Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, знатоки. Недавно обнаружил в подвале на страницах некоторых товаров текстовую рекламу. Странно, что она не на всех страницах. Как можно ее убрать?

Поделиться сообщением

1$ + 999$ за то что знаю куда смотреть

Поделиться сообщением

Можно просто сказать, какая информация от меня нужна?

Поделиться сообщением

1$ + 998.99$ )) 

Поделиться сообщением

1$ - Chukche за знания,

999$ - автору шаблона?

Так сайт дайте. Пускай и другие посмотрят.

Поделиться сообщением

1$ + 998.99$ )) 

Уважаемая! Вас здесь не стояло!

1$ - Chukche за знания,

Что0то низко меня цените :)

Поделиться сообщением

1$ - Chukche за знания,

999$ - автору шаблона?

Так сайт дайте. Пускай и другие посмотрят.

http://avtomelody.ru/avto-sound-systems/unit-size-2-din/avtomagnitoly_s_navigaciey/soundmax_sm-cmmd6511g.html

Поделиться сообщением

Вот что значит пользовать варезные модули и шаблоны!

Поделиться сообщением

Вот что значит пользовать варезные модули и шаблоны!

По теме ответить можно? Самоутверждаться можно в другом месте. Что за быдлофорумы в СНГ?

Поделиться сообщением

По теме ответить можно? Самоутверждаться можно в другом месте. Что за быдлофорумы в СНГ?

Выделите строку с рекламой и нажмите Alt+F4

Поделиться сообщением

Выделите строку с рекламой и нажмите Alt+F4

Этой очень смешной шутеечкой подкалывали детишек в нулевых. Вероятно, у вас  это до сих пор прокатывает.

Может вы просто не знаете ответа на вопрос? Зачем тогда писать что-либо?

• +1 1

Поделиться сообщением

По теме - если у вас пиратская копия шаблона, то вряд ли вам помогать будут здесь.

Поделиться сообщением

Этой очень смешной шутеечкой подкалывали детишек в нулевых. Вероятно, у вас в хохлэнде это до сих пор прокатывает.

Может вы просто не знаете ответа на вопрос? Зачем тогда писать что-либо?

А вас научили пользоваться КРАДЕНЫМ!!!

Заплати и спи спокойно!

Поделиться сообщением

Вероятно, у вас в хохлэнде это до сих пор прокатывает.

При чем здесь хохлэнд? Я никакого отношения к нему не имею.. Кажется, вы теряете связь с реальностью.

Может вы просто не знаете ответа на вопрос?

А может просто купить шаблон надо? Проблема не в быдлофорумах, а в пользователях, которые по каким-то причинам(ошибочным) ассоциируют форумы со своим поведением.

• +1 3

Поделиться сообщением

Добрый день, знатоки. Недавно обнаружил в подвале на страницах некоторых товаров текстовую рекламу. Странно, что она не на всех страницах. Как можно ее убрать?

Всё очень просто.

Вас отжарили в тот самый момент когда вы клюнули на модуль/шаблон за бесплатно где то на варюжке..

Или поломали..

но скорее всего первое..

Советую ушатать всё и пилить по новой - и легально приобретать дополнения!

не то в один прекрасный день (тогда когда чердак пика продаж настанет)

вся БД с клиентами утечёт сквозь  ваши шаловливые падкие на холяву ручки))

вот тогда будет печальная хохма

Просто так на холяву платные модули\шаблоны на варезах не валяются)

они валяются там не просто так))

Эт ж ваш бизнес.. стройте его изначально как надо..

один левый скрипт и весь ваш сайт вдоль и поперёк - все файлы до единого им будет можно сказать прошит перешит

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

Всё очень просто.

Вас отжарили в тот самый момент когда вы клюнули на модуль/шаблон за бесплатно где то на варюжке..

Или поломали..

но скорее всего первое..

Советую ушатать всё и пилить по новой - и легально приобретать дополнения!

не то в один прекрасный день (тогда когда чердак пика продаж настанет)

вся БД с клиентами утечёт сквозь  ваши шаловливые падкие на холяву ручки))

вот тогда будет печальная хохма

Просто так на холяву платные модули\шаблоны на варезах не валяются)

они валяются там не просто так))

Эт ж ваш бизнес.. стройте его изначально как надо..

