Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль отображения Категорий и подкатегорий на главной


owl5053

Recommended Posts

Добрый день!

Ищется модуль/решение для вывода на главную страницу КАТЕГОРИЙ / ПОДКАТЕГОРИЙ в виде изображений.

Я знаю, что есть модуль Category Wall, но он может выводить только все корневые категории, либо одну из категорий, а не на выбор.

 

И так по порядку:

1. У нас есть категории и подкатегории, где мы задали для них картинки:

post-679267-0-01459400-1392533347_thumb.jpg

 

post-679267-0-97468200-1392533369_thumb.jpg

2. Затем хочется в админке модуля видеть следующее:

post-679267-0-05275900-1392533418_thumb.jpg 

Чтобы можно было выбрать какие именно категории и подкатегории отобразить на главной.

3. И в результате увидеть на сайте следующую картину:

post-679267-0-27182300-1392533480_thumb.jpg

 

P.S. Красным выделил на скриншоте просто для наглядности, что это не РОДИТЕЛЬСКАЯ категория.

P.P.S. За экстренное решение обещаю $ вознаграждение :oops:  Заранее огромное спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Ищется модуль/решение для вывода на главную страницу КАТЕГОРИЙ / ПОДКАТЕГОРИЙ в виде изображений.

Я знаю, что есть модуль Category Wall, но он может выводить только все корневые категории, либо одну из категорий, а не на выбор.

 

Сайт на котором хочу сделать: http://xn----7sbb4beeen9fe6a.xn--p1ai/

вместо "Категорий" attachicon.gif123.jpg

почему не на выбор ? какие галочками отметите те и выведутся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

хмммм.....а там возможно вывести ПОДКАТЕГОРИЮ как картинку? Как тут: 

post-679267-0-76363400-1392049534.jpg

ибо тут "Детская одежда" - это КАТЕГОРИЯ, а "ТОВАРЫ для новорожденных" это ПОДКАТЕГОРИЯ..... в "Детская мебель" снова КАТЕГОРИЯ.....и т.п.

Т.е. я просто выбрал, что будет отображаться .... так сказать ИЗБРАННЫЕ ССЫЛКИ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы демо смотрели ?

http://modules.ocshop.biz/

вот там два варианта того как можно

 

Смотрел, там  подкатегория, только во всплывающей "подсказке", а надо, чтобы отображалась как "Категория" .... в виде картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрел, там  подкатегория, только во всплывающей "подсказке", а надо, чтобы отображалась как "Категория" .... в виде картинки

что то я вас совсем не понимаю там есть и с всплывающим эффектом и ниже этот же модуль без всплывающего эффекта или вы хотите чтобы вместо ссылок на подкатегории были тоже картинки ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то я вас совсем не понимаю там есть и с всплывающим эффектом и ниже этот же модуль без всплывающего эффекта или вы хотите чтобы вместо ссылок на подкатегории были тоже картинки ?

 

именно так!!! Вместо ссылок на подкатегории были тоже ИХ картинки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


именно так!!! Вместо ссылок на подкатегории были тоже ИХ картинки!

вы сами себе перечите на скриншоте ссылки говорите вы про ссылки а теперь откуда то беруться картинки :-)

давайте сделаем проще рисуйте скриншот как вы хотите я вам скажу можно так или нужно доработать модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы сами себе перечите на скриншоте ссылки говорите вы про ссылки а теперь откуда то беруться картинки :-)

давайте сделаем проще рисуйте скриншот как вы хотите я вам скажу можно так или нужно доработать модуль

 

Хорошо. И так по порядку:

1. У нас есть категории и подкатегории, где мы задали для них картинки:

post-679267-0-01459400-1392533347_thumb.jpg

 

post-679267-0-97468200-1392533369_thumb.jpg

2. Затем хочется в админке модуля видеть следующее:

post-679267-0-05275900-1392533418_thumb.jpg 

Чтобы можно было выбрать какие именно категории и подкатегории отобразить на главной.

3. И в результате увидеть на сайте следующую картину:

post-679267-0-27182300-1392533480_thumb.jpg

 

P.S. Красным выделил на скриншоте просто для наглядности, что это не РОДИТЕЛЬСКАЯ категория.

P.P.S. Если Вы такое сможете сделать - перечислю столько же, сколько вы требуете за Ваш модуль. Заранее огромное спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все теперь понял :-) вобщем вам нужен модуль который выводит на главную любую категорию с картинкой без всяких подкатегорий и тд и тп :-)

в моем модуле логика другая :-) но я подумаю может и реализую нечто подобное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все теперь понял :-) вобщем вам нужен модуль который выводит на главную любую категорию с картинкой без всяких подкатегорий и тд и тп :-)

в моем модуле логика другая :-) но я подумаю может и реализую нечто подобное

 

Да, именно так. 

Как подсказка: есть модуль CategoryWall - вот он может выставлять только КАТЕГОРИИ (без подкатегорий), можете взять его за основу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 years later...

Как допилить модуль Категории (IMG) для версии 2.3.0.2.2?
Чтобы выводились дочерние категории в блоке с родительской категорией на главной странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.