Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Бэкап] Случайно УДАЛИЛ основные категории товаров. Что делать?


Recommended Posts

Люди помогите.!

Случайно  удалил основную категорию товаров. соответственно теперь на сайте нечего выбирать. товары можно найти только через "поиск". Если создаю новую главную категорию с тем же названием, то всё равно все товары привязаны  к старому названию. 
Получается что если я у себя на опенкарте открываю страницу любого товара, то в разделе связи указаны подкатегория и родительская категория. но в раздере "категории" категорий нет. можно как нибудь восстановить старые изменения. или отменить последние изменения на сайте. 
просто стыдно кто-то на сайт заходит и не знает как товары искать.
Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

post-710268-0-41325300-1482097522_thumb.png

post-710268-0-81811600-1482097527_thumb.png

post-710268-0-82594100-1482097528_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бэкап на хостинге....

что? на хостинге понял..   и бэкап понял.. но как это сделать не понял..  и насколько назад меня закинет? есть инструкция. или я должен был что то типо контрольной точки сам создавать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написать в тех поддержку хостинга,просьбу вернуть бэкап на самую актуальную дату какая есть в наличии.Хорошие хостинги делают бэкап ежесуточно.Для начала в любом случае сделать бэкап заказов в Система-Резервные копии в админке.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бэкап на хостинге....

вроде сделал. ни как не мог подумать , что такая функция на хостинге будет. надеюсь что получится.. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бэкап на хостинге....

сделал.  Мой хостинг "макхост". я поставил дату 14.12.16 пишет что выполнено.. обновляю станицу сайта но не чего не изменилась..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написать в тех поддержку хостинга,просьбу вернуть бэкап на самую актуальную дату какая есть в наличии.Хорошие хостинги делают бэкап ежесуточно.Для начала в любом случае сделать бэкап заказов в Система-Резервные копии в админке.....

Спасибо.Спасибо...  Всё сделал.. . всё получилось...Здорово что есть форум, а то таким чайником как я туговато бывает...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.