Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
Только что, fantazzy95 сказал:

Здравствуйте!

Извините, если где-то обсуждали...

Есть ли возможность в модуле для каждой категории указывать фон страницы ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

А нельзя ли Ваш модуль использовать для мультишопа? У меня в мультишопе большая проблема - баннер повесить нельзя.... 

На основном сайте баннер висит, все ОК

 

А как другой баннер в мультишопе повесить - ХЗ

 

Змінено користувачем 16R
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@16R я правильно понимаю, что вы хотите в мультимагазине делать разные баннеры для разных магазинов? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Позвольте вопрос.Добавляю баннер (изображение) сюда :

blob.png.dbbb3a1731b549ef7b85e0c722041840.png

 

Исчезает баннер тут :

blob.thumb.png.b877fbf7812cff2f450943a726412fd3.png

 

Получается 2 баннера в одной категории не поставить?

Или проблемс с размерами изображений?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день! Настойки открытия баннера в новом окне нету? Все прекрасно... но этого простого, НО критически важного элемента нет. Как это реализовать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ArtMike Добрый!
Так уж критичного?)
В файле шаблонам модуля catalog\view\theme\default\template\extension\module\bannerpro.tpl
В сроке 4 вместо <?php if ($bannerpro['link']) { ?><a href="<?php echo $bannerpro['link']; ?>"><?php } ?>
вписать <?php if ($bannerpro['link']) { ?><a href="<?php echo $bannerpro['link']; ?>" target="_blank"><?php } ?>

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, noti сказал:

@ArtMike Добрый!
Так уж критичного?)
В файле шаблонам модуля catalog\view\theme\default\template\extension\module\bannerpro.tpl
В сроке 4 вместо <?php if ($bannerpro['link']) { ?><a href="<?php echo $bannerpro['link']; ?>"><?php } ?>
вписать <?php if ($bannerpro['link']) { ?><a href="<?php echo $bannerpro['link']; ?>" target="_blank"><?php } ?>

Спасибо за быстрый ответ!  Я чего-то сам туда target="_blank" вставлял не помогало. Видимо где-то ошибся. Сейчас работает. А критично то, что я не хочу чтобы посетитель который стоит 50 центов уходил безвозвратно на партнерский сайт через баннер, в новой окне открыл - посмотрел - заказал у партнера или нет - закрыл - вернулся дальше смотреть выбирать туда откуда переходил. Это базовые принципы интернет торговли. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

@noti , приветствую!

Вчера приобрёл ваш модуль, спасибо - качественно и недорого!

такой вопрос - установлена тема Magazin

если ставить слайдер на главной странице в позиции "вверху страницы" то всё нормально, а если выбрать "верх на всю ширину" то все баннеры из которых состоит слайдер выстраиваются один под одним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sonicking скорее всего не подключаются скрипты модуля. Возможно это связано с выводом другой позиции на сайте. 
Если очень хочется, то можно в шаблоне темы в файле header.tpl между тегами head прописать скрипты и стили. 
Если нужно подробнее, то сбросьте ссылку с неработающим баннером. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@noti реально ли сделать возможность вывода сразу трех баннеров в одном месте? Например один большой слева (80% площади) и два мелких (20% площади)  справа?

Во многих магазинах такое видел, круто выглядит. Кто-то даже основные категории так выводит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@storer почему нет, если умеете верстать, можно много чего сделать)
Если нужно готовое решение в одну строчку кода, то увы. Там чуть больше возни)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, noti сказал:

@storer почему нет, если умеете верстать, можно много чего сделать)
Если нужно готовое решение в одну строчку кода, то увы. Там чуть больше возни)

А ведь и правда, можно же как угодно блоки расположить внутри баннера, html все стерпит))

Если надумаете выпустить обновление для модуля, учтите этот момент, я думаю данная функция многим придется по вкусу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

можно ли менять скорость прокрутки баннеров в API модуля?

модуль работает на дефолтном owl carousel или использует другую библиотеку?

спрашиваю потому что в моем шаблоне много завязано на опенкартовском дефолтном Owl Carousel

и в owl.carousel.min.js нельзя вносить изменения, например для изменения скорости прокрутки баннера..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AKIR скорость менять можно только в коде шаблона модуля

10 часов назад, AKIR сказал:

модуль работает на дефолтном owl carousel или использует другую библиотеку?

И да и нет. Работает на основе дефолтного owl carousel. Т.е. все настройки как в оул, но файл называется подругому. Сделано для совместимости с шаблонами.

 

10 часов назад, AKIR сказал:

спрашиваю потому что в моем шаблоне много завязано на опенкартовском дефолтном Owl Carousel

Ну вот у меня как раз сделано так что шаблонный оул не имеет значения и все будет все равно работать как на демо.

 

10 часов назад, AKIR сказал:

и в owl.carousel.min.js нельзя вносить изменения, например для изменения скорости прокрутки баннера..

а там и не нужно это делать, все меняется через апи оула, а не в этом файле

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.