Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chkdsk

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача chkdsk

    купил модуль и так получилось что без адаптации к шаблону... Но автор с пониманием отнесся к моим проблемам, сам быстро адаптировал модуль к моему шаблону и не взял с меня дополнительную плату! рекомендую не только отличный модуль, но и автора как понимающего и хорошего человека.
  1. по поводу геозон можно подробней? все остальное уже препроверено много раз? просто я данную настройку не видел в самом модуле "доставка по весу"
  2. добрый день специально купил данный модуль так как не выводился способ доставки по весу. Вес прописан, класс налогов применен, больше того этот метод оплаты корректно отображается и Simple и Filterit http://prntscr.com/q624zq но в корзине не выводится никак. Куда рыть? шаблон или что-то блокирует? http://prntscr.com/q62g4f
  3. Добрый день Нужна помощь чтобы вывести на карточке товара ниже описания в категории производителя, вот так http://prntscr.com/pjx96o у самого не получилось.Версия ocstrore 2.3 пробовал решить как написано тут
  4. простой вопрос. почему может не загружаться прайс, если в настройках я поставил картинку-заглушку допустим по такому адресу http://site.ru/images/catalog/1.jpg http://prntscr.com/oahw2e причем я писал в различных вариациях, что именно и в каком формате написать?
  5. добрый день простой вопрос. почему может не загружаться прайс, если в настройках я поставил картинку-заглушку допустим по такому адресу http://site.ru/images/catalog/1.jpg http://prntscr.com/oahw2e причем я писал в различных вариациях, что именно и в каком формате написать?
  6. ВАЖНО Добрый день я покупал ваш модуль ДВАЖДЫ. а ключ мне дали всего один который притом не работает. http://prntscr.com/o3hyxe я писал в личку разработчику чтобы он помог перейти на другой домен, так как мне он не пригодился на другом проекте. мое сообщение как и 3 других было проигнорировано. а сейчас разработчки скинул мне тот же самый ключ, за который я заплатил уже на новый домен. почему я пишу сюда, а не в личку, очень просто я написал три сообщения разработчик сейчас на сайте и просто их игнорирует... уж будьте так любезны дайте мне ДВА ключа и ОБА рабочие -------- ситуацию разрешили ЗЫ. пишите автору в одну тему, он не видит сообщения если начинаете новую тему
  7. спасибо огромное, просто я запутался в файлах прайса))) вы были правы во всем!
  8. ну это вообще противоречит всему что до этого я читал, а ИМЕННО - пишите только то что выгрузил ваш магазин, мой ничего не выгрузил - откуда я знаю что писать в этих колонках?
  9. впереди выгруженные три товара остальные добавлены, был бы признателен за любую подсказку products-2019-02-07.xlsx
  10. так сделал именно так я бы сюда не писал, прежде чем посмотреть кучу видео о всевозможных ошибках и манула... и да я читал как вы ответили украинцу) поэтому я был предельно внимателен и бьюсь не одну неделю уже...
  11. добрый день у меня такая проблема пытаюсь загрузить прайс,учел типичные ошибки в видео и в мануале, но все равно не хочет... вот такая надпись Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''',1,65,1,NOW(),NOW(),NOW(),50,2,1,0,0,0,0,0,'1','0','1','1')' at line 1 Error No: 1064 INSERT INTO `oc_product` (`product_id`,`quantity`,`sku`,`upc`,`ean`,`jan`,`isbn`,`mpn`,`location`,`stock_status_id`,`model`,`manufacturer_id`,`image`,`shipping`,`price`,`points`,`date_added`,`date_modified`,`date_available`,`weight`,`weight_class_id`,`status`,`tax_class_id`,`viewed`,`length`,`width`,`height`,`length_class_id`,`sort_order`,`subtract`,`minimum`) VALUES (51,1,'','','','','','','',5,'2',,'',1,65,1,NOW(),NOW(),NOW(),50,2,1,0,0,0,0,0,'1','0','1','1'); из вышеуказанного можно сделать вывод что у меня чегото с версией мускула... но я не каждый день этим занимаюсь и увы не нашел в чем причина, может кто-то уже сталкивался? ЗЫ. видел похожие посты но они не про это...
  12. добрый день google api maps больше не бесплатное, и стоит очень дорого для обычного сайта (200 $ в месяц), вы думали об альтернативе или она уже реализована?
  13. добрый день попытался увеличить главное изображение товара через Система-Настройки-Изображения- Размер большого изображения товара, но изменений нет, скажите где можно посмотреть чтобы в ручную задать размеры или как решить проблему фиксированного изображения? Сейчас стоит 400х400, но отображается явно 150х150 http://prntscr.com/jghgfa
  14. увидел мало что полезного из ошибок Ошибка при парсинге значения «background-image». Потерянное объявление. Ошибка при парсинге значения «cursor». Потерянное объявление. Неизвестный псевдокласс или псевдоэлемент «-ms-clear». Набор правил проигнорирован из-за плохого селектора. Неизвестное свойство «-moz-box-shadow». Потерянное объявление. примерно 40 таких уведомлений и ни одного про btn
  15. не понятно по какой причине перестала работать кнопка купить и ровно как быстрый заказ, функция "Даже если количество товара < или = 0 " включена, до этого работало не пойму в чем причина. кто сталкивался?
  16. отличный шаблон. но у меня возникли некоторые сложности: 1) в карточке товара выходит такая ошибка http://prntscr.com/gla4vl из чего следует что не правильно работает product_tabs - данный модуль я ставил. может что-то еще могло пустановится не так и странно не работает seo pro с шаблоном никак не может быть связано?
    Данный шаблон стоит уже 3-й год, и пользоваться им одно удовольствие. Но вот случилась небольшая неприятность - слетела карта, пытался решить сам, но не осилил.. в результате обратился к автору... И, был приятно удивлен оперативностью, пунктуальностью и и скоростью, с которой автор починил сей недуг. о самом авторе могу сказать - в общении вполне адекватный и понимающий человек. удачи Вам в вашей работе!
  17. попытался вывести контактную форму из данного шаблона /catalog/controller/information/contact.php , а результата никакого из-за чего это может быть и не менялся ли этот шаблон в принципе?
  18. добрый день интересует, можно ли настроить так, что автоматически при оформлении заказа будет отправляться накладная на почту администратору и покупателю?
  19. добрый день смотрел всю тему, возможно не внимательно, не увидел как можно изменить количество в "рекомендованных" с 3-х до скажем 15 на главной, чтобы были не слайдером а плиткой, или может быть есть мод для полного вывода каталога?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.