Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Горизонтальное меню. подскажите как в шаблоне Default OpenCart в верхнее меню добавить


Recommended Posts

Какие то загадочные пошли вопросы.....Не понимаю о чём речь.Да и сегодня суббота.Пиво и всё такое.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оно есть только в менеджере дополнений.

В нете ничего не могу найти по этому дополнению!

post-718785-0-15020500-1478950470_thumb.png

Змінено користувачем maksimalian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может в школе нужно было уроки не пропускать а учиться?...

Начинает напрягать если честно.

 

Система-Пользователи-Группы пользователи, зайти в админа и дать права  на новые данные....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может в школе нужно было уроки не пропускать а учиться?...

Начинает напрягать если честно.

 

Система-Пользователи-Группы пользователи, зайти в админа и дать права  на новые данные....

На курсы надо-бы походить))

Спасибо огромное, Том)

Тему можно закрывать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подустал писать.Проще самому собрать сразу установочным архивом и с переводом на русский.Это для вывода  новых ссылок справа от категорий.То есть если понадобится вывести категории,то новые ссылки будут справа от них.

 

Добрый день. Версия ocStore 2.1.0.2.1 шаблон стандартный, поясните простым языком как установить то что вы собрали? Просто установить tmdcustomheader.ocmod через менеджер дополнений и всё? С базой данный ничего не надо делать?

Змінено користувачем Sharhan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто установить tmdcustomheader.ocmod через менеджер дополнений и всё? С базой данный ничего не надо делать?

 

Да.Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Добрый день,

Устанавливал TMD Header Module по инструкции отсюда (http://www.opencartextensions.in/documentansion/customheadermenu/), в пункте, где надо поставить галки в разделе Бэкап / Восстановление в списке файлов oc_headermenu нет((

Сам раздел "Менеджер меню" в главном меню админки появился, в нем подпункт TMD Header menu, но зайти в него не получается, HTTP ERROR 500.

Где я ошибся? Как исправить?

Спасибо.

TMDHM.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько мне не изменяет память, в составе модуля идёт SQL файлик (в папке sql),который нужно импортировать в php my admin на хостинге, что бы модуль создал нужные ему таблицы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Tom сказал:

На сколько мне не изменяет память, в составе модуля идёт SQL файлик (в папке sql),который нужно импортировать в php my admin на хостинге, что бы модуль создал нужные ему таблицы.

 

Спасибо, Tom!!! про импорт sql в инструкции ничего не было. Импортировал файлик и сразу заработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Всем привет!я не очень силен в опен карт ,но хочу решить проблему сам.в горизонтальном меню кнопка "политика безопастности"при нажатии на нее выходит страница не найдена.но в футере кодна нажимаешь на кнопку конфидециальность открывается нужная страница.собственно вопрос:как поменять название кнопки в меню и сделать чтоб открывалась страница с конфедециальностью?если решение проблемы не простое,можно расписать как исправить через фтп? 

Opera Снимок_2019-10-02_175951_love-is-evil.ru.png

Opera Снимок_2019-10-02_180111_love-is-evil.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.