Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, mrz сказал:

Добрый день, если вас я правильно понял вам нужно на карте несколько меток с адресами, можно, только нужно это сделать через правку кода,я скажу что и где.

Отлично! На днях покупаю ваш шаблон! Напишу вам, что бы помогли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, r1jn сказал:

Где можно мануал увидеть на шаблон, не могу найти где соц сети прописать и многое другое. 

Откуда у вас шаблон? я вас не вижу в списке купивших

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройка шаблона
Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (royal) Настройки темы)

Настройка модулей
Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать модули

 

тут все настройки модулей и шаблонов

В архиве с шаблоном есть документация в папке Инструкция к шаблону

 

Если вам нужно сменить соц сети -> Настойка темы -> вкладка низ сайта -> Добавить соц. сети

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

16 hours ago, mrz said:

Настройка шаблона
Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (royal) Настройки темы)

Настройка модулей
Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать модули

 

тут все настройки модулей и шаблонов

В архиве с шаблоном есть документация в папке Инструкция к шаблону

 

Если вам нужно сменить соц сети -> Настойка темы -> вкладка низ сайта -> Добавить соц. сети

Вот в чём дело! нету Aridius (royal) Настройки темы)

 

Как это могло так получиться!? Что делать? 

мыло для связи: [email protected] 

01-08-2017_09·15·12.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, r1jn сказал:

 

Вот в чём дело! нету Aridius (royal) Настройки темы)

 

Как это могло так получиться!? Что делать? 

мыло для связи: [email protected] 

 

Напишите мне в личку домен и админку, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.08.2017 в 10:39, EvgenyKhoroshev сказал:

Здравствуйте.

нужна помощь установки вашего шаблона на хостинг.

Здравствуйте. Напишите мне в личку домен, админу и фтп доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, помогите пожалуйста убрать в товаре, выбор кол-ва и цену, если она равна 0, чтобы товар носил лишь информативный характер. Из категорий я убрал ценник, а в продуктах никак не выходит.

 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, virgel сказал:

Добрый день, помогите пожалуйста убрать в товаре, выбор кол-ва и цену, если она равна 0, чтобы товар носил лишь информативный характер. Из категорий я убрал ценник, а в продуктах никак не выходит.

 

Добрый, так сделано в самом движке, шаблон к этому отношения не имеет, это нужно делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как работают стикеры? Можно сделать так чтобы новые товары сами себе вешали стикер и категория, в которой эти товары, тоже приобретала стикер new?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, verter сказал:

Как работают стикеры? Можно сделать так чтобы новые товары сами себе вешали стикер и категория, в которой эти товары, тоже приобретала стикер new?

Для категорий:

Каталог-Категория-Нужная категория - вкладка Данные позволяет установить один из стикеров Новинка, Акция, Лидер продаж, которые можно переименовать в настройках стикеров на ваше усмотрение.

Для товаров:

В шаблоне предусмотрено 3 вида стикеров: Новинка, Акция, Лидер продаж, которые можно переименовать в настройках стикеров на ваше усмотрение.

Стикер Новинка или Лидер продаж вы можете задать для каждого товара сами Каталог-Товары - Нужный товар - вкладка Данные

или во вкладке STICKER в настройках шаблона задать условия для стикера Новинка (Товары считаются новинками в течении, дней), для стикера Лидер продаж (Товары считаются лидерами которые имеют рейтинг(от 0 до 5) или Товары считаются лидерами просмотренные больше, раз)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попытался вывести контактную форму из данного шаблона /catalog/controller/information/contact.php , а результата никакого из-за чего это может быть и не менялся ли этот шаблон в принципе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, chkdsk сказал:

попытался вывести контактную форму из данного шаблона /catalog/controller/information/contact.php , а результата никакого из-за чего это может быть и не менялся ли этот шаблон в принципе?

Я не понимаю ваш вопрос, куда вы хотели вывести? contact.php - это файл шаблона, не движка.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера! Вот такая ошибка выходит в первом же действии при обновлении в менеджер дополнений. Подозреваю, что версии не совпадают, но движок ocstore 2.3 и шаблон тот же.

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sanya235 сказал:

Доброго вечера! Вот такая ошибка выходит в первом же действии при обновлении в менеджер дополнений. Подозреваю, что версии не совпадают, но движок ocstore 2.3 и шаблон тот же.

 

Здравствуйте, нажмите еще раз кнопку обновить или перезагрузите старницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогло. Спасибо. Но вот в одном из последних действий, после нажатия на кнопку "установка шаблона на чистый движок" кидает на пустую страницу с ошибкой с текстом

"Ошибка HTTP 500

Странно... Веб-сайт не может отобразить эту страницу". В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sanya235 сказал:

Помогло. Спасибо. Но вот в одном из последних действий, после нажатия на кнопку "установка шаблона на чистый движок" кидает на пустую страницу с ошибкой с текстом

"Ошибка HTTP 500

Странно... Веб-сайт не может отобразить эту страницу". В чем может быть дело?

Потому, что вы с начало  занялись самодеятельностью, а потом решили делать по инструкции. Переустановите движок и шаблон и сделайте четко как написано в инструкции по установке и все заработает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, как карту которая снизу сайта поменять на свою?

долготу и широту я указал и api код я зарегистрировал и ввел свой,но на сайте  отображается только синий фон от карты

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, yurG сказал:

подскажите пожалуйста, как карту которая снизу сайта поменять на свою?

долготу и широту я указал и api код я зарегистрировал и ввел свой,но на сайте  отображается только синий фон от карты

заранее спасибо

Пришлите мне в личку домен и доступ к админке, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, можно ли в вашем шаблоне убрать лупу (чтобы не было увеличения товаров), а также выставить срелки для переключения товара, как показано тут

11.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.