Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер, подскажите, я хочу заменить внешний вид иконки VIMEO на телеграмм.

Заменил вывод в файле футера в шаблоне , но иконка не поменялась. Что не так?

 

	<?php } ?>
	    			<?php if($oct_luxury_ps_vimeo_id != '') { ?>
						<p><a href="<?php echo $oct_luxury_ps_vimeo_id; ?>" target="_blank"><i class="fab fa-telegram" aria-hidden="true"></i></a></p>
					<?php } ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, PrizmaUA сказал:

Добрый вечер, подскажите, я хочу заменить внешний вид иконки VIMEO на телеграмм.

Заменил вывод в файле футера в шаблоне , но иконка не поменялась. Что не так?

 


	<?php } ?>
	    			<?php if($oct_luxury_ps_vimeo_id != '') { ?>
						<p><a href="<?php echo $oct_luxury_ps_vimeo_id; ?>" target="_blank"><i class="fab fa-telegram" aria-hidden="true"></i></a></p>
					<?php } ?>

 

Обновите модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.11.2018 в 18:01, akula89 сказал:

после обновления шаблона главная страница исчез товары и слайд

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

В 01.12.2018 в 19:49, PrizmaUA сказал:

Добрый вечер, подскажите, я хочу заменить внешний вид иконки VIMEO на телеграмм.

Заменил вывод в файле футера в шаблоне , но иконка не поменялась. Что не так?

 

Вы допустили ошибку в написании класса.

class="fab fa-telegram"

Должно быть так 

class="fa fa-telegram"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2018 в 10:01, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

 

Вы допустили ошибку в написании класса.

class="fab fa-telegram"

Должно быть так 

class="fa fa-telegram"

 

Спасибо, но теперь вообще знак в футере пропал: https://prizma-ua.com/

Змінено користувачем PrizmaUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, belashoff сказал:

Обновите Font Awesome до 4.7 

У Вас стоит 4.6.3

 

Обновил, ничего не изменилось(

 

Змінено користувачем PrizmaUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, PrizmaUA сказал:

Обновил, ничего не изменилось(

 

 Font Awesome у вас не обновлен.

image.thumb.png.d56ebacecbc16bbcf8f2946f1c809fd6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромнейшее спасибо разработчикам за Analytics&E-commerce ! Просто самый лучший подарок к Новому Году какой то !!!

 

Подскажите пожалуйста - вот перестал работать после обновления один полезный CSS-код

/***** РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ МЕНЮ И СЛАЙДЕРОМ *****/
.slideshow-box {
    background: #fff;
    padding: 0px;
}

Как бы его реанимировать снова ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Analytics&E-commerce обязательно создавать новый счетчик я.метрики, или просто удалить код старого счетчика с сайта и настроить согласно инструкции?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Djek сказал:

Подскажите пожалуйста - вот перестал работать после обновления один полезный CSS-код

 

Добрый день

Разметка в слайдере не менялась.

Проверили этот стиль у себя на сайте - код рабочий.

 

2 часа назад, SkripovaLarisa сказал:

В Analytics&E-commerce обязательно создавать новый счетчик я.метрики, или просто удалить код старого счетчика с сайта и настроить согласно инструкции?

 

Если вы планируете использовать наш модуль, вам нужно отключить ранее установленные счетчики Yandex.Метрики или Google Analytics, это связано с тем, что модуль автоматически вставляет код отслеживания в шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, просмотрела весь сайт, так и не нашла кнопки создания тикета. Отправила Вам запрос на электронную почту, но пока тишина.

 

Поэтому дублирую проблему здесь

Цитата

скачала обновление для шаблона Luxury 5.0. После добавления файлов обновления на хостинг, пытаюсь обновить модули, как это показано в Вашей инструкции. Но вместо сайта получаю белый экран. Проблему решает удаление сайта и его восстановление через хостинг. Но при этом на хостинге сохранен сайт без обновления ( старая версия). С момента покупки в 2017 году,  шаблон ни разу его не обновляла. Процедуру обновления пробовала производить неоднократно. Результат всегда один и тот же- белый экран.