один левый скрипт и весь ваш сайт вдоль и поперёк - все файлы до единого им будет можно сказать прошит перешит

Магазин не мой. Я вообще контент-менеджер. Модули и шаблоны хз где приобретались. Можно просто как-нибудь выпилить эту рекламу или с виду не скажешь где собака зарыта?

Поделиться сообщением

во всех файлах
обычно такое во все щели прописывается.
Могу вам бартер предложить
вы мне кое какую магнитолу в моё карыто а я вам сайт с нуля с хорошей скидкой и с адаптивным и, что не мало важно - адекватным не пугающим людей внешним видом/шаблоном
Но модули всё с шаблоном вам придется приобрести однозначно
И вы как белый контент менеджер будете всё через exel одним шелчком обновлять добавлять и т.д. и т.п если такого нет конечно.
интересно?
пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Магазин не мой. Я вообще контент-менеджер. Модули и шаблоны хз где приобретались. Можно просто как-нибудь выпилить эту рекламу или с виду не скажешь где собака зарыта?

Тогда не заглядывайте туда, это не Ваша работа. 

• +1 3

Поделиться сообщением

во всех файлах

обычно такое во все щели прописывается.

Могу вам бартер предложить

вы мне кое какую магнитолу в моё карыто а я вам сайт с нуля с хорошей скидкой и с адаптивным и, что не мало важно - адекватным не пугающим людей внешним видом/шаблоном

Но модули всё с шаблоном вам придется приобрести однозначно

И вы как белый контент менеджер будете всё через exel одним шелчком обновлять добавлять и т.д. и т.п если такого нет конечно.

интересно?

пишите в ЛС

Не потеряется ли после этого ссылочная масса и что за магнитола? Надеюсь, не Dynavin в Кайен?)

Поделиться сообщением

Не потеряется ли после этого ссылочная масса и что за магнитола? Надеюсь, не Dynavin в Кайен?)

Ссылки мы ваши сохраним.

а катался бы я на кайене сидел бы я тут? как вы думаете?))

но цена рядом хоть и закупочная стоимость их в Китае иная)

по ней и прицениваюсь)

Хозяин магаза ни че не потеряет)

Хотя судя по сайту..  наверное вам как контент менеджеру недоплачивают)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Bn174uk
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Заметный и компактный баннер
      Данный модуль размешает заметный и компактный баннер в правом углу сайта.
      Что позволяет привлечь внимание посетителей. 
      Заметный и компактный баннер позволить рассказать посетителям о различных скидках и акциях или о новых новостях, в общем применять его можно в любых целях. 

Demo

Инструкция по настройке:

Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart; Установите модуль через стандартный менеджер дополнений; Обновите кеш OCMOD; После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Заметный и компактный баннер" активируйте его; Зайдите в настройки модуля и настройте его под себя;
      Возможности модуля:

url страницы перехода при клике на баннер(для каждого языка сайта своя ссылка); мин. ширина экрана при которой отображать "баннер"; JS функция при клике на баннер(для целей гугл аналитики/яндекс метрики либо для любый других целей); загрузка маленького баннера (68x68px); загрузка большого баннера (343x343px); для каждого языка сайта задается свой набор баннеров;
      Техническая поддержка:

- Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

Лицензия:

Каждая копия модуля действует на 1 домен и его поддомен. 
      Поэтому если хотите установить модуль еще на один домен, Вы должны приобрести еще одну копию модуля.

По всем вопросам и предложениям писать serfbots@gmail.com
      Добавил Bn174uk Добавлено 11.01.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика http://cmsshop.com.ua/ Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика  
    • От Bn174uk
      Данный модуль размешает заметный и компактный баннер в правом углу сайта.
      Что позволяет привлечь внимание посетителей. 
      Заметный и компактный баннер позволить рассказать посетителям о различных скидках и акциях или о новых новостях, в общем применять его можно в любых целях. 

