maksimalian

Горизонтальное меню. подскажите как в шаблоне Default OpenCart в верхнее меню добавить

Рекомендуемые сообщения

maksimalian    0

Здравствуйте.  Подскажите, как в шаблоне ocStore 2.1.0.2 вместо верхнего меню установить: контакти, о нас...

post-718785-0-91407900-1478547936_thumb.png

Изменено пользователем maksimalian

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Обычный варезник,с кучей шеллов и вирусни внутри всех файлов.Я дал ссылку на офф сайт с бесплатным решением.

Поделиться сообщением

maksimalian    0

Том, залил ваше "меню" на сайт-ничего не произошло.

Поделиться сообщением

Tom    2 091

В умелых руках и кирпич граната.Нужны подробности,куда и что залил и что и где не появилось.

Поделиться сообщением

maksimalian    0

Скачал этот модуль, инструкции в нем нет

Поделиться сообщением

Tom    2 091

В архиве путаница.В папке upload файлы которые нужно залить по фтп.И два файла,ocmod который в админке устанавливается и файл с таблицами в базу данных,который необходимо импортировать в php my admin.

Поделиться сообщением

maksimalian    0

В архиве путаница.В папке upload файлы которые нужно залить по фтп.И два файла,ocmod который в админке устанавливается и файл с таблицами в базу данных,который необходимо импортировать в php my admin.

sql сжал и залил, а что делать с ocmod?

Поделиться сообщением

maksimalian    0

sql сжал и залил, а что делать с ocmod?

загрузить в Установщик дополнений OCMOD?

Изменено пользователем maksimalian

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Я не знаю как в вашей версии переведён этот раздел,в сборке форума он называется Установка дополнений.

Поделиться сообщением

maksimalian    0

Я не знаю как в вашей версии переведён этот раздел,в сборке форума он называется Установка дополнений.

Модификатору требуется уникальный ID код!

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Откройте файл ocmod,где то ниже 

<name>TMD Header Module</name>

добавить

<code>TMD Header Module</code>

сохранить и потом загрузится.

PS Для скачивания доступны два архива,отличаются содержанием двух важных моментов "Left"  добавить ссылки ДО всех категорий(если и они будут выводиться),  "Right" соотвественно после всех категорий....

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Подустал писать.Проще самому собрать сразу установочным архивом и с переводом на русский.Это для вывода  новых ссылок справа от категорий.То есть если понадобится вывести категории,то новые ссылки будут справа от них.

tmdcustomheader.ocmod.zip

Поделиться сообщением

maksimalian    0

уже и так сделал, только что с ним делать и как еще не знаю))

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Удалить модификатор и установить мой архив (можно из него удалить предварительно файлик sql).Ну или взять только языковые папки и ocmod.

Поделиться сообщением

maksimalian    0

А если я хочу полностью залить ваш архив?

Поделиться сообщением

Tom    2 091

То что я и написал.Удалить в админке модификатор.Удалить из моего архива файл sql.И залить из админки.

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Вернуть на место в архив файл SQL,открыть его и заменить стандартный префикс " oc_ ", на свой.Удалить в админке модификатор  и ещё раз переустановить.

А можно ещё проще,открыть базу данных ,найти в ней таблицы с префиксом " ос_ " и заменить на свой.

Поделиться сообщением

maksimalian    0

Вернуть на место в архив файл SQL,открыть его и заменить стандартный префикс " oc_ ", на свой.Удалить в админке модификатор  и ещё раз переустановить.

А можно ещё проще,открыть базу данных ,найти в ней таблицы с префиксом " ос_ " и заменить на свой.

Сделал второй вариант, префикс ос_ заменил на ос1234567890_ -не помогло.

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Да потому, что в базе совершенно другой префикс.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От supsen
      Доброе время суток. 
      Подскажите, как сделать категории с товарами в горизонтальном меню так чтобы категории в вертикальном меню не включали в себя категории которые находятся в горизонтальном, и соответственно категории в горизонтальном не включали в себя те категории которые находятся в вертикальном. тема дефолтная. если есть модуль такой то вообще отлично
      Заранее спасибо всем отписавшимся
    • От uxas
      Народ, помогите подобрать модуль (А может можно исправить стандартный "Категории"?)

В общем задача:

В боковом меню категорий необходимо выводить только подкатегории этой родительской категории, а остальные категории верхнего уровня выводить не нужно. 
      Т.е. если зайти в "Компоненты", то сбоку в меню категорий появятся только "Принтеры", "Мониторы", "Сканеры". 
      Такой модуль есть, и он в принципе устраивает, но у него нет вложенности дальнейших подкатегорий, т.е. если провалиться в "Мониторы" (в которых есть еще 2 подкатегории "Мониторы1" и "Мониторы2") то модуль их не отображает, их придется выбирать в правой части, а не в меню.
      Вот модуль который я нашел: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12623&filter_search=subcategories
      Можно ли его доработать под мои цели(могу заплатить за доработку), или может быть есть готовые решения? 

Если не понятно расписал что хочу, - см прикрепленный файл.

• От Radamant
      Добрый день, подскажите пожалуйста, как сделать вместо синего стандартного меню категорий, которое над слайдшоу, просто меню вида: "О нас - каталог - доставка - контакты, ит.д", в каком разделе панели управления оно редактируется?
    • От PROget
      Здравствуйте!
      Вопрос, пытался найти на форуме и в интернете ответ на данный вопрос, но к сожалению не удалось.

Подобное попалось:
      https://toster.ru/q/300221
      но для другой версии.

Пробовал так же создавать переменный в фале каталога, выводит ошибку что переменная не найдена.

Может из за того что стоит шаблон? И данные еще лежат в vq2-catalog_controller_common_header?
    • От Radamant
      Всем добрый день, работаю в Opencart недавно, поэтому заранее прошу прощения, если вопрос глупый. Как в версии 2.0 вывести меню категорий сбоку на главной странице?
      Пример

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу