Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pledo

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pledo

  1. Здравствуйте уважаемые участники форума, обращаюсь к вам за помощью и советом. Суть проблемы: Имеется сайт интернет-магазина на OpenCart Version 3.0.3.1 (rs.1), работает, настроен насколько возможно. Все URL категорий и товаров настроены как мы и хотели, по принципу site.ru/category/subcategory/item/ Если перейти с меню на нужный раздел и зайти в любой из товаров - все отлично, url как надо, хлебные крошки тоже работают отлично. Но есть одна проблема - на главной странице сайта представлено много штатных модулей в виде "хит продаж", "рекомендуемые товары", "последние товары" и так далее. Если кликнуть по товарам с главной страницы, то они переходят по url следующего вида site.ru/item/ - без всякой должной вложенности в категории и так далее. Соответственно и хлебные крошки тоже не работают. Что это такое? Почему так происходит? Сперва грешили на разработчика шаблона, но он отписался и сказал что он тут не причем и если сменить шаблон на дефолтный что идет с движком - картина останется прежней. И он прав оказался. Что с OpenCart не так? Как-то можно исправить без крупных радикальных изменений, например в виде установки SEO PRO который многие рекомендуют сейчас?
  2. Здравствуйте. Вопрос возник по разделу "Инструменты" у этого модуля. Там есть пункт "Заполнить пустые URL по SEO шаблону. Допустим я вставил в SEO шаблоне переменную отвечающую за название товара, но в URL само собой попадает название товара кириллическими символами, где пробелы замены дефисами. А как-то можно заставить плагин переводить транслит? А то жесть получилась, часть URL с названием сайта, раздела - латинскими буквами, а далее - русскими. Может опция где-то есть для переменной?
  3. @PeterStudio Спасибо огромное! Все заработало. Никак не пойму до сих пор, правда, причину почему у меня ранее ошибка возникала, я и синтаксис проверял и копировал аккуратно и вставлял в код тоже, но сейчас все пошло как надо!
  4. Форумчане!!! Есть хоть кто-нибудь тут кто может помочь в этом, казалось бы не сложном вопросе моем.
  5. К сожалению не хватает ни опыта не знаний чтобы продиагностировать данную проблему. Данные строки пытался вставить сразу после $data['model'] = $product_info['model']; в других местах где было обращение к $data['..'], результат один и тот же. Где располагается файл кэша модификаторов? Само кэширование шаблона я отключил в настройках, чтоб не вводил он меня в заблуждение. Может есть какой-то альтернативный путь? Создать левую переменную и туда поместить содержимое : $product_info['sku'] и $product_info['upc'] Но ничего не вышло, в шаблоне похоже парсер движка это место с выводом значения переменной через eсho просто взводит в тэг комментария и все. Хотя во 2ой версии движка такие костыли прокатывали.
  6. Пробую добавить сразу после $data['model'] = $product_info['model']; : $data['sku'] = $product_info['sku']; $data['upc'] = $product_info['upc']; В итоге получаю в ответ: Parse error: syntax error, unexpected '$data' (T_VARIABLE) in /home/user/domains/site.ru/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 312
  7. Здравствуйте. Помогите советом как мне вывести значение sku и upc на карточке товара в OpenCart 3.0 Покопался в контролере /catalog/controller/product/product.php Нашел там массив: $data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'thumb' => $image, 'name' => $result['name'], 'description' => utf8_substr(trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))), 0, $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..', 'price' => $price, 'sku' => $product_info['sku'], 'upc' => $product_info['upc'], 'special' => $special, 'tax' => $tax, 'minimum' => $result['minimum'] > 0 ? $result['minimum'] : 1, 'rating' => $rating, 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id']) ); Туда вот я попытался вставить как раз нужные мне данные: 'sku' => $product_info['sku'], 'upc' => $product_info['upc'], Пробовал и массив $prpduct_info и $result и ничего. В самом шаблоне в product.twig пробовал вывод и через {{ sku }} и через {{ products.sku }} - никак. Подскажите что я делаю не верно в данном случае.
  8. Автор модуля написал что будет в отпуске до 1 августа.. сейчас уже 15
  9. Аналогичная ситуация - модуль оплатили, а лицензию не выдает автор. 5-е сутки уже пошли....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.