Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Масштабирование дополнительных изображений в карточке товара.


Recommended Posts

Подскажите, возможно ли в карточке товара для дополнительных изображений отдельно создать маленькое изображение, чтобы при клике на него выводилось другое, полноценное большое изображение товара?

Версия Опенкарт 2.1.0.1.

Вот что мне пишет GTmetrix: The following images are resized in HTML or CSS. Serving scaled images could save 2.3MiB (97% reduction).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Размер указывается в настройках. При выводе из большой картинки создается копия указанных размеров. Какие размеры у вас заданы для дополнительных изображений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Shalan, для дополнительных изображений указаны размеры 63х90. Насколько я понимаю, GTmetrix хочет не большую картинку, сжимаемую HTML или CSS до маленького размера, а именно маленькую картинку, при клике на которую выводится большое изображение. У меня магазин одежды, картинки меньше 300Кб сильно теряют в качестве. Поэтому ищу способ увеличить скорость загрузки страницы другими путями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дополнительных картинка должны выводится картинки 63х90 когда их выбираешь подгружаются большие картинки. размеры которых тоже задаются в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дополнительных картинка должны выводится картинки 63х90 когда их выбираешь подгружаются большие картинки. размеры которых тоже задаются в настройках.

это если шаблон дефолтный

 

если нет - нужно смотреть как реализовано, авторы какого-нибудь чЮдо-шаблона запросто могут воткнуть в него ресайз через html/css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это если шаблон дефолтный

 

если нет - нужно смотреть как реализовано, авторы какого-нибудь чЮдо-шаблона запросто могут воткнуть в него ресайз через html/css

AlexDW, вы правы, шаблон не дефолтный - это Flavours - Multipurpose WooCommerce Theme.

Не подскажете, в каком файле в дефолтном шаблоне прописано это свойство?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это не свойство, это стандартный способ движка opencart для обработки изображений

здесь описано

 

по поводу масштабирования - вам нужно спрашивать именно у авторов вашего шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.