил ей родительскую. Как ей же еще одну родительскую присвоить, то есть скопировать полностью? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

В разделе описание все почему-то поменялось, и также редактор текста куда то исчез.

Кроме того, через менеджер изображений не грузятся фото. Раздел описание открывается через раз и без редактора. Посмотрите пожалуйста в личных сообщениях, уже около недели жду ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. У меня установлено на сайте два языка. Второй язык не получается редактировать с помощью Batch Editora. При переключении языка в админке модуля, он просто редактирует вторым языком текст первого. Подскажите, пожалуйста, как это исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

янедекс транслит API где получить и как? Это платно?

это бесплатно, но переводчик сейчас не работает - я так понимаю Яндекс закрыл эту лавочку, ждем обновления с интеграцией гугл-переводчика.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yarik

 

может подскажите как вычислить, что вызывает ошибку у одного из менеджеров.  у остальных все - ок

 

ошибки:

"Сервер не отвечает" http://prntscr.com/12te2r2

либо "http://prntscr.com/12te4c6"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у меня товар относиться к родительской категории и 2м в нее входящим подкатегориям. https://prnt.sc/12vvgoh

Вопрос, почему я не могу выбрать 2 полных пути с подкатегорией, а только один. Я хочу чтобы показывался полный пусть в хлебных крошках на этот товар находясь на его карточке в любой из этих категорий, или такое невозможно? То есть указывать "не выбрано" и он будет только родительскую показывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья. нид хелп.  

Нужно выбрать товары по цене от 800 до 2000, делаю вот такие настройки, и выводит все что видит, не фитрует по нужным параметрам. 

  Подскажите как правильно задать настройки для вывода цены от 800 до 2000 

Спасибо. 

Batch Editor 0.4.8 - пакетное редактирование товаров - Google Chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.07.2019 в 01:59, yarik сказал:

 

Приветствую, в настройках модуля вкладка Фильтр выберите таблицу product_attribute и поле text http://prntscr.com/olq51l

 

Оно появится в вкладке Фильтр секция дополнительно, можно выбрать и отфильтровать по пустому значению http://prntscr.com/olq5qh

 

Здравствуйте, хотел тоже найти пустые значения у атрибутов, т.к. это не нравится Яндексу. Сделал фильтр по этой инструкции, но не работает – в отфильтрованных товарах у искомых атрибутов значения заполнены. Но не заполнены на английском языке – может в этом проблема? Подскажите, можно ли не учитывать английский? Вот, например, фильтровал по атрибуту "Таймер" с пустым значением:

Снимок экрана 2021-05-17 в 0.32.17.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.