Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JetLi

Користувачі
  
  • Публікації

    202
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 460 переглядів профілю

JetLi's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

22

Репутація

  1. В админке было криво, но при редактировании все становилось как нужно. Спасибо.
  2. Добрый день. Opencart 3.0.2.0. На странице оформления заказа, есть выпадающий список регионов. Если выбираю регионы Латвии (латышский язык), наблюдаются проблемы с кодировкой. Подскажите пожалуйста, в каком файле поправить кодировку ?
  3. Модулей там действительно нету, дизайн пусть останется такой же.
  4. Добрый день. Необходимо обновить версию движка на данном сайте: www.posuda.lv. Нужно перенести со всеми товарами и категориями. Интересуют сроки и цена. Цену писать в EUR.
  5. Нашел ответ на форуме, в этой теме. Забыл добавить фильтр в конкретную категорию. Можно закрывать. Спасибо Tom.
  6. Добрый день. Не отображается фильтр на страницах. Фильтры заполнены на категории "Чайники", но не отображаются. На остальные категории фильтры не заполнял. Версия: ocStore 2.3.0.2.1 Сайт: polaris-latvija.lv Проблема в шаблоне и обращаться к автору ? Или проблема в другом ? Подскажите пожалуйста.
  7. Можно следующие строчки: <div class="btn-group hidden-xs"> <button type="button" id="list-view" class="btn btn-default" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_list; ?>"><i class="fa fa-th-list"></i></button> <button type="button" id="grid-view" class="btn btn-default" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_grid; ?>"><i class="fa fa-th"></i></button> </div> просто закомментировать, и отображение автоматом будет списком.
  8. Интересует вынести в шапку конкретный модуль "слайдшоу". Подскажите пожалуйста, каким образом: "добавить к стандартному баннеру позицию вывода в шапке". Буду очень благодарен.
  9. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно добавить слайдшоу в шапку сайта и чтобы оно показывалось только на главной стртанице ? Версия OcStore 2.1.0.2 Жду ответа, спасибо.
  10. Дайте ссылку на сайт, так будет легче. По картинке видно, что у Вас очень большое название товара, которое всё смещает. Сделайте шрифт меньше в стилях и будет Вас счастье.
  11. Чтобы убрать с главной, Вам нужно редактировать файл модуля "рекомендуемые". catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl Отзывы, как я уже говорил, можно выключить в настройках магазина в админке.
  12. Тогда попробуйте тут catalog/view/ваша_тема/template/product/product_detail_hitech.tpl

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.