Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация с Filter Pro


Recommended Posts

Уважаемая администрация! Спешу сообщить, что автор https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/ которую неделю не выходит на связь, это дополнение покупают десятки пользователей, лицензию автор не выдает. По моим подсчетам, кроме меня пострадали еще несколько человек. Вам необходимо:

1.Срочно поставить соответствующую заглушку на указанную страницу

2.Прикрыть доступ к покупке данного дополнения

3.Связаться с автором

4.Обеспечить выплату денежных средств обманутым

Подписывайтесь кто за.

post-711195-0-75321600-1471412976_thumb.jpg

Змінено користувачем alexress
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
я один из пострадавших видимо-(
оплатил 8 числа, написал в личку - и тишина. Клиент мой нервничает мягко говоря
Очень надеюсь на возврат денег!
 

198b2843c841.png
 

7d8977170527.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо меня учить что писать. Меня обманули, пообещав выслать лицензию после покупки. Я знаю четверть добросовестных разработчиков этого форума, но вряд ли это кого-либо из них оправдает в подобной ситуации. Вопрос в том, как мне, руководителю солидной фирмы, будет компенсировано потерянное время и, возможно, деньги. Так что вписывайтесь, господа, вписывайтесь.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не считаю что обманули, я видел что у freelancer высокий рейтинг, и что он написал что будет с 1 августа
Но, поймите меня правильно, я кормлю своего заказчика "завтраками" уже неделю.
Конечно, всякое в жизни случается, но может на такие случаи надо делегировать раздачу лицензий кому-то еще на форуме?
буду покупать ocfilter а за этот хотелось бы манибек

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо меня учить что писать. Меня обманули, пообещав выслать лицензию после покупки. Я знаю четверть добросовестных разработчиков этого форума, но вряд ли это кого-либо из них оправдает в подобной ситуации. Вопрос в том, как мне, руководителю солидной фирмы, будет компенсировано потерянное время и, возможно, деньги. Так что вписывайтесь, господа, вписывайтесь.

 

Да ладно, солидная фирма - 1500 рублей отдали и тратите время? Да еще сами модуль покупали ))))) Вам нужно успокоиться, фрилансер норм. парень. Уверен вы не успокоитесь, но это для потомков...

 

Кстати, в чем обман - по оферте вам в какие сроки должны поставить лицензию и каким путем, читали - руководитель?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже пострадавший. Весьма недоволен ситуацией, неужели никто на форуме не может подменить человека, чтобы выслать лицензию? Насколько я понимаю, сделать новую лицензию - пару минут. И из-за этой мелочи простаивать неделями - ну как-то совсем некрасиво. Ладно, если там что-то переделывать нужно в модуле, править баги, то ок, отпуск так отпуск, но лицензия - это же быстро должно делаться.

 

 

freelancer добросовестный разработчик, не надо писать, что вас обманули. Всякое может случиться у человека. Думаю, проблема скоро решится.

Я понимаю, что добросовестный... был. Данная ситуация иллюстрирует как абсолютно безответственного. И на такие случаи должен быть план Б.

 

 

 

Да ладно, солидная фирма - 1500 рублей отдали и тратите время? Да еще сами модуль покупали ))))) Вам нужно успокоиться, фрилансер норм. парень. Уверен вы не успокоитесь, но это для потомков...

 

Кстати, в чем обман - по оферте вам в какие сроки должны поставить лицензию и каким путем, читали - руководитель?

 

Какая разница сколько денег? Это прежде всего деньги, каждый зарабатывает как может, для кого-то это мелочь, а кто-то - со степендии. Вы продаете товар или услугу? Так будьте любезны предоставить их, иначе не берите деньги.

 

Манибек в принципе не хочу, хочу как можно скорее получить лицензию, и услышать банальное: "извините" (которе, кстати, может выражать в 50% компенсации от стоимости модуля, считаю, что это вполне справедливо за неделю ожидания)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, в чем обман - по оферте вам в какие сроки должны поставить лицензию и каким путем, читали - руководитель?

 

В изначально посте указано:

 

покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки.

 

При этом под словом "поддержка", в моем понимании, подразумевается не выдача лицензии а ответы на вопросы, в случае нахожения багов, или каких-то проблем установки и работы.

 

filterpro.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я как-то денег не считаю, а вот повозиться сам над детищем люблю. И мне меньше всего интересен фрилансер - мне интересна администрация форума, которая получила от меня деньги и еще не перевела фрилансеру. Я довел до ее сведения ситуацию, но страница не прикрыта, предупреждения нет, форум все также исправно получает деньги от пользователей. Значит - наплевать, главное - деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я как-то денег не считаю, а вот повозиться сам над детищем люблю. И мне меньше всего интересен фрилансер - мне интересна администрация форума, которая получила от меня деньги и еще не перевела фрилансеру. Я довел до ее сведения ситуацию, но страница не прикрыта, предупреждения нет, форум все также исправно получает деньги от пользователей. Значит - наплевать, главное - деньги.