Demo

Инструкция по настройке:

Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart; Установите модуль через стандартный менеджер дополнений; Обновите кеш OCMOD; После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Заметный и компактный баннер" активируйте его; Зайдите в настройки модуля и настройте его под себя;
      Возможности модуля:

url страницы перехода при клике на баннер(для каждого языка сайта своя ссылка); мин. ширина экрана при которой отображать "баннер"; JS функция при клике на баннер(для целей гугл аналитики/яндекс метрики либо для любый других целей); загрузка маленького баннера (68x68px); загрузка большого баннера (343x343px); для каждого языка сайта задается свой набор баннеров;
      Техническая поддержка:

- Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

Лицензия:

Каждая копия модуля действует на 1 домен и его поддомен. 
      Поэтому если хотите установить модуль еще на один домен, Вы должны приобрести еще одну копию модуля.

По всем вопросам и предложениям писать serfbots@gmail.com
    • От eduard174
      Всем доброго дня!
      Просьба поделиться опытом как настроить рекламу своего магазина на Опенкарт 3.0. Магазин создан в июле этого года и до сих пор ни одного заказа....
    • От ArtemPitov
      498.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Защита от вирусов и хакеров
      После Нового Года планируется работа над крупным обновлением

Модуль позволит обезопасить ваш интернет-магазин на базе OpenCart 2.х от взлома, обеспечит надежную защиту административной части магазина. Даже если вы случайно попались на уловки мошенников или злоумышленник получил данные для входа - не проблема! Модуль обеспечит надежную защиту, просто настройте модуль и можете забыть о проблемах с безопасностью!

Модуль умеет :
      Открывать доступ к административной части магазина по секретному ключу. Пример: www.site.com/admin?my_secret_key. Видео: http://take.ms/NgocS Открывать доступ для разрешенных IP адресов  Добавлять капчу reCaptcha от google при авторизации. Капча усложняет процесс перебора паролей (брута)  
      В планах:
      Добавить 2х этапную авторизацию от google. Усложнить процесс создания секретного ключа  Добавить возможность задавать ссылку для переадресации   
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на один сайт, одна покупка = один домен Покупая копию модуля вы получаете право только на использование. Распространяя модуль платно или бесплатно вы нарушает лицензию - это грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, цену и строк продления дополнения. Все доработки и изменения функционала не входят в стоимость и оплачиваются отдельно. Модуль официально продается только через площадку opencartforum, другое получения дополнения считается не легальным.  
      Тип распространения:
      as is (как есть)  
      Установка:
      Загрузить через стандартный установщик Opencart После установки в настройках магазина появится пункт "Защита админ панели" Важно! Чтобы работала reCaptcha нужно настроить модуль "Дополнения → Captcha → reCaptcha"  Важно! Если у вас переименованная папка admin модуль не будет работать  
      Добавил ArtemPitov Добавлено 14.01.2018 Категория Модули Системные требования PHP 5.4 и выше Сайт разработчика https://pitov.pro Старая цена 498 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      Не проверялось  
    • От ArtemPitov
      После Нового Года планируется работа над крупным обновлением

Модуль позволит обезопасить ваш интернет-магазин на базе OpenCart 2.х от взлома, обеспечит надежную защиту административной части магазина. Даже если вы случайно попались на уловки мошенников или злоумышленник получил данные для входа - не проблема! Модуль обеспечит надежную защиту, просто настройте модуль и можете забыть о проблемах с безопасностью!

Модуль умеет :
      Открывать доступ к административной части магазина по секретному ключу. Пример: www.site.com/admin?my_secret_key. Видео: http://take.ms/NgocS Открывать доступ для разрешенных IP адресов  Добавлять капчу reCaptcha от google при авторизации. Капча усложняет процесс перебора паролей (брута)  
      В планах:
      Добавить 2х этапную авторизацию от google. Усложнить процесс создания секретного ключа  Добавить возможность задавать ссылку для переадресации   
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на один сайт, одна покупка = один домен Покупая копию модуля вы получаете право только на использование. Распространяя модуль платно или бесплатно вы нарушает лицензию - это грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, цену и строк продления дополнения. Все доработки и изменения функционала не входят в стоимость и оплачиваются отдельно. Модуль официально продается только через площадку opencartforum, другое получения дополнения считается не легальным.  
      Тип распространения:
      as is (как есть)  
      Установка:
      Загрузить через стандартный установщик Opencart После установки в настройках магазина появится пункт "Защита админ панели" Важно! Чтобы работала reCaptcha нужно настроить модуль "Дополнения → Captcha → reCaptcha"  Важно! Если у вас переименованная папка admin модуль не будет работать  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.