Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предложения по "Совету форума"


Recommended Posts

В общем идея создать Совет нравится, если выборы пройдут прозрачно.

Приятно, что Йода возвращается, хоть он и несколько матюклив, но релизы делает оперативно ))

 

1. Есть предложение создать закрытую Тему, только для членов Совета, чтобы они могли, открыто друг для друга, обмениваться предложениями и мнениями.

Чтобы не получился испорченный телефон и чтобы был, так сказать, документ.

 

2. Казначей должен иметь отдельный скайп, чтобы его знали продавцы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем идея создать Совет нравится, если выборы пройдут прозрачно.

Приятно, что Йода возвращается, хоть он и несколько матюклив, но релизы делает оперативно ))

 

1. Есть предложение создать закрытую Тему, только для членов Совета, чтобы они могли, открыто друг для друга, обмениваться предложениями и мнениями.

Чтобы не получился испорченный телефон и чтобы был, так сказать, документ.

 

2. Казначей должен иметь отдельный скайп, чтобы его знали продавцы.

 

Вобщем господа, как видите, не только Динокса я купил своими светлыми мыслями, а даже дядя уважаемый Сирожа мне рад. Что самому приятно.

Осталось дело за Deeman ;)

По факту не согласен с любой закрытостью.

Змінено користувачем Yoda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забыли добавить что казначей должен быть и для клиента, тобиш скайп для разного рода разбирательств (оплата модулей, плохая поддержка, так сказать для "интима" клиент - сервис)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, возврат денег и у меня случался.

Человек купил, а справится не смог: не хватило квалификации и знания Опенкарта(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, возврат денег и у меня случался.

Человек купил, а справится не смог: не хватило квалификации и знания Опенкарта(

 

Кстати по поводу возврата денег. 

Чтобы немного повысить ответственность стороны "покупатель дополнений"  я  уже предлагал Динокс в личке, повторю в паблик:

Стоит делать возврат без комиссии площадки. Т.е. возврат за вычетом 15%. Так как операционные услуги по продаже были выполнены и должны быть оплачены в полном объеме. И должна существовать франшиза, которая сделает покупку более ответственной со стороны покупателя.

Змінено користувачем Yoda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По факту не согласен с любой закрытостью.

поддерживаю.

так же против заткрытысти форума по жалобам.

народ должен видеть, кто на что жалуется и как на это реагирует администрация.

в данный момент писанина в форум жалоб, это все равно что крик в бездонный колодец, сколько не кричи даже эхо не услышишь.

или убрать его совсем, с формулировкой в правилах АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПРАВА !!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По факту не согласен с любой закрытостью.

Ой ли?

Так ли?

Или только бла-бла-бла в своем мирке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ой ли?

Так ли?

Или только бла-бла-бла в своем мирке?

 

Т.е. вы считаете, я должен вам лично что-то доказывать? Или в принципе что-то должен ?

Кто вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы уже доказали и показали - про рыбку в мутной воде. рассказать?

Кто я? Участник форума.
А кто вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотите я объясню поведение йоды, и почему самоотвод и зачем ему нужна прозрачность?

Так все лжит на поверхности.

Это отсутствие ответственности.  Полной, а че? Вот есть у вас выборный должности, я хдесь не причем, а, вы все - козлы, вы их выбрали. Т.е. вы сами виноваты, а я, царь, вас предупреждал. и включает вентилятор на своем WP бложике,  и давай гавно разбрасывать.

И не переживайте. Те кто у него сейчас в фаворитах, будут обтекать.

А хотите вы это воспринимать и терпеть, или нет - это ваше решение.

Я не хочу.

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чучхе, напиши мне в скайп ocshop.support, я тебе лично все внятно разъясню, а ты придешь и скажешь, что был не прав.
Давай прекращай тут попытки устраивать разборки и провоцировать срачи.

Змінено користувачем Yoda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чучхе, напиши мне в скайп ocshop.support, я тебе лично все внятно разъясню, а ты придешь и скажешь, что был не прав.

Давай прекращай тут попытки устраивать разборки и провоцировать срачи.

Эх мать.. т.е зайти в мой аккаунт и посмотреть там мой скайп царю в недосуг? Типа не гоже царю опускаться до нас холопов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх мать.. т.е зайти в мой аккаунт и посмотреть там мой скайп царю в недосуг? Типа не гоже царю опускаться до нас холопов.

