Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? Выскакивают ошибки файлов, которых нет.

Расскажу по порядку: появились ошибки Vqmod кэша, прямо на странице магазина вверху. Обычно обновляешь кэш, пропадает. А тут не получается. Удалил по ftp? все равно те же ошибки в тех же файлах.

Как такое может быть? Файлов нет, а ошибки в них есть. Уже голова лопается) Чего только не делал: обновил Vqmod, переустановил Vqmod, вернул файлы кэша, потому как предварительно сохранил их в дампе, опять удалил, не хотели удаляться, но я же упорный)), удалил Vqmod менеджер, получилось удалить файлы кэша, сделал права 777 всем папкам vqmod, vqcashe, файлу  index и тому который admin/index.php. Все делал корректно, все работает, но ошибки так и остались. Файлов нет, ошибки остались.

Ума не приложу что делать.

Поделиться сообщением

А так как назло и форум ваш обновляется, поиск плохо ищет. Не могу посмотреть может у кого аналогичные проблемы были.

Поделиться сообщением

А так как назло и форум ваш обновляется, поиск плохо ищет. Не могу посмотреть может у кого аналогичные проблемы были.

Поделиться сообщением

Попробуйте ещё удалить файл: vqmod/mods.cache

Какую версию vqmod используете, обычную или какую-то ускоренную допиленную?

Поделиться сообщением

Удалил. Не помогает.( Vqmod обычный последний 2.4.1 кажется последний. Когда устанавливал еще давно, вносил изменения в index файлы по этой статье,

но не думаю что из за этого, ведь этих ошибок раньше не было в таком количестве.

Кэш не создается, как очистил его так и стоит пустым.

Поделиться сообщением

Ура. Кэш заработал, но ошибки остались.

Поделиться сообщением

5 часов назад, al7786 сказал:

Тут и до обновления поиск, мягко говоря, кривой был... В поисковой фразе выпиливал союзы и знаки препинания из-за чего текст искажался и ничего не находилось даже по точной фразе. Только Яндексом или Гуглом и спасался.

Набери там:

Цитата

site:opencartforum.com текст который ищешь

например,

Цитата

site:opencartforum.com А так как назло и форум ваш обновляется, поиск плохо ищет

• +1 1

Поделиться сообщением

В 1/19/2017 в 16:12, al7786 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? Выскакивают ошибки файлов, которых нет.

Расскажу по порядку: появились ошибки Vqmod кэша, прямо на странице магазина вверху. Обычно обновляешь кэш, пропадает. А тут не получается. Удалил по ftp? все равно те же ошибки в тех же файлах.

Как такое может быть? Файлов нет, а ошибки в них есть. Уже голова лопается) Чего только не делал: обновил Vqmod, переустановил Vqmod, вернул файлы кэша, потому как предварительно сохранил их в дампе, опять удалил, не хотели удаляться, но я же упорный)), удалил Vqmod менеджер, получилось удалить файлы кэша, сделал права 777 всем папкам vqmod, vqcashe, файлу  index и тому который admin/index.php. Все делал корректно, все работает, но ошибки так и остались. Файлов нет, ошибки остались.

Ума не приложу что делать.

Привет :) незнаю актуально ли это? но сталкнулся с такой же проблемой, перепробывал все :) , решение проблемы было настолько простым, заходите в админку, Ситема->Настройки->Сервер там находим "Показывать ошибки" ставим нет, незнаю поможет ли вам, мне помогло. Удачи.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Adilet сказал:

Привет :) незнаю актуально ли это? но сталкнулся с такой же проблемой, перепробывал все :) , решение проблемы было настолько простым, заходите в админку, Ситема->Настройки->Сервер там находим "Показывать ошибки" ставим нет, незнаю поможет ли вам, мне помогло. Удачи.

Согласен.)

Все логично:

Отключили лог ошибок, он перестал записывать. Ошибки перестали показываться. Но по факту то остались.)

У меня там с одним из модулей были проблемы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Adilet сказал:

решение проблемы было настолько простым, заходите в админку, Ситема->Настройки->Сервер там находим "Показывать ошибки" ставим нет, незнаю поможет ли вам, мне помогло

метод страуса - зарыть голову в песок и думать что все ок :-D

отключать вывод ошибок на витрине - это хорошо

но ошибки нужно устранять, иначе сами ошибки и связанные с этим проблемы - никуда не исчезают, они просто не показываются

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 18ynitazov
      Доброго дня всем. Очередная тема с просьбой о помощи от специалистов. 
      Сайт: 18унитазов.рф
      Ситуация следующая: 
      Есть 2 основные проблемы: 
      1) Проблема связанная с ЧПУ: почему то не все товары имеют его, хотя всё включено (пример скрин во вложении №1) 
      2) Проблема связанная и с ЧПУ и с PHP ( по крайней мере как я понял, не пинайте сильно, могу ошибаться): в журнале об ошибках нескончаемое количество ошибок с одинаковым текстом примерно таким: PHP Notice: Undefined index: num_id in /home/users/9/9128564223/domains/xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 99
      Так же есть прямые ссылки на товары, где это ошибка дублируется ( скрин №2 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=13323), а если на этот же товар выходить через категории, то всё в порядке, не считая той же проблемы с ЧПУ ( скрин №3 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=120&product_id=13323). 
      Буду безмерно благодарен всем, кто поможет решить мою проблему. При необходимости могу дать доступы в админку

