Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

M4U

Новачок
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

M4U's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. 300 Завантажити / Придбати розширення ze Statix 1.0 - статистика кликов ze Statix 1.0 - статистика кликов Модуль который позволяет отслеживать клик на заданных HTML элементах в FRONTEND. При клике на заданный элемент записывается в базу данных IP пользователя и время клика, которые можно проанализировать в админ панели. ОСОБЕННОСТИ: - разнообразие селекторов для обращения к элементу; - количество уникальных кликов; - дата и время клика; - мультимагазин; - Русский и Английский язык. НЕ ДОСТАТКИ: - возможно не верная работа с некоторыми элементами из-за особенности верстки. Автор M4U долучення 10.10.18 Категорія Модули Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  2. Версія 1.0.0

    ze Statix 1.0 - статистика кликов Модуль который позволяет отслеживать клик на заданных HTML элементах в FRONTEND. При клике на заданный элемент записывается в базу данных IP пользователя и время клика, которые можно проанализировать в админ панели. ОСОБЕННОСТИ: - разнообразие селекторов для обращения к элементу; - количество уникальных кликов; - дата и время клика; - мультимагазин; - Русский и Английский язык. НЕ ДОСТАТКИ: - возможно не верная работа с некоторыми элементами из-за особенности верстки.
    300.00 RUB
  3. 600 Завантажити / Придбати розширення ABTN 1.2 — pop-up навигатор АБТН - это модуль который представляет собой всплывающие (по клику) аккордеон меню с отредактированной в админ панели навигацией по вашему интернет магазина. АБТН оригинальный модуль в своем классе с привлекательным дизайном, уникальными функциями и легким - интуитивным управлением. Модуль работает под системой управления OpenCart версии 2.0.0.0. - 3.0.2.0. ОСОБЕННОСТИ: Произвольные вкладки. История посещенных страниц, которые присутствуют в списке меню. Изменение ширины меню в фронтенд. Поиск по списку меню. Интегрируется в любой дизайн не нарушая его стиль и структуру. Работает с любым устройством и браузером с поддержкой JavaScript. Удобная навигация на ПК так и на мобильных устройствах. Лёгкость управления. Привлекательный дизайн. Три уровня категорий. Две локализации: Русская и Английская. Автор M4U долучення 16.04.18 Категорія Модули Системные требования PHP версия не ниже 5.3 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника  
  4. Версія 1.2.1

    АБТН - это модуль который представляет собой всплывающие (по клику) аккордеон меню с отредактированной в админ панели навигацией по вашему интернет магазина. АБТН оригинальный модуль в своем классе с привлекательным дизайном, уникальными функциями и легким - интуитивным управлением. Модуль работает под системой управления OpenCart версии 2.0.0.0. - 3.0.2.0. ОСОБЕННОСТИ: Произвольные вкладки. История посещенных страниц, которые присутствуют в списке меню. Изменение ширины меню в фронтенд. Поиск по списку меню. Интегрируется в любой дизайн не нарушая его стиль и структуру. Работает с любым устройством и браузером с поддержкой JavaScript. Удобная навигация на ПК так и на мобильных устройствах. Лёгкость управления. Привлекательный дизайн. Три уровня категорий. Две локализации: Русская и Английская.
    600.00 RUB

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.