Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bearukraine

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bearukraine

  1. День добрый уважаемые разработчики. У меня назрел новый проект, и как раз наткнулся на ваше приложение... Все выглядит просто супер, аж слюнки текут, но мне в проекте нужны 3 функции, которые бы многим из ваших клиентов думаю бы пригодились: 1) Интеграция с форумом (Ванилла, пхпББ, смф... все равно какой) 2) Чтоб комментарии автоматов создавали на интегрированном форуме новую тему и туда переносили\выводили инфо. товара\статью из блога\новость + сами комментарии. 3) Мультипродажа - чтоб люди могли регится, и с фронтенда размещать новости\блоги\товары. В идеале с функциями, которые бы позволяли делать следующее: - 1ое размещение юзера бесплатно (к примеру на месяц). За неделю до истечения срока, чтоб был отправлен имеил аля "если не заплатите за продление, то через неделю сообщение заблочится". Если деньги приходят, то админ продлевает срок жизни сообщения, ну и опять, за неделю до окончания срока шлется имеил. (В инете модуль с такой функцией денег непомерно стоит, и столько всего напичкано, что никогда таким и пользоваться многие не будут... А тут простенькая версия мультипродаж была бы многим по карману). У вас не планируется в ближайшее время добавление подобных функций?) Спасибо за внимание.
  2. Добрый день Уважаемый Руслан. Благодарю, за то что помогаете сообществу опенкаровцев! Скажите пожалуйста, не могли бы Вы прикрутить к данному модулю мультиязычность? Благодарю за помощь и внимание. С уважением, Антон.
  3. catalog\controller\checkout\cart.php Меняем это (У меня строки 212-214) $option_data[] = array( 'name' => $option['name'], 'value' => (utf8_strlen($value) > 20 ? utf8_substr($value, 0, 20) . '..' : $value) /* проверяется длина значения опции и обрезается если длиннее 20-ти символов */ ); на это $option_data[] = array( 'name' => $option['name'], 'value' => $value /* не обрезаем */ );
  4. Нужен в этом модуле столбик акции, на странице товаров. В настройках, отвечающие за вывод информации, такой опции нету.
  5. Спасибо. С этим разобрался. С qPanel тоже разобрался - случайно мышку подвел к левому краю) А по поводу столбика Акций кто нибудь подскажет? Я так понимаю, автор ушел в бессрочный отпуск?)
  6. Добрый вечер. Купил данный прекрасный модуль. 3 вопроса возникло. 1) Можно ли как то отобразить столбик "акции"? 2) qPanel - для чего нужен и как пользоваться? вставил ссылку, дал название и картинку - не могу найти каких либо визуальных изменений где либо. 3) Можно ли каким либо образом добавлять н-ное к-во товара сразу в несколько категорий? Я понял, как добавлять в 1 категорию, но мне нужно условно 20 товаров добавить сразу в 15 категорий (т.е. 20 товаров имеют одни и те же категории) Спасибо большое.
  7. В моих прайсах по одежде именно такая система и используется ("код товара"-"цвет товара"). Чаще всего в прайсах это идет 2мя столбиками. Соответственно 2 значения нужно склеивать в 1 и потом использовать его как артикул. В зависимости от производителя, есть 2 варианта склеивания: а) хххх-хх, б) хххххх В ПМ попросил дать мне мыло.
  8. Атрибуты к сожалению, только выводят информацию. Таким образом покупатель может быть только проинформирован, что есть размеры от S до XXL и все. А опции позволяют покупателю выбрать нужный размер и для опций есть свое количество товара, т.е для размера S - 20шт, для М - 5шт, и тд. Атрибуты же считать к-во товара не умеют. Верно? Или я чего то еще не знаю?) Цена от размера шмотки не меняется. Если это как то поможет\ускорит продвижение вопроса по разработке опций, могу прислать пару прайсов, как например дилеры указывают размер шмоток.
  9. Доброй ночи люди добрые. Уже неделю шарю интернет в поиске чуда. Гуглил по всем ключевым словам, которые лезли в голову, и на англ и на рус. Не нашел то, что хотел. Ни модуля, ни кода. Прошу вашего внимания и помощи. Задача Подскажите пожалуйста, как реализовать следующее: Человек заходит на сайт, выбирает производителя. Открывается страница со всеми продуктами выбранного производителя. С левой стороны отображается меню категорий (категории естественно идут общие для всех продуктов всех брендов). Как сделать так, чтоб убирались те категории из левого меню, в которых нету ни одного товара выбранного производителя, тем самым чтоб был принцип: Выбор производителя -> сортировка категории в зависимости есть\нету товара (если нету товара, то категорию не отображаем в левом меню) -> и далее покупатель может уже серфить магазин по отсортированным категориям выбранного производителя. Речь идет о фронт энде (т.е. о самом магазине, а не о админ панеле) Вроде бы и не сложно, проверить категории на наличие товара производителя, и отобразить только категории с товаром производителя (а не просто категории по всем производителям и по всем товарам, как есть сейчас), но в упор найти не могу. Спасибо большое!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.