Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VeyronGT

Пользователи
  
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VeyronGT

  1. Здравствуйте. Модуль перестал генерировать все. Ни описание, ни тайтл, ничего не меняется.
  2. Ладно, еще проще: Как клиенту оплатить заказ спустя 3 часа после того, как он совершил его (но не оплатил), и с другого браузера?
  3. Либо я не понял вас, либо мы оба. Ссылка из письма ведет на страницу, которая имеет только эти элементы http://prntscr.com/kbtz5d Мне нужно лишь как-то сделать так, чтобы, если клиент, по какой-либо причине, не оплатил заказ при оформлении, он мог сделать это без повторного оформления заказа. Это возможно? Сорян, если туплю.
  4. В таком случае ссылка ведет на страницу с кнопкой "Подтвердить оплату", при клике по которой появляется предупреждение, что соединение незащищено, хотя SSL настроен правильно. Да и зачем подтверждать оплату, которой не было? Нужно просто из почты отправить человека на страницу с оплатой, как та, что открывается сразу при оформлении заказа (ЯД).
  5. Хорошо. Еще вопрос: в письме нет кнопки оплаты заказа. Как ее включить? Та кнопка, с помощью которой клиент может оплатить заказ если закрыл форму оплаты.
  6. /system/library/progroman/citymanager/core.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0 На 7 php не запустится что ли?
  7. Здравствуйте. Все сделал по инструкции, модуль не открывается. Белый экран. ocStore 2.3
  8. Здравствуйте. Уже есть один магазин, подключенный к кошельку. Могу ли я подключить к нему второй? HTTP запрос по ссылке открылся с адресом первого магазина.
  9. Спасибо, но интересует именно генерация описания товара в самой карточке, а не мета.
  10. Здравствуйте, господа. Интересует модуль, генерирующий описание в карточке товара по шаблону. Например, пишем "Восхитительный [name] высокого качества в магазине на 2-й Распутной. Лучшие [category] в галактике", и все товары, обзаводятся описанием с заменой [name] и [category] на свои, соответственно, названия и категории. Не подскажете, какой модулек обладает данным функционалом?
  11. Меняю цвет шапок заголовков в simple.css, но ничего не происходит. В чем проблема? Та же операция в гугл инспекторе все меняет.
  12. baster789, отображение включено, картовские логи не пусты, но нужных ошибок нет. Вообще за сегодня их нет. Кстати, не смотря на ошибку, товар добавляется. Но все равно, приятного мало.
  13. Здравствуйте, товарищи. Проблема в сабже. Ошибка 500 когда пытаюсь сохранить новый товар. Сохраняю старый товар - все окей. ocStore 2.3 Я уже все перерыл, нигде нет подобной ситуации и, соответственно, ее решения. Вот .htaccess У меня уже отчаяние какое-то.
  14. Добрый день. Залил через ФТП - в модулях ничего нет. окСтор 2.3 UPD: Появился еще один модуль Journal.
  15. Добрый день. Как в окСтор 2.3 заставить модули типа "рекомендуемые", "скидки" и т.д. подхватывать только товар "В наличии"?
  16. ibond, VDS брать? Я не особо осведомлен в теме. Перенесу - работать ничего не будет, к бабке не ходи. Есть где-нибудь максимально подробный мануал?
  17. Добрый день. ocStore 2.3 Шаблон Журнал В магазине 20к товаров. Пикчи весят 17ГБ. Включил кэширование в стандартном модуле шаблона и место на диске начало таять на глазах. Примерно 100МБ в час. Я уже на 500-й тариф руцентра перешел. Можно как-то это остановить? Или чистить кэш раз в сутки?
  18. VeyronGT

    <p><br><p>

    Добрый день, комрады. Сабж вылезает вместо пустоты в описании категории. Из-за этого Яндекс не ест yml файл и ругается: Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Unknown tag: XML tag "br" (строка 1, столбец 5) Нарыл решение: Open admin\view\javascript\ckeditor\config.jsadd CKEDITOR.editorConfig = function( config ) { config.enterMode = CKEDITOR.ENTER_BR; config.shiftEnterMode = CKEDITOR.ENTER_P; }; Но как убрать этот мусор вместо пустот на summernote?
  19. thentru, огромное спасибо за уделенное внимание! Проблема была в модуле быстрого редактирования товаров. Заменил product_list.tpl на исходник и все снова работает. Еще раз спасибо!
  20. В логах модификатора есть: Это генератор СЕО. Может он что-то делает? Сейчас ошибки гляну. Вот в еррорлоге:
  21. thentru, да, тупанул. В Notepad++ сделал compare с исходным product.php. Совпадение полное. Но все равно не работает фильтр в админке.
  22. thentru, $results = $this->model_catalog_product->getProducts($filter_data);
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.