В логах значится ошибка

2018-12-11 17:28:21 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/e/erezel9l/parfum-dona.ru/public_html/catalog/language/ru-ru/extension/module/oct_megamenu.php:1) in /home/e/erezel9l/parfum-dona.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_luxury/template/common/header.tpl on line 109

Проблема в этой части кода судя по логам ошибок
</script>
<?php } ?>
<?php if (isset($oct_popup_subscribe_form_data['status']) && $oct_popup_subscribe_form_data['status']) { ?>
<script type="text/javascript">
$(function() {
  <?php $expire = $oct_popup_subscribe_form_data['expire'] ? $oct_popup_subscribe_form_data['expire'] : '1';
   $expire_ms = isset($oct_popup_subscribe_form_data['seconds']) ? $oct_popup_subscribe_form_data['seconds'] : '10000'; ?>
  <?php setcookie('oct_popup_subscribe', 1, time() + (60*60*24*$expire), "/"); ?>
  var expire_timer = "<?php echo $expire_ms; ?>";
  var expire_timeout = setTimeout(function(){
  get_oct_popup_subscribe();
  }, expire_timer);
  <?php if (isset($_COOKIE['oct_popup_subscribe'])) { ?>
  clearTimeout(expire_timeout);
  <?php } ?>
});
 
Вот в этой строке пишет что проблема. Но что с ней делать- совершенно не понятно.
<?php setcookie('oct_popup_subscribe', 1, time() + (60*60*24*$expire), "/"); ?>

 

Прошу помочь с этим вопросом. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, erezell сказал:

Подскажите пожалуйста, просмотрела весь сайт, так и не нашла кнопки создания тикета. Отправила Вам запрос на электронную почту, но пока тишина.

 

Добрый день

Перейдите на сайт нашей поддержки https://octemplates.net и в правом верхнем углу нажмите кнопку "Задать вопрос" - "Создать тикет"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Djek сказал:

Не могу понять - в модуле "ПРЕДЗАКАЗ" нельзя что ли указать количество товара ?

 

Добрый день

Предзаказ нужен для того чтобы клиент мог оставить заявку на тот или иной товар, в которой он указывает данные как с ним связаться. Соответственно все остальные детали уточняются уже при личном контакте с клиентом, в том числе и количество товара для предаказа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос по статьям блога.

Когда пользователь оставляет комментарий, он ставит рейтинг. Но средний рейтинг не вычисляется? Можно его как-то добавить?

И еще, можно ли дать пользователю возможность поставить оценку без  ввода имени и комментария?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, tanya2307 сказал:

Вопрос по статьям блога.

Когда пользователь оставляет комментарий, он ставит рейтинг. Но средний рейтинг не вычисляется? Можно его как-то добавить?

И еще, можно ли дать пользователю возможность поставить оценку без  ввода имени и комментария?

 

Добрый день

Вы можете вынести данный вопрос на обсуждение и голосование в нашем центре поддержки. Если пользователи посчитают данный функционал необходимым и он наберет определенное количество голосов, данная доработка появится в шаблоне в ближайших обновлениях.

https://octemplates.net/shablon-luxury/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Я хочу добавить сторонний модуль и автор модуля спрашивает:

Скажите, ваш шаблон имеет свой модуль обновления цены?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Esox сказал:

Добрый день.

Я хочу добавить сторонний модуль и автор модуля спрашивает:

Скажите, ваш шаблон имеет свой модуль обновления цены?

 

Добрый день

За обновление цены при выборе опции или количества товара отвечает модуль "Опции магазина"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Где менять разделитель для фильтра? У нас они указаны через /

В прошлой версии для 2.1 это было, а сейчас караул(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В карточке товара использую опции. Каждая опция, при выборе, добавляет + 100р. к стоимости товара. Товар кладётся в корзину и все хорошо.

Проблема в том, что не могу положить товар в корзину не выбрав опцию, т.е. товар без опции не купить.

Подскажите, где-то должно это отмечаться. Галочка или вкл.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Esox сказал:

Добрый день.

В карточке товара использую опции. Каждая опция, при выборе, добавляет + 100р. к стоимости товара. Товар кладётся в корзину и все хорошо.

Проблема в том, что не могу положить товар в корзину не выбрав опцию, т.е. товар без опции не купить.

Подскажите, где-то должно это отмечаться. Галочка или вкл.

Спасибо.

 

Разобрался. В опциях надо выбрать "необязательное".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Есть несколько вопросов:

1. Не приходят письма при оформлении заказа ни как администратору ни покупателю.

2. В модуле Авто-рекомендуемые товары где поменять заголовок который выводится на сайте - Рекомендуемые товары

1. Для - Отзывов товаров отдельной страницы нет?
Змінено користувачем helen2014
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.