Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как сделать дополнительные изображения товара (к каждому товару индивидуально).

которые будут выводится в карточке товара (желательно в новой вкладке)

Может модуль есть какой? ничего подобного не нашел.

Пример на сайте http://www.audio-drive.ru/shop/category/product/14-iphoneipod-adapteri/35-iphoneipod-adapter-yatour-yt-m05-dlya-bmw-bmw1.html

и на скриншоте

EE6mW0X.png

Спасибо.

Поделиться сообщением

А переименовать под это дело Рекомендуемые, потому как функция эта изначально в карточке товара во вкладке СВЯЗИ уже есть.

Поделиться сообщением

А переименовать под это дело Рекомендуемые, потому как функция эта изначально в карточке товара во вкладке СВЯЗИ уже есть.

возможно. но мне нужно туда пихать не изображения товаров которые продаются в магазине. а абсолютно левые картинки.

В примере правильно показано -  продается какой-то адаптер, и выведенные просто фотографии магнитол которые с ним совместимы. (магнитолы в том магазине не продаются)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ikorneeva
      Подскажите, возможно ли в карточке товара для дополнительных изображений отдельно создать маленькое изображение, чтобы при клике на него выводилось другое, полноценное большое изображение товара?
      Версия Опенкарт 2.1.0.1.
      Вот что мне пишет GTmetrix: The following images are resized in HTML or CSS. Serving scaled images could save 2.3MiB (97% reduction).
    • От a159cm
      Добрый вечер! Есть сайт kupioptom61.ru (opencart 1.5.6.4), был сделан на openserver после переноса на хостинг не отображаются фото к товарам! В менеджере их видно, по полному пути они открываются kupioptom61.ru/image/data/название.jpg + часть фото из этой папки отображаются, а большая часть у товаров нет! БД смотрел пути к фото data/название.jpg все названия на английском!
    • От surlan
      Дополнительные изображения (миниатюры) начали открываться не в модальном окне, а на следующей странице.
      Подскажите, в чем может быть причина. Спасибо.
    • От owl5053
      Добрый день!
      Ищется модуль/решение для вывода на главную страницу КАТЕГОРИЙ / ПОДКАТЕГОРИЙ в виде изображений.
      Я знаю, что есть модуль Category Wall, но он может выводить только все корневые категории, либо одну из категорий, а не на выбор.

И так по порядку:
      1. У нас есть категории и подкатегории, где мы задали для них картинки:

2. Затем хочется в админке модуля видеть следующее:

Чтобы можно было выбрать какие именно категории и подкатегории отобразить на главной.
      3. И в результате увидеть на сайте следующую картину:

P.S. Красным выделил на скриншоте просто для наглядности, что это не РОДИТЕЛЬСКАЯ категория.
      P.P.S. За экстренное решение обещаю $ вознаграждение :oops:  Заранее огромное спасибо!

• От ndnn
      Всем привет, из чего состоит мой вопрос:
      Использую изображения с разрешением 1280х960, оно масштабируеться под монитор или любое другое устройство посетителя сайта, то есть под размер монитора, но исходник остается 1280х960, с этим все как бы нормально, но есть такая проблема:
      1. Исходник который залит на сайт весит 120 Кб, а тот файл который отображается на сайте весит примерно 450 Кб.
      2. То же самое если файл который залит весит 1 Мб, то на выхлопе он так же преобразуется в 450 Кб
      3. К примеру если добавлено 7 изображений на товар вес страницы получается примерно 3,1 Мб
      Я так понимаю что штатный графический обработчик по моему GD не очень корректно обрабатывает эти изображения, как решить эту проблему?
      Нужно решение что бы страницы товара на сайте не набирала вес при добавлении изображений
      ПРИМЕР СТРАНИЦЫ
      Есть идеи?
      Спс!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.