Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

9 hours ago, yarik said:

 

Значит не используйте данную опцию на этом хостинге. По поводу картинок я писал.

Что делать с картинками. Папку а настройках удалял, все равно не ищет. По поводу хостинга у меня достаточно мощный VPS как для такого маленького магазина, вешает сайт скорее всего какойто кривой запрос. Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.07.2018 в 02:57, DmitryPo сказал:

Что делать с картинками. Папку а настройках удалял, все равно не ищет. По поводу хостинга у меня достаточно мощный VPS как для такого маленького магазина, вешает сайт скорее всего какойто кривой запрос. Помогите пожалуйста.

 

Ключ для картинок получали? Как получить тут Потом указать в настройках модуля вкладка Опции параметр Картинки Google {Key Api}

 

Есть магазин на самом обычном хостинге с несколькими тысячами товаров, поиск дубликатов не "вешает" его. Может у вас "криво" настроен vps?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы использовать данный модуль для добавления УТП в карте товара. Модуль имеет возможность массового добавления нового описания товаров к текущему без перезаписи?

Змінено користувачем OFFFFFFFFFFFFFFF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2018 в 20:02, OFFFFFFFFFFFFFFF сказал:

Хотел бы использовать данный модуль для добавления УТП в карте товара. Модуль имеет возможность массового добавления нового описания товаров к текущему без перезаписи?

 

Это можно сделать с помощью инструмента Seo Генератор https://yadi.sk/i/dGHi8zlB3Ymawg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, uinfo сказал:

Добрый день! Как с вами связаться? скайп молчит - в личку написать нельзя...

 

Добрый, можете писать в личку, оказывается она у меня была полностью забита.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, jaguarsport сказал:

Добрый день,

 

После смены хостинга в админке показывает иконки отсутствия картинок у товаров. Как можно исправить?

 

Приветствую, в настройках модуля вкладка Опции удалите параметр Папка с изображениями и сохранитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Как я понял в этом модули можно оперативно менять цены на группы товаров и создавать акции и для них делать спец. цены?

На версию Версия ocStore 2.3.0.2.3 встает?

Змінено користувачем Maksim28
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Maksim28 сказал:

Добрый день! Как я понял в этом модули можно оперативно менять цены на группы товаров и создавать акции и для них делать спец. цены?

На версию Версия ocStore 2.3.0.2.3 встает?

Отлично ставится) Можно всё это делать и намного больше ;)

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как отредактировать главную категорию у товаров и как отфильтровать товары по одному значению атрибута (у меня значений у атрибута несколько и они разделяются через запятую)? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Новый магазин, связи не проставлены, опции и атрибуты тоже. Данный модуль облегчит жизнь, массово можно в нем назначать связи, опции, атрибуты, картинки? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.07.2018 в 16:28, oxojeck сказал:

Подскажите пожалуйста как отредактировать главную категорию у товаров и как отфильтровать товары по одному значению атрибута (у меня значений у атрибута несколько и они разделяются через запятую)? Спасибо.

На скриншоте - Связи - Категории. И справа выбираете главную категорию. Учтите, что при смене категории, поменяется url товара.
 

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.07.2018 в 16:28, oxojeck сказал:

Подскажите пожалуйста как отредактировать главную категорию у товаров и как отфильтровать товары по одному значению атрибута (у меня значений у атрибута несколько и они разделяются через запятую)? Спасибо.

 

Единственный вариант, в настройках модуля вкладка Фильтр выбрать таблицу product_attribute и выбрать поле text, назовите его к примеру - значение атрибута, оно появится во вкладке Фильтр в секции дополнительно, соответственно там сможете выбирать условие для фильтрации по значению атрибута.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.07.2018 в 20:17, alf1976 сказал:

У меня почему-то не срабатывает кнопка "Удалить". Выбираю товар, а при клике по кнопке "Удалить" вообще ничего не происходит.

 

Кнопку удалить нажимаете в пустой вкладке? Которая перед Фильтр. http://prntscr.com/kcim7r

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, yarik сказал:

 

Кнопку удалить нажимаете в пустой вкладке? Которая перед Фильтр. http://prntscr.com/kcim7r

Ну да, там пытаюсь нажать. Реакции нет.

Версия Ocstore 1.5.5.1.2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alf1976 сказал:

Ну да, там пытаюсь нажать. Реакции нет.

Версия Ocstore 1.5.5.1.2

 

 

Попробуйте через стандартный каталог удалить товар, если проблема осталась, смотрите установленные модификаторы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, yarik сказал:

 

Попробуйте через стандартный каталог удалить товар, если проблема осталась, смотрите установленные модификаторы.

В стандартном каталоге всё удаляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, alf1976 сказал:

В стандартном каталоге всё удаляется.

 

Если в журнале ошибок нет ничего, то нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.