Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rikitiki

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rikitiki

  1. Здравствуйте. Существует ли какой-либо способ синхронизации платформы с "1С Розница" ? (В модулях, для "Розницы" не нашёл, но читал в одной из тем, что есть универсальные модули).
  2. Здравствуйте. Ищем программиста для обновления движка магазина (до 1.5.4.1) с сохранением дизайна, структуры каталогов и ссылок + для установки некоторых модулей. Есть нюанс - версия существующей платформы неизвестна, это какой-то "эксклюзив" на котором не работает большинство модулей. Оплата договорная. Вопросы, предложения со стоимостью и сроками в ЛС.
  3. Здравствуйте. Существует ли возможность протестировать платформу и устанавливать на неё модули без установки на виртуальный хостинг? Где-то видел программу - "эмулятор" сервера как раз для таких целей, но не могу вспомнить название...
  4. Здравствуйте. Повторю вопрос. Приобрёл этот модкль. После установки Batch Editor 0.2.2 при переходе в настройки (через меню или кнопкой [изменить]) выдаёт ошибку: Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/domains/www.*****.su/www/admin/controller/module/batch_editor.php on line 979 Т.е. модуль не работает. Как это можно исправить?
  5. Здравствуйте. После установки Batch Editor 0.2.2 при переходе в настройки (через меню или кнопкой [изменить]) выдаёт ошибку: Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/domains/www.*****.su/www/admin/controller/module/batch_editor.php on line 979 Как это можно исправить? и ещё, статус модуля остаётся: "Отключено" после установки - это нормально?
  6. у меня немного другой путь получился - /catalog/controller/product/category.php после замены стал выдавать ошибку "Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/domains/www.hobbyt.su/www/catalog/controller/product/category.php on line 40" а меню работает по-старому - "родительская категория" открывает выпадающее меню. т.к. ссылки тут запрещены - напишу Вам в ЛС.
  7. Здравствуйте. При перемещении категории в "родительскую категорию" в админке, - "родительская категороия" на сайте становиться выпадающим меню, содержащем подкатегории, при этом сама страница "родительской категории" оказывается недоступна. Возможно ли сделать так, что бы при нажатии на "родительскую категорию" открывалась страница категории и выпадало/открывалось меню подкатегорий? ...надеюсь, я понятно изложил вопрос.
  8. Сделал резервную копию на локальный диск - при проверке обнаружился троян: "\catalog\controller\module\fetch.php";"Троянский конь PHP/BackDoor.CP";"Заражено" На хостинге тишина (они ещё долго могут не отвечать). Есть ли какой-то способ самостоятельно проверить файлы на сервере антивирусом (почистить) ?
  9. 1) - а удаление этих страниц как скажется? 2) Это когда что-то наподобие https://opencartforum.com/files/file/301-batch-editor-пакетное-редактирование-товаров/ Обычно, я всё делаю вручную, но в магазине есть, так скажем, незначительные позиции, а есть популярные - последние в приоритете, но их очень много, поэтому, пока занимаюсь популярными позициями, хотелось бы что бы в остальных, хотя бы на автомате прописались ключевики и, возможно, описание и дискрипшн. 3) там отсутсвует эта информация 5) - попросили помочь с магазином - там "это" уже стояло - по всем признакам это OpenCart, но "допиленный" на заказ, вот только он был перекуплен и "концы" потерялись...
  10. В магазине имеется около 3000 отключенных товаров, которые были добавлены давно, без seo оптимизации (h1, tite, keywords и т.д.). Как это может сказаться на продвижении домена? Существует ли авто-keyword для категорий или групп товаров (мульти-редактирование)? Как влияет добавление ".html" в адреса товаров? И, вопрос помощи в настройке/ установке модулей: Не могу определить версию своего OpenCart (в админке - нет, в index.php тоже нет), пробовал различные версии Seo модулей и deadcow (1.5.1.3 / 1.5.3 / 1.5.3.1 / 1.5.4.1) но установился только deadcow, причём после установки и попытках зайти в изменения выдаёт ошибку: Notice: Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 123Notice: Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 124Notice: Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 125Notice: Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 126Notice: Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 127 Что может быть причиной? htaccess.txt в .htaccess переименовал, может там надо что-то прописать? В админке, при редактировании товара, на вкладке "Дополнительные атрибуты" есть строки: [sEO] Ключевые слова [sEO] Заголовок H1 [sEO] Заголовок окна Возможно ли перенести их с этой вкладки, на влкадку "Общие" ?
  11. Возможно ли совмещение Описания и рекомендуемых товаров, - что бы список рекомендуемых товаров был сразу после описания? Если возможно - подскажите способ или мод.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.