Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить кнопку на форум!


Recommended Posts

Добавьте кнопку "отложить" при покупке модуля. А по планирую купить модуль но через неделю, а потом забываю. Т.е. как-бы список желаний, виш-лист что-ли для дальнейшей покупки на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самое простое - сохранить у себя в текстовый файл ссылку +добавить к ней описание

из серии "помоги себе сам"

 

проблема со слетающей подпиской на темы почти год не решена, плюс засилье спама началось

а вы - вЫшлист, вЫшлист :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я совершаю заказ модуля, перехожу к оплате и не оплачиваю, и модули сохраняются в Обзор - Ожидающие счета.

Змінено користувачем vasilev86
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы готовимся к переезду на новую версию форума по этому расширения функционала форума текущего уже не будет.

 

сначала был аврал с переездом на новый каталог

который, впрочем, благополучно закончился оперативным откатом на старый

 

потом Даниле и Ко пришла светлая мысль обновить opencart.com

новая версия которого до сих пор работает через ж

 

и только недавно - спустя три(!) недели после переезда - там более-менее починили критически важный функционал

типа возможности скачать дополнение после покупки для покупателей, а для авторов - видеть кто купил :ugeek:

 

на этом фоне фразы "мы собираемся обновить.." вызывают приступ паники  :lol: 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AlexDW, мы делать все будем не так как прошлый раз. Будет отдельно открыта копия на новой версии движка(доступ по паролю - чтобы гугл нам зеркало домена не влепил) и мы там все вместе будем фукать всем сообществом что где не так, насобираем нужные хуки, блоки, сделаем более менее удобный тип нового форума и только тогда переедем :) А может и не переедем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..мы делать все будем не так как прошлый раз.

 

вчера обратил внимание, что при комментировании моих сообщений - мне перестали приходить уведомления об этом на мыло

хотя до этого 2 года все работало исправно..

 

залез в настройки - опа! отключена (причем не мной) глобальная отправка разрешенных уведомлений на мыло

включил обратно

 

и тут началось интересное:

в любой теме, где даю ответ - автоматом врубается подписка (следить за темой)

 

причем, в настройках аккаунта возможности этим управлять не вижу

 

вопрос - это я слепой, или ведутся экспериментальные работы над форумом? :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в любой теме, где даю ответ - автоматом врубается подписка (следить за темой)

 

причем, в настройках аккаунта возможности этим управлять не вижу

В настройках уведомлений должно быть так:

Snymok_ekrana_ot_2016_12_16_11_37_06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках уведомлений должно быть так:

Snymok_ekrana_ot_2016_12_16_11_37_06.png

 

..при комментировании моих сообщений - мне перестали приходить уведомления об этом на мыло хотя до этого 2 года все работало исправно..

залез в настройки - опа! отключена (причем не мной) глобальная отправка разрешенных уведомлений на мыло включил обратно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Яндекс.Деньги форум принимает?! Оплатил модуль, во время оплаты была ошибка, в итоге оплатил с 3 попытки, деньги сняли, а доступа к скачиванию нет, заказ числиться в ожидании оплаты. Это нормально?! Тикет создал, жду пока ответа. Раньше такого не было, правда оплачивал ч/з Интеркассу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Яндекс.Деньги форум принимает?! Оплатил модуль, во время оплаты была ошибка, в итоге оплатил с 3 попытки, деньги сняли, а доступа к скачиванию нет, заказ числиться в ожидании оплаты. Это нормально?! Тикет создал, жду пока ответа. Раньше такого не было, правда оплачивал ч/з Интеркассу.

 

по проблемам с оплатами и покупкой дополнений лучше писать в специальной теме

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.