Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я в этих делах не селен! С трудом за два дня поставил себе SeoPro Jazz )
и столкнулся с такими проблемами: 
1.Основной язык рус., и при переходе на укр. язык с любой страницы меня выкидывает на главную на укр. языке. А хотелось бы оставаться на той же стр. только сменить язык. 
2. При нажатие на большой (основной) банер, и банер производителей все страница на которую ссылается банер всегда открывается на русском (в настройках модуля нет строки для ссылки на украинском). 
3. Оформление заказа всегда на русском языке. 
Сайт: 8ka.com.ua

Подскажите добрые люди решение проблемы.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет баннеров - это надо искать мультиязычный модуль баннера

Насчет остального

SEO мультиязык 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. При нажатие на большой (основной) банер, и банер производителей все страница на которую ссылается банер всегда открывается на русском (в настройках модуля нет строки для ссылки на украинском).

в ocStore 2.3 баннеры мультиязычные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет баннеров - это надо искать мультиязычный модуль баннера

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17576

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По 1 все очень просто. В файле install.XML приписана тема default. Пропишите свою или поставьте *

Если не сложно напишите по подробней как это сделать! Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По 1 все очень просто. В файле install.XML приписана тема default. Пропишите свою или поставьте *

Уже разобрался. Спасибо за подсказку!

А на счет 3-го пункта, то есть страница оформления заказа у меня постоянно выскакивает на основном языке (рус.) и та же ерунда с поиском на сайте+ УРЛ не ЧПУшный

не подскажите как решить? 

Змінено користувачем shoppymax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.