Рекомендуемые сообщения

Kirill85    3

Всем привет! 

Подскажите, люди добрые, как решить мою задачку  :huh:

В корзине есть замечательный текст:

"Уже зарегистрированы? Войти под своим логином и паролем"

Так вот, я изменил весь текст под себя:

"Условия оплаты и доставки вы можете посмотреть в разделе Оплата и Доставка"

Сам текст я поменял в языковом файле, а вот как переделать ссылку на необходимую мне страницу я никак не могу понять.

При нажатии на "Войти под своим логином и паролем" выскакивает форма входа в аккаунт...

Как переиначить код на проход по нужной мне ссылке...?

post-717498-0-11229900-1478969891_thumb.png

Я копался в файле unicheckout.tpl, там есть строка, в которую я пытался вставить нужную мне ссылку, но при сохранении ничего не работает все равно...

post-717498-0-32723700-1478970146_thumb.png

Подскажите, пож-та, куда копать?

Поделиться сообщением

Kirill85    3

Вопрос решен, пришла помощь в топике с темой моего шаблона ).

Кому-нибудь может пригодится, вот решение:

Синтаксис стандартный:

<a href="ссылка_на_нужную_страницу" >

После сброса кэша модификаторов (именно модификаторов!) ссылка стала работать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От NOMEL
      Доброго времени суток.
      Подскажите где ссылка эта меняется? 404 выдает.
      На /cart/ надо изменить
      Спасибо

• От zomo
      Доброе время суток, проблема сложная и уже опускаются руки, необходимо разбить корзину на заказы
      То есть пользователь положил в корзину 3 товара, в админку и на фронте нужно чтобы создавалось именно 3 заказа с своими номерами и тд...

Как это реализовать, не переписывая весь opencart ?))
      Очень прошу помощи 

• От triok
      Добрый день!
      Opencart 2.3 
      Установлен модуль корзины Simple
      Необходимо доработать корзину и внести следующие изменения:
      Вкратце: 
      Добавить столбик "скидка", который будет появляться при определенных условиях
      Сделать правила для столбца "скидка" по которым там будет отображаться сумма с учетом скидки или % скидки.

Полное ТЗ:

Техническое задание:

1) Необходимо задать правило:   Если (клиент залогинен) или (один из товаров в корзине имеет акцию) или (активирован купон), то: [появляется колонка "Скидка"], которая будет располагаться между "Ценой" и "Итого". в остальных случаях этой колонки нет.   2) Необходимо задать правило к первой колонке (Цена): В любом случае если на товар есть акция, то в колонке Цена указывается обычная цена без учета акции.    3) В колонке (скидки) будут отображаться все варианты скидок. Правило: (не учитывая правила появления этой колонки описанное выше. Нижеследующие правила применяются только если сработало одно из условия для)   Если (клиент залогинен), то:  показывает процентный размер скидки и указывется слово "Накопительная" (http://joxi.ru/BA0bWaMtB7BJPm).   Еще Если (к товару применен купон), то показывает процентный размер скидки и указывется "код купона" (http://joxi.ru/8238Kgbt6j6nxA),    Еще Если (товар имеет акцию), то показывается процентный размер скидки и указывается "Акция" (http://joxi.ru/a2XYG7xcy5y4DA)   В остальных случаях - прочерк.  

Есть идеи у кого-нибудь как все это реализовать? И какая будет стоимость работ... 

• От yadochemikat1
      задача такая , нужно вывести в корзине сопутствующий товар при оформлении заказа
    • От alexfender
      Добрый день!
      http://blucome.ru  -  сайт, ocstore 2.3.0.2.3
      Стоит модуль заказа Simple One Page Checkout
      При добавлении в корзину 20, 30 и более товаров - тормозить начинает как открытие корзины, обновление, так и формирование заказа. 
      В какую сторону копать, как оптимизировать?
      Там в общем то изображения, опции, длинные названия
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу