Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uinfo

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача uinfo

    Купую модуль вже на другий свій проект. Закриває багато потреб, зручний у налаштуванні. Автор чуйний, допомагає в адаптації.
  1. Привіт. За якою формулою рахується об`єм у модулі? Наприклад Нова пошта рахує "Об'ємна вага вважається за формулою – потрібно помножити висоту, ширину та довжину упакованої посилки в сантиметрах та розділити отримане число на 4000"
  2. Добрый день! Как с вами связаться? скайп молчит - в личку написать нельзя...
  3. Добрый день! И все таки - как поставить языки - в шаблоне отсутствует вывод языка... И какое максимальное разрешение черного шаблона?
  4. Все гуд, по рекомендации автора все получилось, еще раз низкий поклон и спасибо :eek: :eek: :eek:
  5. Дык, а если на некоторых товарах это нужно? а на некоторых нет? Допустим: товар1 - цена 50 грн, Опция 1 +100 грн, опция 2 +200 грн (размер от него зависит цена), а товар2 50 грн, опция 1 =50 грн. (цвет не зависит цена)
  6. Вот рекомендации по переезду https://support.google.com/webmasters/answer/6033049?hl=ru Вот пояснения специалиста Google Джона Мюллера https://www.searchengines.ru/google_opublikoval_faq_po.html
  7. Всем привет! Покурил тему - у меня все по классике: 1. ocStore 2.1.0.2.1, Шаблон moneymaker 2, поставил options_price_v1.0.11_OC2.ocmod.xml (модификаторы) + autocalc_price_option_OC2_v3.0.9.ocmod.xml Есть товары все норм считает, пересчитывает и т.д., НО есть вот такие https://polniydom.com/detskaya-shapka-dlya-malchika-tm-fiona.html - тупо берет и опцию в 0 пересчитывает. Поковырялся и нарыл, что в этих товарах модификатор в опциях стоит =0 (хотя не пойму логику почему так, товары лил парсером и на некоторых все норм). Прописывать руками 7К товаров как то не комильфо... По форуму автор модуля отвечает, что универсального решения нет и надо смотреть. Подскажите у кого есть похожая проблема и кто ее решил, или прошу помощи автора, если есть на меня время))) 2. Опять же классическая проблема - не переводит опцию и стоимость в быстрый заказ - кто на moneymaker 2 решил проблему?
  8. Кто в теме подскажите - возможно ли такой конструкцией (Disallow: /*?*) в robots убрать все "говно". Не совсем пойму зачем нужно уникализировать пагинацию модулем? Рассматриваю модуль для покупки и хочу понять чем он мне поможет....
  9. Все привет! Есть проект polniydom.com. Необходим адекватный анализ сайта, сервака и вообще seo начинаний на нем. Предложения в студию!)))
  10. И не будет в товары для 1.5? Но когда, ответьте пожалуйста, хотя бы в масштабах месяцев, 1,2,3 ??? Очень ждем...
  11. Я ждал до последнего, хотел на 8 марта сделать выгрузку акционных товаров в товары на ВК, теперь ковыряю руками... Вопрос: будет ли обнова? Или доделывать уже руками?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.