Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация с Filter Pro


Recommended Posts

Это больше похоже на попытку и деньги вернуть и с фильтром остаться.

 

 Знаете, вот сразу дам доступ на фтп и админку, если деньги все таки вернут. Обманывать нехорошо и нужно предупреждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TLDR

 

Вы что его с закрытыми глазами покупали? 

Кто то запрещал уточнить ДО покупки,что будет внутри?

У нас по моему не знание закона не освобождает от наказания.И если не знать что делать это нехорошо,то потом поздно будет именно этим обьяснять свои поступки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

TLDR

 

Вы что его с закрытыми глазами покупали? 

Кто то запрещал уточнить ДО покупки,что будет внутри?

У нас по моему не знание закона не освобождает от наказания.И если не знать что делать это нехорошо,то потом поздно будет именно этим обьяснять свои поступки.

 

А вы точно читали всю ветку? Автор не выходил тупо на связь. И до, и после покупки. Может не будем с закрытыми глазами форум читать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в курсе данной ситуации.Только не нужно мешать и мух и котлеты в кучу.

 

В данном топике проблема с активацией,а не с тем что "я купил не глядя".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, не хотел влазить, но к сожалению даже я сам не в первый раз встречаюсь с описанной ситуацией (таковая была среди пользователей моего шаблона) - человек смотрит демку фильтра на 1.5 и ему нравится богатая функциональность, потом он покупает фильтр (полагая, что в версии фильтра под 2 функциональность и админка та же, ведь в описании ни слова не сказано об отличиях между версиями), фильтр ставится на двойку, и человек с удивлением обнаруживает, что настройки фильтра там вовсе не такие широкие, как в версии под 1.5, чтобы не быть голословным, это настройки фильтра последней версии под двойку:

2efd4fa919c4138d5969a31a96f32a78.png

а это - даже не последней версии под 1.5, думаю maxim8112 имел в виду именно эти отличия:

7f15f1c9f1c0f294e7262c9804f1321f.png

С большим уважением отношусь к разработчику фильтра, так как модуль действительно на то время практически не имел конкурентов ни по возможностям, ни по скорости работы, и сам я очень долго его использовал у себя в магазине, и все проблемы с ним решались оперативно, но иногда возникают вот такие ситуации, которых можно было бы очень легко избежать, если относиться к своей работе (в частности к ее презентации-описанию) чуть более серьезно

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь ни добавить ни прибавить.Но в любом случае есть возможность более детально изучить предмет покупки,до её совершения.Просто я сам фильтр видел изнутри сотни раз и если меня спрашивают , а сможет ли он то или это и есть ли там настройки,то мне не составит труда описать  и предложить может даже иной вариант.

 

Ну и не лишнм будет напомнить,что вернуть цифровой товар после его покупки технически не возможно.

 

А все остальные вопросы к автору.Я лишь указал на источник проблемы данного покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На этот вопрос лучше всего ответит автор.Я не являюсь им.Не мне решать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Источник проблемы в данном случае один, как вы не изворачивайтесь и не защищайте автора - это нежелание автора сделать изначально разъяснения между версиями и тем, что покупатель в итоге получит на руки. Если бы автор сразу расписал подробно различие версий, то проблем бы не возникло. А то прочитали и увидели одно, а на руки получили совсем другое и с существенно меньшим функционалом.

 

P.S. Я так понимаю, что адекватно вы разговаривать не умеете и все норовите лишний раз помоями облить, когда итак на душе не ахти от такой пустой растраты нужной мне суммы денег.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу IonCube обсуждать в соответствующих темах, которых на форуме много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Специально зашел на страницу покупки фильтра.  Страница то ведь одна для фильтра?

Вижу что:

 

 

  • Работает на OpenCart: 1.5.x, 2.1.0.2, 2.1.x
  • Работает на ocStore: 1.5.x, 2.1.0.2, 2.1.x

 

 

 

 

Демка только для админки 1.5.

Не нашел никакого упоминания о различиях в функционале для разных веток Опенкарт (1.5 и 2)

 

Я сам даже и не знал как выглядит этот фильтр в админке под Опенкарт 2.  И тоже ожидал бы увидеть нечто аналогичное привычному в опенкарт 1.5, по крайней мере, не с меньшим функционалом.

 

Странно, что такие моменты покупатель должен выяснять ДО покупки.  Мне  бы такое в голову не пришло.

Тем более, что конкурирующие модули для 2-й ветки Опенкарт дают, как минимум, тот же функционал, что и для 1.5-ки, а зачастую больший.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором. Можно помножить количество покупок модуля только через форум на его стоимость = получим прямую заинтересованность автора в поддержке и расширении функционала и второй ветки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем что-то расширять, когда народ итак исправно несет автору деньги, не догадываясь, что получит в итоге совсем не то, за что он отдавал деньги. 

Ладно автор даже извиниться не хочет и поправить информацию на странице модуля, чтобы другие не совершали ту же ошибку. Но непонятна позиция администрации, которая полностью устранилась от этого конфликта и ничего не делает.

 

Это мне напоминает одну ситуацию. Есть у вас дома, например, старая механическая мясорубка и в какой-то момент вы увидели рекламу новой, электрической и побежали в магазин. Там ее вам дали в руки потрогать, покрутить и все просто здорово, такой потенциал по сравнению с вашей старой машинкой. Вы несете деньги в кассу, а в это время вам в коробку вместо электрической кладут такую же ручную, что и у вас. И притом на коробке написано просто "Мясорубка". Ну вы же не будете думать, что вам положили не то, что вы видели, правда? Показывали вам одну модель, давали потестировать, а в коробке в итоге оказалась такая же, как у вас дома.

И на все претензии, вас самих бы еще обвиняли и говорили, а чего вы мол хотите. Написано же на коробке Мясорубка, и точка. А то, что внутри окажется совсем другая вещь и совсем по другой цене никто и не говорил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дык вроде решили уже неделю назад - лохотрон. Если лох не прочитал две сотни постов (как я в свое время) - купил сие дополнение, две недели ждал, а когда дождался - обомлел от функционала и никого не пристрелил, значит все проканало. А на фоне длиииииительного ожидания лицензии для многих функционал уже маловажен. Я взял фильтр про исключительно из-за того, что в шаблоне революшн который у меня есть интеграция.

Тему эту я открыл для привлечения внимания потенциальных жертв (с точки зрения автора - лохов). Про администрацию я уже говорил, чего повторяться. Посему, потенциальные жертвы, желаю не превратиться в классических лохов)). 

p.s. я лицензию получил, фильтр работает, хоть и с не самым большим кол-вом настроек. Поэтому спокойно буду ждать - может выйдет обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почистил сообщения.

 

В топике обсуждается проблема с активацией конкретного дополнения.Всем остальным искать иные места для излияний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что администрация, в какой-то степени несет ответственность за свою площадку и за продавцов.В принципе, как и на любой другой.Взять prom.ua, если у продавца возник конфликт с клиентом, то клиент быстро пишет администрации с вопрос: "Мол че за х**ня у вас тут происходит? Решайте мою проблему." 

 

А в общем для 2 есть другие хорошие фильтры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что администрация, в какой-то степени несет ответственность за свою площадку и за продавцов.

 

А что в Prom Ua народ занимается администрированием так же безвоздмездно на общественных началах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что в Prom Ua народ занимается администрированием так же безвоздмездно на общественных началах?

Администрация однозначно в этом вопросе должна разобраться, описание не соответствуйте действительности это факт. Ну и не забывай о 16%!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте расставим все точки над Ё...

 

Члены Octeam присматривают за форумом.Что бы он не превратился в спамо-варезную помойку.

Воздействуют в рамках своих прав на разного рода неадекватных пользователей.

Собирают пожелания,ошибки,требования по разным сборкам и на основании этого в свободное время,совершенно безвоздмездно занимаются сборкой Ocstore.

