Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

JetLi

Пользователи
  
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 441 просмотр профиля

Достижения JetLi

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

22

Репутация

  1. В админке было криво, но при редактировании все становилось как нужно. Спасибо.
  2. Добрый день. Opencart 3.0.2.0. На странице оформления заказа, есть выпадающий список регионов. Если выбираю регионы Латвии (латышский язык), наблюдаются проблемы с кодировкой. Подскажите пожалуйста, в каком файле поправить кодировку ?
  3. Модулей там действительно нету, дизайн пусть останется такой же.
  4. Добрый день. Необходимо обновить версию движка на данном сайте: www.posuda.lv. Нужно перенести со всеми товарами и категориями. Интересуют сроки и цена. Цену писать в EUR.
  5. Нашел ответ на форуме, в этой теме. Забыл добавить фильтр в конкретную категорию. Можно закрывать. Спасибо Tom.
  6. Добрый день. Не отображается фильтр на страницах. Фильтры заполнены на категории "Чайники", но не отображаются. На остальные категории фильтры не заполнял. Версия: ocStore 2.3.0.2.1 Сайт: polaris-latvija.lv Проблема в шаблоне и обращаться к автору ? Или проблема в другом ? Подскажите пожалуйста.
  7. В файле stylesheet.css, добавить параметр "float: right;" для соц. сетей.
  8. Можно следующие строчки: <div class="btn-group hidden-xs"> <button type="button" id="list-view" class="btn btn-default" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_list; ?>"><i class="fa fa-th-list"></i></button> <button type="button" id="grid-view" class="btn btn-default" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_grid; ?>"><i class="fa fa-th"></i></button> </div> просто закомментировать, и отображение автоматом будет списком.
  9. Интересует вынести в шапку конкретный модуль "слайдшоу". Подскажите пожалуйста, каким образом: "добавить к стандартному баннеру позицию вывода в шапке". Буду очень благодарен.
  10. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно добавить слайдшоу в шапку сайта и чтобы оно показывалось только на главной стртанице ? Версия OcStore 2.1.0.2 Жду ответа, спасибо.
  11. JetLi

    Релиз ocStore 2.3.0.2

    Супер, спасибо!
  12. Дайте ссылку на сайт, так будет легче. По картинке видно, что у Вас очень большое название товара, которое всё смещает. Сделайте шрифт меньше в стилях и будет Вас счастье.
  13. Чтобы убрать с главной, Вам нужно редактировать файл модуля "рекомендуемые". catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl Отзывы, как я уже говорил, можно выключить в настройках магазина в админке.
  14. Тогда попробуйте тут catalog/view/ваша_тема/template/product/product_detail_hitech.tpl
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.