Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Невозможно закончить оформление заказа; 2.1.0.2.1, Денвер


Recommended Posts

Невозможно закончить оформление заказа;

ocStore-2.1.0.2.1; Денвер

Версия чистая, только скачана, ничем не дополнялась и не изменялась.

 

В результате оформления заказа доходит до страницы "Оформление заказа" и дальше стопор - на странице только неактивная текстовка, больше ничего.

 

На скрине ниже представлено, как выглядит страница.

 

post-716885-0-78737500-1476153521_thumb.png

 

Подскажите, что сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сtrl+Shift+I

Товарисч из Челябинска, слишком заумно подсказываете - F12 или FN+F12 для ноутов намного проще, но это не решает проблему релиза.

 

Напомню, это чистый релиз даёт такую проблему, что не лучшим образом сказывается на его репутации.

 

По делу можете чего подсказать?

 

 

-------------------------------------------------

 

P.S. Консоль показывает следующее

 

post-716885-0-55101500-1476177250_thumb.jpg

 

 

Змінено користувачем Vikaharkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ё-маё! 68 человек просмотрело тему и никто не помог нещасной девочке! Только два великих свысока ткнули носом в ещё большее дерьмо и пошли дальше. А остальные? Шо ж это за сообщество такое - или бессердечные, или жлобы, или такие же  убогие, как и я? Куда я попала... Мама родная! Тикать надо...

 

P.S. Ну а ты, читающий сейчас эти строки, к какой категории себя относишь? Сам себе признайся...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте, все ли файлы залиты на denwer. Если магазин пустой и вы ничего не меняли, Вам проще всё заново установить.

 

Винить версию в недоработках нету смысла, т.к перед релизом она тестируется и если есть какие-то проблемы, они устраняются и "рабочий" ocStore заливается заново. Сам лично устанавливал эту версию себе на denwer и проблем нету.

Змінено користувачем JetLi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


JetLi, благодарю за попытку помощи!

Из 128 человек, Вы первый, по-человечески откликнулись. Это запоминается.

 

Что касается релиза. Возможно я его перепроверю, но уже потом. После такого "доброжелательного и дружелюбного" отношения, какое я встретила тут в "сообществе", я пробую бесплатный Shop-Script Lego SP и платную Smpla.

 

Ещё раз благодарю, JetLi!

 

------------------------------------------

P.S. том, шо касается тебя, так меня удивило, как это ты не удавился от жадности - целых три слова бесплатно написал, нарушив своё жмотовское правило "За поглядеть... и посмотреть... беру материальную компенсацию за потраченное время в размере минимум 10$". Ты жалок и мелок...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

 

Был бы видимо бел и пушист ,если бы делал "не жмотам и не жалким" их мега магазины бесплатно.....

 

Прислушайтесь всё же к моему совету с таким образом мыслей.Всем будет легче.Включая сам Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.