Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте шаблон


Recommended Posts

Всем привет, уважаемые форумчане! Быть может у кого то есть или кто то встречал шаблон для строительной компании, с таким функционалом: 1) Главная страница не должна выглядеть как магазин, а должна быть как лицо компании, которая оказывает услуги и продаёт материалы. 2) Обязателен раздел НОВОСТИ, с таким функционалом: как только публикуется новость, она тут же расходится по e-mail адресам. 3) функция сравнения товаров 4) шаблон обязательно адаптивный 5) Простая форма заказа 6) SEO адаптирован Если понравится, то готов купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, n3bo сказал:Хороший вариант, цепляете слайдер, на главную отзывы, текст еще что-нибудь и все:)Спасибо за совет! С фантазией туго :)  Дизайнерского вкуса нет :) Поэтому ищу готовый вариант, от которого можно оттолкнуться :) 2 минуты назад, klekovkinandrey сказал:заказать не вариант?Увы бюджет не ахти.. :(  Не думаю, что за 1,5тыс. кто то  возьмется за этот заказ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Половина топовых шаблонов все это поддерживают, прямые руки и вперед. Любители "оригинального" дизайна, могут посмотреть на этот шаблон, много всяких "рюшек" из админки. Конкретно для строительной тематики здесь не видел, в других местах вам по бюджету не подойдет. Шаблон - это конструктор, каким контентом вы его заполните, такой тематики он будет. Любой шаблон легко адаптировать под любую тему, меняете цвета, картинки и т.д., готово.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Топовые от 2 т.р., те что дешевле, нужно по функционалу дорабатывать, в итоге получится тоже самое. Если с бюджетом совсем туго, начните с бесплатного шаблона, к примеру этот, разберитесь с движком, а потом уже думайте, что вам реально нужно и сколько вы готовы на это потратить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, n3bo сказал:

Мб это строительная компания - стартап?)) Хотя правдоподобнее другой вариант, я даже догадываюсь чем все это закончится) 

Чем?! Поделитесь, интересно стало.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.