 

Вообще да, на форуме с переводам денег пока проблема... Ну слышал что хотят автоматизировать и ситуация выровняться должна, подождем. А в вашей ситуации - ну разработчик вот он, думаю разумно все же лицензию взять, время же потратили...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой клиент не смог больше ждать, установил osfilter (  http://vam-palto.com.ua/ )
файлы filter pro с сервера удалил, на данный момент в нем не нуждаюсь. Хотелось бы вернуть деньги, неделя ожидания вполне веская причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая администрация, ответьте что-нибудь пожалуйста - например "денег мы не вернем по такой-то причине, вот ссылка на соотв. пункт наших правил" - если у вас на сайте действительно так и просто я не ознакомился, ну чтож, я тоже возьму лицензию.  дело в принципе, не в сумме, как то не правильно отмалчиваться, а? Если бы я делал сайт "для себя" - подождать неделю-две не было бы никаких проблем, у всех бывают разные ситуации. но сейчас я потерял потенциально постоянного клиента, понадеявшись что у вас тут все как у людей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подожду до 27-го числа, мне только 1 сентября открываться. 28-го куплю другое дополнение, клин не сошелся на этом. Далее открываю петицию на известном сайте, адресую администрации форума, регистрирую, приглашаю всех обманутых. Выставляю требование на возврат денег раз и на обязательные изменения в регламенте продаж два. После этого петиция обретает юридическую силу ака бумажный документ. У администрации будет 10 дней дать ответ, не среагируют - уже прецедент для прокуратуры - статья мошенничество (я довел до сведения администрации, что на это дополнение не получить лицензию, но реакции нет). Так что у Руслана еще несколько дней успокоить гудящий улей, кто с ним общается - передайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подожду до 27-го числа, мне только 1 сентября открываться. 28-го куплю другое дополнение, клин не сошелся на этом. Далее открываю петицию на известном сайте, адресую администрации форума, регистрирую, приглашаю всех обманутых. Выставляю требование на возврат денег раз и на обязательные изменения в регламенте продаж два. После этого петиция обретает юридическую силу ака бумажный документ. У администрации будет 10 дней дать ответ, не среагируют - уже прецедент для прокуратуры - статья мошенничество (я довел до сведения администрации, что на это дополнение не получить лицензию, но реакции нет). Так что у Руслана еще несколько дней успокоить гудящий улей, кто с ним общается - передайте.

Круто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подожду до 27-го числа, мне только 1 сентября открываться. 28-го куплю другое дополнение, клин не сошелся на этом. Далее открываю петицию на известном сайте, адресую администрации форума, регистрирую, приглашаю всех обманутых. Выставляю требование на возврат денег раз и на обязательные изменения в регламенте продаж два. После этого петиция обретает юридическую силу ака бумажный документ. У администрации будет 10 дней дать ответ, не среагируют - уже прецедент для прокуратуры - статья мошенничество (я довел до сведения администрации, что на это дополнение не получить лицензию, но реакции нет). Так что у Руслана еще несколько дней успокоить гудящий улей, кто с ним общается - передайте.

А у Вас не было желания написать в техническую поддержку о возврате средств? Все кто пишет в техническую поддержки их запросы обрабатываются от Вас такого запроса не было мы не следим за всеми темами на форумах и ищем кто где просит возврат. Все кому нужны возвраты за модуль фрилансера и вы не получили вовремя лицензию и Вам уже не надо пишите в техническую поддержку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая администрация, ответьте что-нибудь пожалуйста - например "денег мы не вернем по такой-то причине, вот ссылка на соотв. пункт наших правил" - если у вас на сайте действительно так и просто я не ознакомился, ну чтож, я тоже возьму лицензию.  дело в принципе, не в сумме, как то не правильно отмалчиваться, а? Если бы я делал сайт "для себя" - подождать неделю-две не было бы никаких проблем, у всех бывают разные ситуации. но сейчас я потерял потенциально постоянного клиента, понадеявшись что у вас тут все как у людей.

Мы делаем возврат только при запросе в  техническую поддержку, она находится в Вашем личном кабинете https://opencartforum.com/index.php?app=nexus&module=support или написать в личные сообщения  https://opencartforum.com/user/681685-ilonka/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые читающие, все же хотелось бы знать - будет ли продолжение оформления лицензий по данному модулю? Просто у меня был перенос на другой домен и не хотелось бы в работающем проекте переделывать все с новым модулем. Уважаемый Руслан-freelancer, я не в курсе причин Вашего отсутствия, но хотелось бы получить какой-то ответ. Писал Вам на форуме в личку и в двух ветках. Может есть какой-то другой способ связи с Вами? Уважаемые пользователи, может Вы подскажете вариант более мобильной связи с разработчиком, чтобы я смог оплатить лицензию для нового домена и продолжить пользоваться модулем.

 

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.