• От Anton100
      Ставлю модификатор на сайт через админку. Модификатор ставится. Захожу на сайт не со стороны админки, он ломается, пишет не может обработать запрос сервер. Открываю журнал ошибок, там пустота. Как отловить ошибку?
    • От Dv2
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Admin-Bar (Админ-панель на витрине)
      Описание: Данный модуль отображает Админпанель на лицевой части магазина как на движке WordPress! Вы должны быть залогинины под Админом или любым другим пользователем у которого есть права на редактирование, удаление, включения и выключения статей и товаров, что бы увидеть админпанель на сайте. Клиенты вашего магазина не будут видеть данную панель. У каждого администратора вашего магазина, в случае если их более одного, в зависимости от его прав будут доступны те или другие функции панели. Модуль очень хорошо подходит для крупных магазинов, в которых очень важно быстро редактировать товар или статьи, при этом не заходя каждый раз в админку, не заниматься поиском нужного товара или статьи, и только после редактировать или удалять её. Присутствует уведомление о новом товаре. Так же очень удобно редактировать категории и подкатегории не переходя в админку, а так же чистить кэш, при этом не заходя в FTP клиенты!
      Языки: Русский, есть еще и ENG версия.(Скину, кому нужно.)
      Ключевые особенности:
      - Кнопки быстрого редактирования текущего товара или статьи.
      - Переход по самым необходимым опциям админки на прямую из витрины магазина.
      - Быстрое переключение товаров и статей.
      Demo: http://adbar.pp.ua/ (Демо версия 1.0.4 на русском языке, естественно, что под демо правами вы не сможете вносить изменений).
      - user: demo
      - pass: demo
      Документация(включена в скачиваемый файл):
      - documentation.txt
      Требования:
      - Любая версия OpenCart до 2.0!(Поддержка 2.0 будет реализована в ближайшее время)
      - VQMod
      Примечание:
      - Этот модуль не заменяет никаких файлов, следовательно может работать с другими модулями и на любом сайте.
      - На данный момент ведется работа над глобальным обновлением дополнения.
      Поддержка:
      - Если Вы хотите видеть другие кнопки, переключатели функции на данной Админпанели, комментируйте, добавлю.
      - Помогу с внедрением модуля на сайт, если вас не устраивают стандартные функции пишите!
      - dv.2@ya.ru
      Новое в версии 1.0.2:
      - Изменена структура вкладки "Добавить", добавлены атрибуты и группы атрибутов.
      - Добавлен "Журнал ошибок".
      - Добавлена функция очистки кэша! Очищать можно выборочно, системный кэш, а так же кэш картинок, и кончено seo кэш!
      - Добавлена возможность редактирования категорий и подкатегорий, их удаление и выключение в независимости от их уровня вложенности.
      Новое в версии 1.0.3:
      - Теперь работает, даже если ваш сайт установлен не в корень.
      - Исправлены все ссылки.
      - После удаления товара, категории или статьи теперь Вас не перенаправляет на главную. Вы остаетесь на текущей странице и в нужной директории.
      Новое в версии 1.0.4(fixed):
      - Добавлена функция уведомления о новых заказах, заказах сегодня, "в обработке" и "в ожидании".
      - Добавлена кнопка "Возвраты".
      - Полностью переработан css (новый, приятный стиль).
      Новое в версии 1.0.5:
      - Добавлена функция очистки кэша VQMod!
      Благодарности: Большое спасибо:
      Пользователю xttp за идею модуля в целом.
      Пользователю chukcha за классные идеи для версии 1.0.2!
      Пользователю michael за выявление ошибки, когда модуль ставиться на сайт, который лежит не в корне.
      OC Team админам tim21701 и конечно afwollis за помощь в публикации и проверке модуля.
      Добавил Dv2 Добавлено 11.12.2013 Категория Обмен данными  
    • От Sashko851
      Здравствуйте,
      Постоянно ошибки как в админке,так и на самом сайте http://joxi.ru/l2ZQqd1i843eRm помогите исправить
      Сразу оговорюсь,что vqmod установлен на 2.3 из-за некоторых модулей,которые не заменить и не переписать на ocmod
    • От vgulyaev
      Купил платный модуль стикеров. Все установилось. Стикеры на товары устанавливаются и отображаются.
      Но вот незадача какая:
      На странице категорий вверху всех товаров надпись вылезает  -  Notice: Undefined index: labels in /home/v/vgulyaev/spbmagazin.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/mystore/template/product/category.tpl  on line 103  
      Поддержка модуля запросила пароли к сайту и FTP. Но я не хотел бы раздавать пароли. Кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста. Может там и дело-то - ерунда.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.