Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

surlan

Пользователи
  
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

6 353 просмотра профиля

Достижения surlan

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Всем привет! На оптовом сайте всплывает окно-предупреждение с переходом на розничный сайт (если покупатель – физлицо). Можно ли сделать так, чтобы при нажатии "Перейти на розничный сайт" в ссылку подставлялся текущий url, но с доменом розничного сайта? Например, покупатель попадает на страницу opt.ru/tovar, а во всплывающем окне появляется кнопка со ссылкой rozn.ru/tovar Если попадает на страницу opt.ru/tovar1, то rozn.ru/tovar1. Идея в том, чтобы сделать ссылку динамической (на базе url текущей страницы). Буду благодарен за любую подсказку!
  2. Спасибо за ответ) 1. Этот фрагмент можно вставить в любое место файла? И нужно ли "обрамлять" в <script></script> 2. Правильно ли писать так? name = shipping_address[firstname]] Я ориентировался на этот код
  3. Всем привет! Мне нужно добавить javascript-функцию на кнопку оформления заказа Simple. Подскажите, в каком месте это сделать? Сама функция: Comagic.addOfflineRequest({name: $('[name = name]').val(), email: $('[name = email]').val(), phone: $('[name = phone]').val(), message: $('[name = message]').val()}); Будет ли правильно сделать так? <a onclick="Comagic.addOfflineRequest({name: $('[name = shipping_address[firstname]]').val(), email: $('[name = customer[email]]').val(), phone: $('[name = customer[telephone]]').val(), message: $('[name = message]').val()});" .......... Буду благодарен любой подсказке.
  4. Всем привет! Подскажите, как сделать вывод статуса "нет в наличии" не при нулевом остатке, а при 2, например? Код ниже не срабатывает: if ($product_info['quantity'] <= 2) { $data['stock'] = $product_info['stock_status']; } elseif ($this->config->get('config_stock_display') || $this->config->get('config_customer_group_id') == 2) { $data['stock'] = $product_info['quantity']; } else { $data['stock'] = $this->language->get('text_instock'); } Спасибо!
  5. Добрый день! Возможно ли реализовать отправку немного другого содержимого в письме с подтверждением заказа клиенту? Например, если заказ сделан в субботу или воскресенье, в начале письма добавить текст "заказ будет обработан в понедельник". Буду благодарен за любую подсказку.
  6. Решил таки сделать через группу покупателей, вместо авторизации в админке авторизуюсь как клиент. А не подскажете, как сделать то же самое, только для категории?
  7. Супер. А по id не получится идентифицировать? Чтобы мы могли создать отдельную группу пользователей с ограниченными правами.
  8. А, я понял. Вы прислали пример реализации для группы покупателей. А я имел в виду группы пользователей типа Администраторы, Менеджеры и прочее. Чтобы менеджеры магазины при авторизации могли видеть остатки товаров непосредственно на сайте (так нам удобней). Это сложнее, чем ваше решение?
  9. За код спасибо! Направление вы точно задали. Группа пользователей может быть определена только при авторизации оных, верно? Я указал показанный вами код для группы 1 (администраторы), однако количество товара на складе показывается подряд всем (даже не авторизованным) пользователям. Или я вас неправильно понимаю?
  10. Это для карточки? Мне желательно для категории
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.