Ngreen

Лишние данные на странице "О нас"

Рекомендуемые сообщения

Ngreen    0

Всем доброго времени суток! Прошу "ткнуть пальцем" в файл) 

Вопрос вот в чем: шаблон Journal2. На странице сайта "О нас" загадочным образом появилась открытая ссылка на англоязычный сайт подобной тематики. Как убрать эту ссылку? То есть: где может лежать сей файл страницы "О нас" и как его обзывают в системе?)

Поделиться сообщением

Exploits    164

Journal2 покупали?)

Поделиться сообщением

Ngreen    0

Journal2 покупали?)

Да. Но покупал не я, а студия которая делала сайт.

Поделиться сообщением

AlexDW    913

тогда нужно студию и трясти вопросами

авторы платных модулей/шаблонов оказывают поддержку только тем, кто совершил покупку

как раз во избежание подобных ситуаций все дополнения нужно покупать самостоятельно, на себя

Поделиться сообщением

Tom    2 177
То есть: где может лежать сей файл страницы "О нас" и как его обзывают в системе?)

Варез,вирус,шелл, он же Жора,он же Жека.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AkellaCool
      Добрый день. Столкнулся  с такой проблемой! С левой стороны на картинке расположена информация (красной рамкой выделена), я ее не могу изменить! В разделе Магазин -О нас там можно изменить! А вот с левой стороны не знаю как. Уже голову сломал как ее поменять. Подскажите пожалуйста кто может. Буду очень признателен. Opencart 1.5 версия.

• От Trellos12
      Всем привет. С опенкарт знаком недавно, поэтому не судите, искал по форуму не нашел. 
      Версия Опенкарт 3.0.2.0 
      Не могу понять как сделать ЧПУ на системных страницах ( Логин/Регистрация, Контакты, и др)  типа: index.php?route=information/contact
      Сразу скажу: Галочку ЧПУ нажал, файл .htaccess переименовал, кеш который находится в system - не нашел, в смысле его там нет.( не знаю может его там не должно быть)) 
      В админ панели на вкладке Dashboard справа нажимал на колесико и там обновлял ( где то прочитал, что это очистка кеша )
      Во вкладке Дизайн - SEO URL добовлял значения, не помогает. 
      Помогите деревянному )))
    • От AnorGarde
      Всем доброго дня.
      Странная ситуация сложилась в каталоге - обращаешься по одному адресу /категория_1.1, редиректит на категорию
      категория_2.1/категория_2.2/категория_2.3/категория_2.1/категория_2.2/категория_2.3/категория_2.1/категория_2.2/категория_2.3/категория_1.1/

Ситуация сложилась после того, как категории из-за баги импорта потерлись. Проблема в том, что доступа к базе, если в ней проблема у меня нет и надо будет напрягать поддержку, чтобы наконец его выклянчить. Потому у меня вопрос, если кто-то сталкивался - это трабла с урлами в базе или кэш/модули или еще какая-нибудь?
    • От x7dis1
      Народ - подскажите пожалуйста куда копать. Есть сайт на опенкарте - в футере в блоке информация при нажатии на любую из ссылок - перекидывает на главную страницу. и не открывает нужную например о доставке и т.д. 

в карте сайта так же отображается - что эти страницы есть - но при нажатии переходит опять на главную. уже всю голову сломал - куда копать?

• От olikaok
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста, не могу понять как разместить реквизиты компании название ООО и ОГРН, куда вставляют???(
      Нужно чтоб отображалась в контактах и внизу сайта.
      Нужно какой-то модуль устанавливать? в настройках не вижу ничего
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу