Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Добрый вечер. Купил данный прекрасный модуль. 3 вопроса возникло.

1) Можно ли как то отобразить столбик "акции"?

2) qPanel - для чего нужен и как пользоваться? вставил ссылку, дал название и картинку - не могу найти каких либо визуальных изменений где либо.

3) Можно ли каким либо образом добавлять н-ное к-во товара сразу в несколько категорий? Я понял, как добавлять в 1 категорию, но мне нужно условно 20 товаров добавить сразу в 15 категорий (т.е. 20 товаров имеют одни и те же категории)

Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3) Можно ли каким либо образом добавлять н-ное к-во товара сразу в несколько категорий? Я понял, как добавлять в 1 категорию, но мне нужно условно 20 товаров добавить сразу в 15 категорий (т.е. 20 товаров имеют одни и те же категории)

никаких сложностей.. ставите напртив всех товаров галочки(которым присвоить категорию) и отмечаете ту категорию, в которую хотите их добавить, или несколько категорий..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никаких сложностей.. ставите напртив всех товаров галочки(которым присвоить категорию) и отмечаете ту категорию, в которую хотите их добавить, или несколько категорий..

Спасибо. С этим разобрался.

С qPanel тоже разобрался - случайно мышку подвел к левому краю)

А по поводу столбика Акций кто нибудь подскажет? Я так понимаю, автор ушел в бессрочный отпуск?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня на очередной загрузке товара в общей сложности 8500 появилась ошибка. Контентщик, который заливает, последний импорт сделал ошибку, занёс русскоязычные файлы, т.е. в именах фото были русские буквы с латинскими в перемешку, далее еще какое действие по замещению фото и появилась ошибка при загрузке Batch Editor, т.е. товары в нём не отображаются а появляется ошибка спустя секунд 10-20

Notice: Error: Lost connection to MySQL server during query

Error No: 2013

SELECT p.length AS length, p.width AS width, p.height AS height, p.sort_order AS sort_order, p.quantity AS quantity, p.price AS price, p.image AS image, p.sku AS sku, p.model AS model, m.name AS manufacturer_id, ss.name AS stock_status_id, pd.tag AS tag, pd.meta_description AS meta_description, pd.meta_keyword AS meta_keyword, pd.name AS name, pd.seo_h1 AS seo_h1, pd.seo_title AS seo_title, ua.keyword AS url_alias, p.product_id AS product_id FROM product p LEFT JOIN manufacturer m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) LEFT JOIN stock_status ss ON (p.stock_status_id = ss.stock_status_id) LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id AND pd.language_id = '1') LEFT JOIN url_alias ua ON (ua.query = CONCAT('product_id=', p.product_id)) WHERE p.product_id GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,100 in /home/u240622/etorg.me/www/system/database/mysql.php on line 49

Далее я понял, что лучше отбэкапить всё. После бэкапа Batch Editor заработал, я довольный лёг спать. С утра решил использовать Batch Editor, и опять оишбка, та же самая. Контентщик говорит что ничего не делал.

Подскажите где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Error: Lost connection to MySQL server during query

Error No: 2013

SELECT p.length AS length, p.width AS width, p.height AS height, p.sort_order AS sort_order, p.quantity AS quantity, p.price AS price, p.image AS image, p.sku AS sku, p.model AS model, m.name AS manufacturer_id, ss.name AS stock_status_id, pd.tag AS tag, pd.meta_description AS meta_description, pd.meta_keyword AS meta_keyword, pd.name AS name, pd.seo_h1 AS seo_h1, pd.seo_title AS seo_title, ua.keyword AS url_alias, p.product_id AS product_id FROM product p LEFT JOIN manufacturer m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) LEFT JOIN stock_status ss ON (p.stock_status_id = ss.stock_status_id) LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id AND pd.language_id = '1') LEFT JOIN url_alias ua ON (ua.query = CONCAT('product_id=', p.product_id)) WHERE p.product_id GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,100 in /home/u240622/etorg.me/www/system/database/mysql.php on line 49

Тех. поддержка хостинга ответила следующее:

"Данный запрос попадает в журнал медленных запросов (slow queries) т.к. выполняется более 10 секунд. В рамках виртуального (массового) хостинга выполнение таких запросов лимитируется и невозможно. Вам необходимо оптимизировать базу или запрос."

Скажите а Вы могли бы оптимизировать плагин ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Повторю вопрос.

Приобрёл этот модкль.

После установки Batch Editor 0.2.2 при переходе в настройки (через меню или кнопкой [изменить]) выдаёт ошибку:

Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/domains/www.*****.su/www/admin/controller/module/batch_editor.php on line 979

Т.е. модуль не работает.

Как это можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опа! Приобретал этот модуль 29.10.2012, через этот форум. Хотел обновиться - а покупка не проведена, предлагается заново купить. Что за новости?

Причем, другие покупки есть...

Вопрос - как обновить модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы в этом модуле такую возможность:

выделяешь галками скажем 10 товаров, нажимаешь какую-нибудь кнопку "переместить" и все товары перемещаются в выбранные категории пакетно..

вот это просто мечта..

или может уже есть такое? но на видео обзорном не заметил, там возможность только выбрав товары- в каждом из них галочкой пометить категории..

для чего это нужно?

для тех случаев, когда например есть один производитель, а надо разные товары по разным подкатегориям распихать по смыслу, и сделать это надо быстро..

когда надо 10 товаров пихнуть в одну категорию, а так надо в каждый заходить и выбирать категорию.. ( а если их в списке 100 штук?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотелось бы в этом модуле такую возможность:

выделяешь галками скажем 10 товаров, нажимаешь какую-нибудь кнопку "переместить" и все товары перемещаются в выбранные категории пакетно..

вот это просто мечта..

или может уже есть такое? но на видео обзорном не заметил, там возможность только выбрав товары- в каждом из них галочкой пометить категории..

для чего это нужно?

для тех случаев, когда например есть один производитель, а надо разные товары по разным подкатегориям распихать по смыслу, и сделать это надо быстро..

когда надо 10 товаров пихнуть в одну категорию, а так надо в каждый заходить и выбирать категорию.. ( а если их в списке 100 штук?)

там всё это есть..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые разработчики, испытываю сложности с данным модулем. После отметки товаров в 7571 единицы, модуль отказывается считывать базу данных. Приходит ошибка, о которой я дважды отписывал, потому что обращение к базе переваливает за 10 секунд. Там аж все 30 секунд. Запрос не оптимизирован.

Тех поддержка хостинга высылает мне следующее.

"

Уведомляем Вас, что работой базы данных MySQL u240622_11 создается повышенная нагрузка на сервер баз данных. Примеры запросов находятся в прикрепленном файле.

Оптимизируйте, пожалуйста, Ваши скрипты, SQL-запросы и дайте нам знать о результатах. Обращаем Ваше внимание, что при сохранении нагрузки, мы будем вынуждены заблокировать

услугу MySQL."

Я всё это пишу потому что модуль очень нужен! Он хорош, только сыроват о чём говорит версия 0.22.

Друзья разработчики, прошу Вас сделайте версию, чтоб работала, а то 30000 товара встроенным обрабатывать не получится.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я всё это пишу потому что модуль очень нужен! Он хорош, только сыроват о чём говорит версия 0.22.

Друзья разработчики, прошу Вас сделайте версию, чтоб работала, а то 30000 товара встроенным обрабатывать не получится.

С уважением.

Вместо всего этого могли бы просто указать параметры своего шаред хостинга.

7571 !? - вас выгонят на тариф повыше вот-вот.

з.ы. бач отлично работает с 20к позиций на 512 vps- ке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где? по видео этого не нашёл..

отмечаете товар галками,потом вкладка СВЯЗИ, там выбираете из выпадающего списка КАТЕГОРИИ...,вибираете в появившемся категорию , которую нужно и жмете изменить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вместо всего этого могли бы просто указать параметры своего шаред хостинга.

7571 !? - вас выгонят на тариф повыше вот-вот.

з.ы. бач отлично работает с 20к позиций на 512 vps- ке

masterhost.ru / тарифный план "Доцент"

Я знаю что, на таких тарифах люди держат магазины. И скрипт который работает больше 10 секунд - нужно оптимизировать. Зачем мне покупать VPS, когда у меня нет таких задач ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия OS 1.5.4.1

Меня интересует будет ли этот модуль конфликтовать с установленным модулем "Расширенный список товаров в админке 1.0"

А-то когда-то давно поставил, а недавно только наткнулся на это великолепие. Но, что-то пока побаиваюсь покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.