Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maksim28

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maksim28

  1. Здравствуйте Наш сайт ovila.ru работает на платформе Опенкарт, на сайте нужно сделать несколько задач: 1. Исправить ошибку: При добавлении акций и скидок слетает сайт. 2. У нас ошибка в common.js:263 строка. Дальше JS не выполняется (не вставляется видео на сайт, нету в редакторе значка загрузки видео) 3. Не работает форма обратной связи на сайте 4. При заказе на почту приходит письмо с большим логотипом, логотип сделать маленьким 5. карточке товара справа блок (доставка, способы оплаты и т.д) , у него постоянно исчезает рамка вокруг текста и текст слетает , настраиваем все равно через некоторое время, должно быть так: http://fractalwhite.aridius.ru/mp3-pleeri/canoneos5d а у нас вот так http://ovila.ru/krasota-i-zdorove/kosmetika-dekorativnaya/kisti-sponzhi/nabor-kistej-dlya-makiyazha-v-zheleznom-chyornom-futlyare-12
  2. Добрый день! Подскажите как убрать кнопку "открыть корзину", чтобы просто осталось "оформление заказа", версия 2.3 ??? Установлен модуль Simple, в нем пока не могу найти подобного.
  3. Добрый день! Ищу что нибудь похожее, смысл такой, вкладка товара - внизу таб "лента товара". Лента товара - это подобие ленты в социальных сетях, где вся информация, добавленная (отзывы, фото, обзор, комментарии) отображается в ней, независимо от других табов. Т.е. своего рода лента событий для каждого товара - куда попадает вся информация от админов и пользователей.В ленту можно добавлять фото, видео и т.д. все как соц. сетях. Еще один важный момент что каждая запись (админа, пользователя) это отельная страничка на сайте - доступная для индексации поисковиками. Подскажите, пожалуйста - кто нибудь сталкивался с чем то похожим???
  4. Добрый день! Как я понял в этом модули можно оперативно менять цены на группы товаров и создавать акции и для них делать спец. цены? На версию Версия ocStore 2.3.0.2.3 встает?
  5. Прошу прошения - вроде только букву "в" пропустил.
  6. Сайт слитает когда менеджере обновлений жму обновить!
  7. После Бэкапа сайт работает нормально и админка тоже, захожу в менеджер обновлений и сайт слитает в чем причина? Без обновления все работает нормально что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.