Ну вы же сами на меня ярлыки навешали. Таки да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я? У.. В каком месте?  Или бана в вашем бложке нету? Что-то не сростается?
Ведь вы хотите лички - приглашаю, скайп открыт.

 

Как же вы не поймете. Что есть сообщество, плохое оно или хорошее, но это ЧАСТНАЯ территория. И играть в ней можно только по правилам владельца.
Иначе - анархия. Если того не хочет владелец.

Да, оксторе  - это не частная разработка, в отличие от других сборок, таких как брокарт, или сборка от maxd (жива ли), или тот же maxystore, и конечно же ваша.

Но, я не знаю сборка инвестировалась или нет. Не знаю, и .. не хочу знать - это НЕ МОИ деньги. Это ЧУЖОЕ, частное. И я не имею права проверять чистоту чужого белья, если свое не стирано.

 

 

зы

Есть исключения, но только на доверии. Но при этом полное отсутствие управление финансовыми потоками.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я? У.. В каком месте?  Или бана в вашем бложке нету? Что-то не сростается?

Ведь вы хотите лички - приглашаю, скайп открыт.

 

Как же вы не поймете. Что есть сообщество, плохое оно или хорошее, но это ЧАСТНАЯ территория. И играть в ней можно только по правилам владельца.

Иначе - анархия. Если того не хочет владелец.

Да, оксторе  - это не частная разработка, в отличие от других сборок, таких как брокарт, или сборка от maxd (жива ли), или тот же maxystore, и конечно же ваша.

Но, я не знаю сборка инвестировалась или нет. Не знаю, и .. не хочу знать - это НЕ МОИ деньги. Это ЧУЖОЕ, частное. И я не имею права проверять чистоту чужого белья, если свое не стирано.

 

 

зы

Есть исключения, но только на доверии. Но при этом полное отсутствие управление финансовыми потоками.

 

 

Это какой то странный набор фраз без конечного смысла.

 

По факту. Не я к тебе хожу в блог, не я бегаю за каждым твоим постом. 

Поэтому если что тебе непонятно... Ты можешь спокойно прийти и получить ответы. КО МНЕ в скайп от первого лица, так сказать.  

А не заниматься домыслами, и гаданием на кофейной гуще, что же я напишу и сделаю завтра.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы,  путаете формат блога и форума

Здесь - мы равны.

Там - вы царь.

 

И превносить сюда свое царство не надо. Здесь вы согласны?

 

Вы хотите со мной встретиться в скайпе - адрес мой вам известен  и он открыт. В чем проблема? Али корона мешает?

 

К вам в блог я пришел, и получил бан, не так ли?

 

Домыслы? Это вы занимаетесь домыслами и ищите здесь врагов опенкарта, а слабо здесь разобрать слабые стороны как фильтров, так и и некоторых модулей? Ведь это вы хотите прозрачности. Так выходите на светлую сторону. Что-то мешает? Гордыня? Или все же хочется остаться в тени?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день. может кто ответит, так чем дело закончилось по выбору совета ? все бегали, суетились, кричали, стучали и все, тишина.

если выбрали новую администрацию, когда она начнет работать ?

если осталась старая, будет ли она работать в новом ключе или так как раньше ?

произошли ли какие то изменения и в какую сторону, или по сотрясали воздух и все вернулось на круги своя ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..В течении месяца мы будем собирать список кандидатур, потом систематизируем проведем анализ кандидатур и составим список,  после чего проведем голосования на утверждение каждого кандидата.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

понятно. то есть примерно до конца ноября на форуме так сказать безвластие, старый состав не хочет что то делать, а новый не может )))

ок, будем ждать и надеяться, что новое правительство изменит что то к лучшему, а не так как у задорнова "наконец то демократы отобрали все привилегия у коммунистов и присвоили их себе" )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А этот выборный совет избирается на какое-то время или пожизненно?

 

 

Выбираются на год.

 

 

да никто ничего толком не знает.  и для чего этот совет нужен тоже пока не придумали.

Решили собрать кучу народа, а потом думать будут чем его занять и на каких условиях.

 

И как долго этот совет будет собираться тоже никто не знает. И кто (и как) его избирать и утверждать будет - тоже неясно.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.