Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта


codgod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, codgod сказал:

Важно то, какого хостера вы используете (запрос к яндексу идет от сервера, на котором находится ваш сайт)

реально лоханулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 21.05.2017 в 12:54, codgod сказал:

Важно то, какого хостера вы используете (запрос к яндексу идет от сервера, на котором находится ваш сайт)


А Вы могли бы сделать какой-то скриптик, который проверял бы, будет работать модуль или нет? Хостинги по разному выполняют блокировку, например, на моем говорят, что должно работать, но хотелось бы проверить перед покупкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

лицензия распространяется только на 1 домен, если сразу будете покупать модуль для нескольких сайтов, то могу сделать скидку на вторую и последующую лицензии - в 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, codgod сказал:

лицензия распространяется только на 1 домен, если сразу будете покупать модуль для нескольких сайтов, то могу сделать скидку на вторую и последующую лицензии - в 50%.

 

у меня только один домен, но есть тестовые поддомены для тестирования и разработки dev.* и test.*

т.е. я не ставлю модуль на продакшн, пока не оттестирую его. По этому и спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лицензия многоразовая - её можно активировать много раз, но при активации на новом домене, на старом домене лицензия деактивируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день вот приобрёл эту вещицу, а как сделать чтоб она заработала, ГЫ! У меня opencart pro 2.3.0.2.2 Вроде установил, показано что включено, а кнопочка перевода не появилась. Где взять лицензионный ключ, и куда его надо вводить? Как зайти в "редактирование модуля" у меня там только кнопка ссылки и вкл/выкл

 

Заранее благодарен

Севастьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, silverbullit сказал:

добрый день вот приобрёл эту вещицу, а как сделать чтоб она заработала, ГЫ! У меня opencart pro 2.3.0.2.2 Вроде установил, показано что включено, а кнопочка перевода не появилась. Где взять лицензионный ключ, и куда его надо вводить? Как зайти в "редактирование модуля" у меня там только кнопка ссылки и вкл/выкл

 

Заранее благодарен

Севастьян

Добрый вечер, сейчас сброшу вам лицензионный ключ в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Будет ли поддержка этого модуля для опенкарт 3?

С кастомными шаблонами ни как не связана, т.е. не будет конфликтов?

 

Надо бы забрать этот модуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


korsar13

вопрос закрыт в личке

PiratRu

Да как только 3я версия наберет популярность, то конечно выйдет соответствующая версия модуля.

Нет с шаблонами никакого взаимодействия не происходит, так что используйте модуль на любом шаблоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, и всё таки уберите этот копирайт! Лазить это дерьмо подтирать задалбывает. Уже начинаешь жалеть, что купил, вроде удобно - но один хрен приходится бегать шнягу затирать. АТО один дурак ляпнул - покказывайте все на меня пальцем, другие под дудку скачут. Пошли они все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень хочу попросить автора, немного доработать модуль!

Т.е... всё работает прекрасно! единственный минус - это нет активности в модальных окнах!

Например, у меня кастомный шаблон, так же админка совершенно другая, много настроект через всплывающие окна. И вот когда например настраиваешь какой нибудь блок в шаблоне, всплывает окно, там нужно на несколько языков перевести, а кнопочки нету - бяда! Копипастишь опять.

 

Если нужно сниму видео для примера. И если нужно, в чём могу, в том и посодействую!!!

Но очень бы нужно, что бы захватывал модальные окна! А этот копират Яндекса - да хрен бы с ним, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

) Существует лицензионное соглашение.

Вариант с модальными окнами можно обсудить. Покажите пример модального окна, а ещё лучше предоставьте доступ в админку (создайте тестовый аккаунт).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился Ваш модуль, но прочитав ветку поддержки появился вопрос, модуль будет работать на хостинге ukraine.com.ua?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте пустой php файл на хостинге.

 

И добавьте в файл следующий код:

 

<?php
echo file_get_contents('https://translate.yandex.ru');
?>

Затем откройте файл через браузер. Если открывается главная страница яндекс переводчика, то ок.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться еще и в ветке поддержки) Модуль работает в штатном режиме на моем украинском хостинге, несмотря на блокировки. Автор оказывает безупречную поддержку. Так что всем рекомендую и плюсую!)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Включил впн, файлик загрузил главная страница яндекс.переводчика открылась 

но при нажатии на кнопку перевода пишет Server is not available

и ошибка 2017-08-04 13:17:46 - PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /home/kostyao1/****com.ua/***/admin/controller/extension/module/purver_translater.php on line 1020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У украинского языка нужно поменять код c ua-uk на uk-*. uk - должен быть первым. Также следует поменять редактор с CKE на Summernote.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, codgod сказал:

У украинского языка нужно поменять код c ua-uk на uk-*. uk - должен быть первым. Также следует поменять редактор с CKE на Summernote.

 

кодировку поменял

редактор , я так понимаю Вы поставили нужный, но что с этим редактором что с СКЕ, описание товара не переводит, название переводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я в настройках указывал summernote, но почему то остается CKEditor. Модуль разрабатывался ещё до релиза ocStore 2.3. под opencart 2.3 и там присутсвует только summernote, если не получится переключить  то попробуете напрямую указать редактор в коде.

 

В файле ''/admin/index.php" добавьте на 41 строку 

$config->set('config_editor_default', 0);
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.