Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Горизонтальное меню. подскажите как в шаблоне Default OpenCart в верхнее меню добавить


Recommended Posts

Здравствуйте.  Подскажите, как в шаблоне ocStore 2.1.0.2 вместо верхнего меню установить: контакти, о нас...

post-718785-0-91407900-1478547936_thumb.png

Змінено користувачем maksimalian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычный варезник,с кучей шеллов и вирусни внутри всех файлов.Я дал ссылку на офф сайт с бесплатным решением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В умелых руках и кирпич граната.Нужны подробности,куда и что залил и что и где не появилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В архиве путаница.В папке upload файлы которые нужно залить по фтп.И два файла,ocmod который в админке устанавливается и файл с таблицами в базу данных,который необходимо импортировать в php my admin.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В архиве путаница.В папке upload файлы которые нужно залить по фтп.И два файла,ocmod который в админке устанавливается и файл с таблицами в базу данных,который необходимо импортировать в php my admin.

sql сжал и залил, а что делать с ocmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю как в вашей версии переведён этот раздел,в сборке форума он называется Установка дополнений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как в вашей версии переведён этот раздел,в сборке форума он называется Установка дополнений.

Модификатору требуется уникальный ID код!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте файл ocmod,где то ниже 

<name>TMD Header Module</name>

добавить

<code>TMD Header Module</code>

сохранить и потом загрузится.

 

PS Для скачивания доступны два архива,отличаются содержанием двух важных моментов "Left"  добавить ссылки ДО всех категорий(если и они будут выводиться),  "Right" соотвественно после всех категорий....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подустал писать.Проще самому собрать сразу установочным архивом и с переводом на русский.Это для вывода  новых ссылок справа от категорий.То есть если понадобится вывести категории,то новые ссылки будут справа от них.

 

 

tmdcustomheader.ocmod.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалить модификатор и установить мой архив (можно из него удалить предварительно файлик sql).Ну или взять только языковые папки и ocmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То что я и написал.Удалить в админке модификатор.Удалить из моего архива файл sql.И залить из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вернуть на место в архив файл SQL,открыть его и заменить стандартный префикс " oc_ ", на свой.Удалить в админке модификатор  и ещё раз переустановить.

 

А можно ещё проще,открыть базу данных ,найти в ней таблицы с префиксом " ос_ " и заменить на свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вернуть на место в архив файл SQL,открыть его и заменить стандартный префикс " oc_ ", на свой.Удалить в админке модификатор  и ещё раз переустановить.

 

А можно ещё проще,открыть базу данных ,найти в ней таблицы с префиксом " ос_ " и заменить на свой.

Сделал второй вариант, префикс ос_ заменил на ос1234567890_ -не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.