Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос сайта на OpenCart


Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с проблемой взлома сайта.(он на WP). В WP я ориентируюсь хорошо, поэтому предпринял уже все меры защиты. Не помогло. Закралось желание перенести сайт на Open Cart, с этой CMS совсем не знаком. Прошу помочь, реально ли большой сайт http://pompidou.com.ua/ru/ - этот. Перенести без критической потери позиций в выдаче и  сколько времени это займет? Если я найму 1-2 человек которые шарят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДА opencart гораздо безопаснее по архитектуре
У WP тысячи эксплойтов и инжектов (и появляются все новые и новые и конца края им не видно потому что архитектура WP неандертальская и просто ужасна)
У opencart - единицы (и все закрыты)
НУ оно и понятно все же эта CMS (opencart имеет очень современную архитектуру, при этом очень простую и очень гибкую и очень безопасную) для коммерции и там безопасность очень важный фактор
И да перенести из WP можно - это только вопрос профессионализма разработчика и СТОИМОСТИ :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

ДА opencart гораздо безопаснее по архитектуре
У WP тысячи эксплойтов и инжектов
У opencart - единицы
НУ оно и понятно все же это CMS для коммерции и там безопасность очень важный фактор
И да перенести из WP можно - это только вопрос профессионализма разработчика и СТОИМОСТИ :)

Да, просто интересует именно момент, возможности "скопировать-вставить")))) ну я про товары, контент и т.д)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, markimax сказал:

ДА opencart гораздо безопаснее по архитектуре
У WP тысячи эксплойтов и инжектов (и появляются все новые и новые и конца края им не видно потому что архитектура WP неандертальская и просто ужасна
У opencart - единицы (и все закрыты)
НУ оно и понятно все же эта CMS (opencart имеет очень современную архитектуру, при этом очень простую и очень гибкую и очень безопасную) для коммерции и там безопасность очень важный фактор
И да перенести из WP можно - это только вопрос профессионализма разработчика и СТОИМОСТИ :)

Не хочу я этот сайт на ВП перееносить, Вы правильно сказали, что OpenCart безопаснее. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, ITwebseobar сказал:

Не хочу я этот сайт на ВП перееносить, Вы правильно сказали, что OpenCart безопаснее. 

 

А это же Presta :)
Все правильно делаете - у Presta тоже неандертальская архитектура
Перенос - только на opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.