Никто из нас не имеет ничего с продаж с форума.

Нам никто не выплачивает зарплат.

Всё это лишь потому,что каждый болеет душой по развитию данной сборки Opencart.

То что в Octeam есть авторы дополнений,вполне логично,что люди разбирающиеся в движке,могут что либо предложить на продажу.

 

 

Поэтому ещё раз повторю.Есть проблемы  касающиеся данной проблемы с фильтром, пишите.

Пришли излить душу по поводу того что " Всё пропало,гипс снимают , клиент уезжает", то это будет удалено из данного топика.

Потому как никто не отменял понятие флуд.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что в Prom Ua народ занимается администрированием так же безвоздмездно на общественных началах?

Не, народ пишет администрации площадки, а дальше идет разбирательство и бывает, что магазины на время прикрывают, пока не разберутся, что к чему.Представьте, чтобы было если на площадке все текло самотеком без участия админов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете открыть топик в котором продаётся данный фильтр и обратить внимание,когда последний раз ответил автор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Так же накололся на не правдивое описание фильтра(указано что именно эта версия фильтра работает с oc2.0) и на долгий процесс активации. С фильтром есть определенные проблемы о которых было сообщено автору,результат - молчание уже пару недель.

 

Вывод:

1.Не стоит привыкать к хорошему(после поддержки в moneymaker эта конечно не в какие ворота...)

2.Сервис и максимальное удовлетворение клиента это не про страны СНГ(в этом месте сейчас начнутся песни о том что на западе это бы стоило 100500 евросша итд.)

 

P.S автор несомненно крутой программист и разработчик которому начхать на своих клиентов 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TLDR

 

Вы что его с закрытыми глазами покупали? 

Кто то запрещал уточнить ДО покупки,что будет внутри?

У нас по моему не знание закона не освобождает от наказания.И если не знать что делать это нехорошо,то потом поздно будет именно этим обьяснять свои поступки.

Взрослый человек и такое пишете... Вот именно что незнание закона не освобождает от ответственности,а законы о рекламе практически в каждой стране похожи и гласят они примерно следующее:

Если вы продаете кусок де..ма то будьте добры укажите где нибудь на упаковке(хотябы мелким шрифтом) что это именно де...мо, а не конфета.

P.S у автора в описании модуля по моему нигде не написано "Здравствуйте я продаю какую то программную хрень!Уточните пожалуйста перед покупкой что это за хрень и подойдет ли она вам" ,а написано совершенно понятно:

filter Pro 2.5.17.6_beta 

 

  • Работает на OpenCart: 1.5.x, 2.1.0.2, 2.1.x
  • Работает на ocStore: 1.5.x, 2.1.0.2, 2.1.x
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom, не хотел влазить, но к сожалению даже я сам не в первый раз встречаюсь с описанной ситуацией (таковая была среди пользователей моего шаблона) - человек смотрит демку фильтра на 1.5 и ему нравится богатая функциональность, потом он покупает фильтр (полагая, что в версии фильтра под 2 функциональность и админка та же, ведь в описании ни слова не сказано об отличиях между версиями), фильтр ставится на двойку, и человек с удивлением обнаруживает, что настройки фильтра там вовсе не такие широкие, как в версии под 1.5, чтобы не быть голословным, это настройки фильтра последней версии под двойку:

2efd4fa919c4138d5969a31a96f32a78.png

а это - даже не последней версии под 1.5, думаю maxim8112 имел в виду именно эти отличия:

7f15f1c9f1c0f294e7262c9804f1321f.png

С большим уважением отношусь к разработчику фильтра, так как модуль действительно на то время практически не имел конкурентов ни по возможностям, ни по скорости работы, и сам я очень долго его использовал у себя в магазине, и все проблемы с ним решались оперативно, но иногда возникают вот такие ситуации, которых можно было бы очень легко избежать, если относиться к своей работе (в частности к ее презентации-описанию) чуть более серьезно

Вот я как раз и клюнул на тултипы)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.